Mini me: что купить на распродаже себе и дочке - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:51

Mini me: что купить на распродаже себе и дочке - «Новости Моды»




Тенденция одеваться в одном стиле с родителями набирает обороты в последние 5 лет и вовсе не планирует заканчиваться. Согласитесь: радует глаз, когда семья выглядит гармонично. Однако у тренда есть как поклонники, так и противники.


 



Gloria Jeans, ТРЦ "Седьмое небо"





Choupette, ТЦ "Этажи"




Аргумент "за" mini me, с которым не поспоришь: хороший вкус нужно прививать с младенчества. Многие звезды появляются на публике с детьми, наряженными в абсолютно идентичные платья, костюмы, тренчи и прочие предметы традиционно взрослого гардероба. Смысл mini me именно в том, что дети подражают родителям, а не наоборот.


Zarina, ТРЦ "Жар-Птица"







Против этого тренда выступают некоторые психологи: они считают, что одеваясь не по возрасту, малыши теряют важную часть детства. Специалисты рекомендуют хотя бы чередовать яркие расцветки и принты с классическими "взрослыми" темными тонами.



O'Stin, ТЦ "Республика"






Хорошая новость: лето'2019 преподнесло семьям отличные компромиссные варианты. Сочные цитрусовые принты, вошедшие в моду, подойдут и взрослым, и детям. Стильные девчонки оценят блестящие платья для вечеринок, а мамы с удовольствием примерят женственные "конфетно-зефирные" платья "на выход".


Zarina, ТРЦ "Седьмое небо"







Calzedonia, ТРЦ "Фантастика"








Тенденция одеваться в одном стиле с родителями набирает обороты в последние 5 лет и вовсе не планирует заканчиваться. Согласитесь: радует глаз, когда семья выглядит гармонично. Однако у тренда есть как поклонники, так и противники. Gloria Jeans, ТРЦ "Седьмое небо" Choupette, ТЦ "Этажи" Аргумент "за" mini me, с которым не поспоришь: хороший вкус нужно прививать с младенчества. Многие звезды появляются на публике с детьми, наряженными в абсолютно идентичные платья, костюмы, тренчи и прочие предметы традиционно взрослого гардероба. Смысл mini me именно в том, что дети подражают родителям, а не наоборот. Zarina, ТРЦ "Жар-Птица" Против этого тренда выступают некоторые психологи: они считают, что одеваясь не по возрасту, малыши теряют важную часть детства. Специалисты рекомендуют хотя бы чередовать яркие расцветки и принты с классическими "взрослыми" темными тонами. O'Stin, ТЦ "Республика" Хорошая новость: лето'2019 преподнесло семьям отличные компромиссные варианты. Сочные цитрусовые принты, вошедшие в моду, подойдут и взрослым, и детям. Стильные девчонки оценят блестящие платья для вечеринок, а мамы с удовольствием примерят женственные "конфетно-зефирные" платья "на выход". Zarina, ТРЦ "Седьмое небо" Calzedonia, ТРЦ "Фантастика"


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика