В чем встретить Новый год: платья с объемными рукавами - «Мода» » Леди из народа.

  • 16-дек-2020, 21:58

В чем встретить Новый год: платья с объемными рукавами - «Мода»



Новогодние торжества уже совсем близко, а значит самое время задуматься о безупречном праздничном образе. Про россыпи пайеток, искусные перья, хромированные переливы и строгие смокинги мы рассказывали ранее, а сегодня остановимся на идеальном варианте для любительниц минимализма: воздушные из органзы, приталенные из твида или трендового трикотажа платья объединяет главный и единый декоративный элемент - объемные рукава.

Victoria Beckham
Chanel
Lanvin
Sportmax

В текущем сезоне дизайнеры не сдерживали свой полет фантазии - в своих коллекциях они использовали самые разные материалы: на показе Chanel на подиуме блистал культовый твид в трендовом лимонном оттенке, у Etro, Valentino и Chloe - нежный шелк и органза, а Lanvin сделали ставку на необычную комбинацию из струящегося шелка и кожи, украшенной сверкающими камнями. Выбор длины платья за вами: сексуальные мини, оптимальные миди, как у Sportmax и Victoria Beckham, или роскошные макси, как у Miu Miu, - объемные рукава не только придадут образу красивую архитектуру, но и помогут с правильным настроением.

Chloe
Isabel Marant
Valentino
Fendi

Этой зимой особо эффектными будут платья с глубоким V-образным вырезом, приоткрывающим ключицы, - свои вариации представили Miu Miu и Etro. Необычную стилизацию показали Ports 1961 - миди-платье бренд дополнил атласным болеро, вновь вервнувшимся в топы тенденций сезона. Обыграть структуру объемных рукавов помогут длинные серьги, как у Etro, кольца-печатки, как у Ports 1961, широкие ремни, как у Isabel Marant и Fendi, вторящие актуальным жакетам с акцентом на талии, и массивные браслеты-каффы, как у Chanel.

Etro
Miu Miu
Ports 1961

Vogue.ua собрал 10 лучших платьев с объемными рукавами для стильных праздничных выходов.


1 / 10



Новогодние торжества уже совсем близко, а значит самое время задуматься о безупречном праздничном образе. Про россыпи пайеток, искусные перья, хромированные переливы и строгие смокинги мы рассказывали ранее, а сегодня остановимся на идеальном варианте для любительниц минимализма: воздушные из органзы, приталенные из твида или трендового трикотажа платья объединяет главный и единый декоративный элемент - объемные рукава. Victoria Beckham Chanel Lanvin Sportmax В текущем сезоне дизайнеры не сдерживали свой полет фантазии - в своих коллекциях они использовали самые разные материалы: на показе Chanel на подиуме блистал культовый твид в трендовом лимонном оттенке, у Etro, Valentino и Chloe - нежный шелк и органза, а Lanvin сделали ставку на необычную комбинацию из струящегося шелка и кожи, украшенной сверкающими камнями. Выбор длины платья за вами: сексуальные мини, оптимальные миди, как у Sportmax и Victoria Beckham, или роскошные макси, как у Miu Miu, - объемные рукава не только придадут образу красивую архитектуру, но и помогут с правильным настроением. Chloe Isabel Marant Valentino Fendi Этой зимой особо эффектными будут платья с глубоким V-образным вырезом, приоткрывающим ключицы, - свои вариации представили Miu Miu и Etro. Необычную стилизацию показали Ports 1961 - миди-платье бренд дополнил атласным болеро, вновь вервнувшимся в топы тенденций сезона. Обыграть структуру объемных рукавов помогут длинные серьги, как у Etro, кольца-печатки, как у Ports 1961, широкие ремни, как у Isabel Marant и Fendi, вторящие актуальным жакетам с акцентом на талии, и массивные браслеты-каффы, как у Chanel. Etro Miu Miu Ports 1961 Vogue.ua собрал 10 лучших платьев с объемными рукавами для стильных праздничных выходов. 1 / 10


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика