Снова в школу - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:57

Снова в школу - «Новости Моды»



В бутики стали поступать осенние коллекции, а это значит, что приближается 1 сентября – День знаний, когда все школьники и школьницы вернутся за парты, чтобы грызть гранит науки. Для родителей учеников это еще и повод задуматься, как одеть ребенка так, чтобы наряд был одновременно торжественным и практичным. Бутик детской одежды Choupette в ТРЦ "Фантастика" представил шесть новых образов, которые придутся по вкусу и детям, и их родителям, и учителям.


*в подборке использованы материалы из официального интернет-магазина бренда


Для девочек


В школьном образе очень органично смотрятся вещи в викторианском стиле, поэтому блуза с оборками и рюшами придется очень кстати. Дополните образ лаконичными деталями и ваш ребенок готов к Дню знаний.





 


Для мальчиков


Благородная классика: черный однобортный пиджак, белая рубашка и туфли-оксфорды. А для того, чтобы образ не выглядел слишком серьезным, добавьте к нему рюкзак с забавным принтом.





 


В бутики стали поступать осенние коллекции, а это значит, что приближается 1 сентября – День знаний, когда все школьники и школьницы вернутся за парты, чтобы грызть гранит науки. Для родителей учеников это еще и повод задуматься, как одеть ребенка так, чтобы наряд был одновременно торжественным и практичным. Бутик детской одежды Choupette в ТРЦ "Фантастика" представил шесть новых образов, которые придутся по вкусу и детям, и их родителям, и учителям. *в подборке использованы материалы из официального интернет-магазина бренда Для девочек В школьном образе очень органично смотрятся вещи в викторианском стиле, поэтому блуза с оборками и рюшами придется очень кстати. Дополните образ лаконичными деталями и ваш ребенок готов к Дню знаний. Для мальчиков Благородная классика: черный однобортный пиджак, белая рубашка и туфли-оксфорды. А для того, чтобы образ не выглядел слишком серьезным, добавьте к нему рюкзак с забавным принтом.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика