Секретный салон: Bottega Veneta весна-лето 2021 - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:15

Секретный салон: Bottega Veneta весна-лето 2021 - «Модные бренды»



Еще в октябре Bottega Veneta провели эксклюзивный секретный показ коллекции весна-лето 2021 в лондонском театре Sadler’s Wells. Среди избранных гостей было несколько десятков модных редакторов и знаменитостей, таких как модель Рози Хантингтон-Уайтли, актриса Сальма Хайек-Пино и Канье Уэст. Никому из зрителей не разрешалось фотографировать или публично рассказывать о том, что они видели — до сих пор: шоу наконец стало доступным для всех.

Короткометражный фильм бренда под названием Salon 01 London снят Тайроном Лебоном. В нем модели дефилируют по комнате, освещенной чередующимися оттенками красного, зеленого, синего и желтого. В соответствующих монохромных ансамблях модели ходят между гостями. Звуковая дорожка, озвученная певицей Нене Черри, добавляет настроения: одежда создана для того, чтобы мы чувствовали себя в ней хорошо.

Большая часть коллекции — трикотажные вещи, в которых сочетаются элегантность и комфорт. Женская линия включает вязаные крючком топы с открытой спиной и двойки из укороченных курток и мини-юбок с бахромой и помпонами по подолу. Также представлены струящиеся платья и широкие юбки в стиле 1970-х, вязаная версия сумки Pouch и сабо с открытым носком в зеленых, бирюзовых и красных оттенках. 

Мужская одежда соответствует. Вязаные крючком майки, широкие штаны и трикотажные жакеты с минималистскими узорами. Оттенки более нейтральные, наиболее ярким из которых стал синий на кардигане с шалью и ансамбль, напоминающий бирюзовый комбинезон. В некоторых образах есть поясная сумка с золотой пряжкой, которая напоминает ремень безопасности самолета.

Вместе с Salon 01 London бренд выпустил серию из трех книг и пластинки, которые раскрывают секреты создания коллекции, позволяя заглянуть в процесс работы Дэниела Ли. Книга 01 демонстрирует мудборд Ли для коллекции; Книга 02, созданная в сотрудничестве с немецкой художницей Розмари Трокель, объединяет фотографии и короткие тексты, а также размышления о нашей связи с одеждой; в Книге 03 представлены закулисные фотографии октябрьской презентации; и запись — эксклюзивный саундтрек к шоу Нене Черри.

Посмотреть всю коллекцию Bottega Veneta весна-лето 2021. 



Еще в октябре Bottega Veneta провели эксклюзивный секретный показ коллекции весна-лето 2021 в лондонском театре Sadler’s Wells. Среди избранных гостей было несколько десятков модных редакторов и знаменитостей, таких как модель Рози Хантингтон-Уайтли, актриса Сальма Хайек-Пино и Канье Уэст. Никому из зрителей не разрешалось фотографировать или публично рассказывать о том, что они видели — до сих пор: шоу наконец стало доступным для всех. Короткометражный фильм бренда под названием Salon 01 London снят Тайроном Лебоном. В нем модели дефилируют по комнате, освещенной чередующимися оттенками красного, зеленого, синего и желтого. В соответствующих монохромных ансамблях модели ходят между гостями. Звуковая дорожка, озвученная певицей Нене Черри, добавляет настроения: одежда создана для того, чтобы мы чувствовали себя в ней хорошо. Большая часть коллекции — трикотажные вещи, в которых сочетаются элегантность и комфорт. Женская линия включает вязаные крючком топы с открытой спиной и двойки из укороченных курток и мини-юбок с бахромой и помпонами по подолу. Также представлены струящиеся платья и широкие юбки в стиле 1970-х, вязаная версия сумки Pouch и сабо с открытым носком в зеленых, бирюзовых и красных оттенках. Мужская одежда соответствует. Вязаные крючком майки, широкие штаны и трикотажные жакеты с минималистскими узорами. Оттенки более нейтральные, наиболее ярким из которых стал синий на кардигане с шалью и ансамбль, напоминающий бирюзовый комбинезон. В некоторых образах есть поясная сумка с золотой пряжкой, которая напоминает ремень безопасности самолета. Вместе с Salon 01 London бренд выпустил серию из трех книг и пластинки, которые раскрывают секреты создания коллекции, позволяя заглянуть в процесс работы Дэниела Ли. Книга 01 демонстрирует мудборд Ли для коллекции; Книга 02, созданная в сотрудничестве с немецкой художницей Розмари Трокель, объединяет фотографии и короткие тексты, а также размышления о нашей связи с одеждой; в Книге 03 представлены закулисные фотографии октябрьской презентации; и запись — эксклюзивный саундтрек к шоу Нене Черри. Посмотреть всю коллекцию Bottega Veneta весна-лето 2021.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика