Как миксовать принты в одежде? - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:56

Как миксовать принты в одежде? - «Новости Моды»



Как миксовать принты в одежде? - «Новости Моды»

Наступают холода, и для многих модниц становится насущным вопрос – как сочетать принты в одежде? Ведь многослойность – это не только тепло, но еще и стильно. Bellissimo расскажет, как одеваться так, чтобы сочетание разных принтов в одежде выглядело гармонично, а не вульгарно.


Начинайте с малого


Если вы не знаете, с чего начать – начинайте с малого. Включите в свой гардероб вещи одного принта. Когда вы научитесь уверенно носить однотонные вещи с этим принтом, можете смело подключать второй орнамент. Как это сделать? Просто замените одну из монохромных вещей в ансамбле на вещь с мелким принтом в той же цветовой гамме. По той же методике вы можете подключить и третий принт.


Сочетайте орнаменты разного размера


При создании комбинации из двух-трех принтов учитывайте размер каждого из орнаментов: крупный рисунок в таком случае будет служить акцентом, средний – ключевым дополнением, а третий – фоном.


Цвета принтов должны сочетаться между собой


Ваш образ будет смотреться разрозненным, если вы будете забывать про гармоничное сочетание цветов. Запомните, что один из цветов, использованных в орнаменте, должен быть повторен в каком-либо из элементов образа. Для простоты можно воспользоваться следующим правилом: возьмите два однотонных принта в разном цвете и подберите третий, в котором сочетаются эти два цвета.


Комбинируйте натуралистичные принты с геометрическими


Крупные флористические принты, вдохновленные природой, сложно комбинировать между собой. Однако их можно сочетать со строгими геометрическими узорами. Например, принт «горох» отлично смотрится с цветочным орнаментом.




Как комбинировать принты в русском народном стиле?


Сочетание нескольких принтов в этническом стиле подвластно только настоящим профессиональным. В этом образе обладательницы титула «Миссис Россия 2017» Полины Дибровой прекрасно сочетаются сразу два активных принта – оранжевые бутоны на платье перекликаются с красными маками на аксессуарах – сумке и ожерелье из коллекции бренда «Модная сказка хохломы». Такой образ произведет фурор на любом светском мероприятии.




Наступают холода, и для многих модниц становится насущным вопрос – как сочетать принты в одежде? Ведь многослойность – это не только тепло, но еще и стильно. Bellissimo расскажет, как одеваться так, чтобы сочетание разных принтов в одежде выглядело гармонично, а не вульгарно. Начинайте с малого Если вы не знаете, с чего начать – начинайте с малого. Включите в свой гардероб вещи одного принта. Когда вы научитесь уверенно носить однотонные вещи с этим принтом, можете смело подключать второй орнамент. Как это сделать? Просто замените одну из монохромных вещей в ансамбле на вещь с мелким принтом в той же цветовой гамме. По той же методике вы можете подключить и третий принт. Сочетайте орнаменты разного размера При создании комбинации из двух-трех принтов учитывайте размер каждого из орнаментов: крупный рисунок в таком случае будет служить акцентом, средний – ключевым дополнением, а третий – фоном. Цвета принтов должны сочетаться между собой Ваш образ будет смотреться разрозненным, если вы будете забывать про гармоничное сочетание цветов. Запомните, что один из цветов, использованных в орнаменте, должен быть повторен в каком-либо из элементов образа. Для простоты можно воспользоваться следующим правилом: возьмите два однотонных принта в разном цвете и подберите третий, в котором сочетаются эти два цвета. Комбинируйте натуралистичные принты с геометрическими Крупные флористические принты, вдохновленные природой, сложно комбинировать между собой. Однако их можно сочетать со строгими геометрическими узорами. Например, принт «горох» отлично смотрится с цветочным орнаментом. Как комбинировать принты в русском народном стиле? Сочетание нескольких принтов в этническом стиле подвластно только настоящим профессиональным. В этом образе обладательницы титула «Миссис Россия 2017» Полины Дибровой прекрасно сочетаются сразу два активных принта – оранжевые бутоны на платье перекликаются с красными маками на аксессуарах – сумке и ожерелье из коллекции бренда «Модная сказка хохломы». Такой образ произведет фурор на любом светском мероприятии.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика