Пока-пока, алкоголичка! Красивая и удобная домашняя одежда - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:51

Пока-пока, алкоголичка! Красивая и удобная домашняя одежда - «Новости Моды»




Майка-алкоголичка с прошлого отпуска, клетчатые штаны “для печенья” и неубиваемые монолитные сланцы из “Ашана”. А что? Это же домашняя одежда! Какая разница в чем заваривать чай и гладить кота?! 


Bellissimo утверждает: стильный домашний look изменит вашу жизнь.



В режиме самоизоляции мы часто моем руки и соблюдаем дистанцию в общественных местах, пора взять в оборот еще одно правило – осознано подходить к выбору домашней одежды. Принцип “и так сойдет” не работает. Наш дом – это пространство с десятком функций. Если для валяния на диване подойдут и старые треники, то для рабочих будней такой аскетичный look будет расхолаживать и сбивать с делового настроя. 


Бренды предлагают нескучные и интересные комплекты, в которых удобство сочетается с трендами. 


Платье-рубашка


Любимый фасон исчезает с подиумов. Это не повод забросить платья-рубашки подальше в шкаф, они прекрасно уживутся в домашних образах. Предупреждаем, это очень фотогеничный look! Мы не несем ответственности в случае, если вам захочется отложить работу и устроить семейную фотосессию.


Фото: O’STIN

Фото: Befree

Фото: Gloria Jeans

Монохромные свитшоты и брюки


В таком виде не стыдно выскочить на прогулку с собакой или пройтись до соседнего магазина, набросив поверх пальто oversize. Единственное, очень сложно не нарушить предписание не удаляться далеко от дома – слишком комфортный комплект.


Совет - подбирайте костюм контрастный вашей внешности, так будет эффектнее.


Фото: PULL&BEAR

Фото: United Colors of Benetton

Кардиган


У кардиганов сразу два плюса: они стройнят и облагораживают образ. Их можно сочетать почти со всем: с базовыми футболками, с фактурно антагонирующими комбинациями и деловыми водолазками. Кардиган выстраивает вертикаль комплекта, сглаживая его недостатки – начальник по видеосвязи не заметит ваши протертые джинсы, если вы правильно подобрали трикотаж.


Фото: LC Waikiki

Фото: House

 


 


Майка-алкоголичка с прошлого отпуска, клетчатые штаны “для печенья” и неубиваемые монолитные сланцы из “Ашана”. А что? Это же домашняя одежда! Какая разница в чем заваривать чай и гладить кота?! Bellissimo утверждает: стильный домашний look изменит вашу жизнь. В режиме самоизоляции мы часто моем руки и соблюдаем дистанцию в общественных местах, пора взять в оборот еще одно правило – осознано подходить к выбору домашней одежды. Принцип “и так сойдет” не работает. Наш дом – это пространство с десятком функций. Если для валяния на диване подойдут и старые треники, то для рабочих будней такой аскетичный look будет расхолаживать и сбивать с делового настроя. Бренды предлагают нескучные и интересные комплекты, в которых удобство сочетается с трендами. Платье-рубашка Любимый фасон исчезает с подиумов. Это не повод забросить платья-рубашки подальше в шкаф, они прекрасно уживутся в домашних образах. Предупреждаем, это очень фотогеничный look! Мы не несем ответственности в случае, если вам захочется отложить работу и устроить семейную фотосессию. Фото: O’STIN Фото: Befree Фото: Gloria Jeans Монохромные свитшоты и брюки В таком виде не стыдно выскочить на прогулку с собакой или пройтись до соседнего магазина, набросив поверх пальто oversize. Единственное, очень сложно не нарушить предписание не удаляться далеко от дома – слишком комфортный комплект. Совет - подбирайте костюм контрастный вашей внешности, так будет эффектнее. Фото: PULL


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика