Быть как Гарри: разбираем гардероб самого стильного мужчины Великобритании - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:52

Быть как Гарри: разбираем гардероб самого стильного мужчины Великобритании - «Новости Моды»



Быть как Гарри: разбираем гардероб самого стильного мужчины Великобритании - «Новости Моды»


Фото: Dsquared2, Stutterheim (бутик Diplomat)


 




Свитер с узором «косичка» и пестрая рубашка


Гарри умеет идеально сочетать статусные люксовые вещи с одеждой в уличном стиле. Пиджаки и пальто он часто надевает на вытянутые футболки и лонгсливы или вязаные джемпера. А по стеснительно выглядывающим уголкам воротничка можно догадаться, что под свитером с косичками прячется яркая принтованная рубашка.






Фото: свитер Ralph Lauren (бутик Diplomat), рубашка Van Laack


 








Фото: страница One Direction в Инстаграм


 




Обтягивающие брюки и леопардовый принт


Будучи Гарри Стайлсом, необходимо носить скинни и ковбойские ботинки 45 размера. И дело даже не в том, что певец хорошо сложен, просто РОКовой имидж обязывает. Причем черный цвет – не абсолютный фаворит у артиста: он щеголяет и в полосатых, и в цветных брюках и джинсах. А тяга Стайлса к леопардовым принтам уже стала притчей во языцех. Из фасонов обуви Стайлс чаще всего выбирает казаки с металлической фурнитурой, челси на молнии и с каблуком («битлы»), или кеды. Черный цвет меняет на рыжий, замшевую фактуру на лакированную.





Фото: страница Harry Styles в Инстаграм, официальный сайт One Direction






Фото: брюки Jean Paul, рубашка Zara, казаки Afalina (бутик Bulldog), челси Laggerfeld (бутик Diplomat), шарф Alessandro Manzoni (бутик Lady and Gentleman Sity)


 




Хайзенберг рекомендует


Визитная карточка певца - шляпа в стиле «Хайзенберга» из сериала «Во все тяжкие», которую он однажды украсил фазаньим пером. Ну просто жар-птица, а не мужчина! Часто на Гарри Стайлсе можно увидеть круглые или квадратные очки. А из многочисленных шарфов певец любит скручивать банданы-тюрбаны, из-под которых вьется его непослушная всклокоченная копна (и эта небрежность тоже не случайна!)





Фото: страница Harry Styles в Инстаграм





 


Фото: шляпа Zara, очки Laggerfeld (бутик Diplomat), шарф Emporio Armani (бутик Lady and Gentleman Sity)


 


Царские цацки


Аксессуары звездный парень тоже выбирает не простые, да и не золотые, а чаще из белого металла. Как настоящий деловой мужчина, он, конечно же, носит часы на металлическом или черном кожаном ремешке. Свое тело украшает татуировками, а пальцы – брутальными кольцами. Завершают образ подвески и бусы в этническом стиле.






Фото: часы Longines Flagship (бутик Cronos Premium), кольца Gucci (бутик Milo Время), подвеска Sokolov


 




Ну и в заключение надо сказать, что несмотря на достаточно провокационный имидж Гарри Стайлс в общем-то очень добрый малый. Внушительные денежные суммы он жертвует на благотворительность, а на его официальном сайте целый раздел посвящен презентации различных организаций, которые помогают нуждающимся: «Относитесь к людям с душой» - таков призыв главного модника Великобритании.





Фото: кадр из выступления, опубликованного в официальном аккаунте Harry Styles на YouTube


Фото: Dsquared2, Stutterheim (бутик Diplomat) Свитер с узором «косичка» и пестрая рубашка Гарри умеет идеально сочетать статусные люксовые вещи с одеждой в уличном стиле. Пиджаки и пальто он часто надевает на вытянутые футболки и лонгсливы или вязаные джемпера. А по стеснительно выглядывающим уголкам воротничка можно догадаться, что под свитером с косичками прячется яркая принтованная рубашка. Фото: свитер Ralph Lauren (бутик Diplomat), рубашка Van Laack Фото: страница One Direction в Инстаграм Обтягивающие брюки и леопардовый принт Будучи Гарри Стайлсом, необходимо носить скинни и ковбойские ботинки 45 размера. И дело даже не в том, что певец хорошо сложен, просто РОКовой имидж обязывает. Причем черный цвет – не абсолютный фаворит у артиста: он щеголяет и в полосатых, и в цветных брюках и джинсах. А тяга Стайлса к леопардовым принтам уже стала притчей во языцех. Из фасонов обуви Стайлс чаще всего выбирает казаки с металлической фурнитурой, челси на молнии и с каблуком («битлы»), или кеды. Черный цвет меняет на рыжий, замшевую фактуру на лакированную. Фото: страница Harry Styles в Инстаграм, официальный сайт One Direction Фото: брюки Jean Paul, рубашка Zara, казаки Afalina (бутик Bulldog), челси Laggerfeld (бутик Diplomat), шарф Alessandro Manzoni (бутик Lady and Gentleman Sity) Хайзенберг рекомендует Визитная карточка певца - шляпа в стиле «Хайзенберга» из сериала «Во все тяжкие», которую он однажды украсил фазаньим пером. Ну просто жар-птица, а не мужчина! Часто на Гарри Стайлсе можно увидеть круглые или квадратные очки. А из многочисленных шарфов певец любит скручивать банданы-тюрбаны, из-под которых вьется его непослушная всклокоченная копна (и эта небрежность тоже не случайна!) Фото: страница Harry Styles в Инстаграм Фото: шляпа Zara, очки Laggerfeld (бутик Diplomat), шарф Emporio Armani (бутик Lady and Gentleman Sity) Царские цацки Аксессуары звездный парень тоже выбирает не простые, да и не золотые, а чаще из белого металла. Как настоящий деловой мужчина, он, конечно же, носит часы на металлическом или черном кожаном ремешке. Свое тело украшает татуировками, а пальцы – брутальными кольцами. Завершают образ подвески и бусы в этническом стиле. Фото: часы Longines Flagship (бутик Cronos Premium), кольца Gucci (бутик Milo Время), подвеска Sokolov Ну и в заключение надо сказать, что несмотря на достаточно провокационный имидж Гарри Стайлс в общем-то очень добрый малый. Внушительные денежные суммы он жертвует на благотворительность, а на его официальном сайте целый раздел посвящен презентации различных организаций, которые помогают нуждающимся: «Относитесь к людям с душой» - таков призыв главного модника Великобритании. Фото: кадр из выступления, опубликованного в официальном аккаунте Harry Styles на YouTube


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика