Назад в будущее - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 20:57

Назад в будущее - «Новости Моды»



80-е – одна из главных тенденций, плотно обосновавшаяся на мировых подиумах, в масс-маркете и стритстайле. Эта эпоха охватила множество стилевых направлений: готику, постдиско, нью-вейв, сексуальность и гламур. Bellissimo рассказывает, где купить и с чем носить трендовые вещи в стиле 80-х.


*в подборке использованы материалы интернет-магазинов брендов по состоянию на 26.07.2018.


Роковое влечение


Несмотря на то, что неоромантика и oversize стремительно набирают популярность, стиль 80-х будет немыслим без абсолютно противоположных этим трендам сексуальности и гламура. Для того, чтобы повторить образ с самых модных и ярких шоу, выберите конусообразный силуэт, наденьте тугой корсет, кожаные перчатки и платье облегающего силуэта.


Bershka, ТРЦ «Фантастика»



Платье с ажурными элементами



Очки в стиле "кошачий глаз"


 


Новая романтика и oversize


Главной отличительной чертой этой эпохи стал пиджак в стиле oversize. Вариантов комбинации этой вещи с другими предметами гардероба масса, однако самый выигрышный – это сочетать пиджак с плеча с бойфренда с клетчатой юбкой и романтической блузкой.


ZARA, ТРЦ «Фантастика»



Пиджак в клетку в стиле oversize



Юбка в клетку


80-е – одна из главных тенденций, плотно обосновавшаяся на мировых подиумах, в масс-маркете и стритстайле. Эта эпоха охватила множество стилевых направлений: готику, постдиско, нью-вейв, сексуальность и гламур. Bellissimo рассказывает, где купить и с чем носить трендовые вещи в стиле 80-х. *в подборке использованы материалы интернет-магазинов брендов по состоянию на 26.07.2018. Роковое влечение Несмотря на то, что неоромантика и oversize стремительно набирают популярность, стиль 80-х будет немыслим без абсолютно противоположных этим трендам сексуальности и гламура. Для того, чтобы повторить образ с самых модных и ярких шоу, выберите конусообразный силуэт, наденьте тугой корсет, кожаные перчатки и платье облегающего силуэта. Bershka, ТРЦ «Фантастика» Платье с ажурными элементами Очки в стиле "кошачий глаз" Новая романтика и oversize Главной отличительной чертой этой эпохи стал пиджак в стиле oversize. Вариантов комбинации этой вещи с другими предметами гардероба масса, однако самый выигрышный – это сочетать пиджак с плеча с бойфренда с клетчатой юбкой и романтической блузкой. ZARA, ТРЦ «Фантастика» Пиджак в клетку в стиле oversize Юбка в клетку


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика