С чем носить фланелевую рубашку в клетку этой зимой - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 17-дек-2020, 22:30

С чем носить фланелевую рубашку в клетку этой зимой - «Уличный стиль»



Эстетика лесоруба захватила в этом сезоне модный гардероб it-girls. Вслед за охотничьими дубленками, в центре внимания оказалась фланелевая рубашка, которую можно носить как дома, так и на улице. Удобная и теплая фланелевая рубашка изначально предназначалась для активного отдыха на природе, однако сейчас она стала украшением многих коллекций брендов и любимой вещью streetstyle-звезд, среди которых Джиджи Хадид, Перниль Тейсбек и Вероника Ферраро. 

Streetstyle

В этом сезоне осень-зима 2020/2021 шерстяная фланелевая рубашка в клетку обязательно должна быть свободного кроя и выглядеть так, будто вы ее позаимствовали из мужского гардероба. Она может быть длинная, напоминая пальто, или короткая – до середины бедра. Ее можно носить со спортивным костюмом, классическим денимом, кожаными брюками или сапогами на массивной подошве. Подробнее о том, как правильно сочетать фланелевую рубашку в клетку этой зимой, читайте в нашем материале.

StreetstyleС сапогами на массивной подошве

Кожаные сапоги на резиновой тракторной подошве Gia Coture х Pernille Teisbaek произвели настоящий фурор в этом сезоне, возглавив список маст-хэв покупок. За ними охотились все главные streetstyle-активистки Недель моды, чтобы сделать популярный кадр. Тем не менее эти сапоги не только инстаграмный тренд, но и практичная и удобная обувь. Особенно стильно они смотрятся в паре с объемной шерстяной фланелевой рубашкой.

C денимом

В 1990-х годах фланелевые рубашки были любимым предметов гардероба рок-звезд и знаковым элементом стиля гранж. Тогда знаменитости сочетали их с денимом и грубыми ботинками. Спустя 30 лет эта комбинация по-прежнему актуальна, только теперь рваный деним модницы заменяют на прямые и широкие джинсы. Несколько примеров, куда носить фланелевую рубашку с денимом, показывают модные девушки: на прогулку с собакой, за утренним кофе или на неформальную встречу.

Cо спортивным костюмом

В условиях карантина и возможного, в скором времени, локдауна, лучшими друзьями всех модниц станут спортивные костюмы, которые девушки предлагают дополнять фланелевыми рубашками. Учитывая, что скорее всего новогодние праздники придется встречать дома, предлагаем запастись не только мандаринами и оливье, но и несколькими парами джоггеров, фланелевыми рубашками, модными худи и базовыми футболками.

C кожаными брюками 

Для девушек, которые предпочитают базовому дениму, утилитарный тренд на кожаные изделия, этой зимой есть одно модное решение - сочетание прямых брюк и фланелевой рубашки. Выглядит эта комбинация со стороны свежо и небанально. Обыграть данный образ можно с помощью обуви и сумки. Например, на деловую встречу лучше обуть ботильоны с квадратным носком и взять сумку-тоут, а для городской прогулки с подругой выбрать кеды и спортивную сумку-бананку.



Эстетика лесоруба захватила в этом сезоне модный гардероб it-girls. Вслед за охотничьими дубленками, в центре внимания оказалась фланелевая рубашка, которую можно носить как дома, так и на улице. Удобная и теплая фланелевая рубашка изначально предназначалась для активного отдыха на природе, однако сейчас она стала украшением многих коллекций брендов и любимой вещью streetstyle-звезд, среди которых Джиджи Хадид, Перниль Тейсбек и Вероника Ферраро. Streetstyle В этом сезоне осень-зима 2020/2021 шерстяная фланелевая рубашка в клетку обязательно должна быть свободного кроя и выглядеть так, будто вы ее позаимствовали из мужского гардероба. Она может быть длинная, напоминая пальто, или короткая – до середины бедра. Ее можно носить со спортивным костюмом, классическим денимом, кожаными брюками или сапогами на массивной подошве. Подробнее о том, как правильно сочетать фланелевую рубашку в клетку этой зимой, читайте в нашем материале. StreetstyleС сапогами на массивной подошвеКожаные сапоги на резиновой тракторной подошве Gia Coture х Pernille Teisbaek произвели настоящий фурор в этом сезоне, возглавив список маст-хэв покупок. За ними охотились все главные streetstyle-активистки Недель моды, чтобы сделать популярный кадр. Тем не менее эти сапоги не только инстаграмный тренд, но и практичная и удобная обувь. Особенно стильно они смотрятся в паре с объемной шерстяной фланелевой рубашкой. C денимомВ 1990-х годах фланелевые рубашки были любимым предметов гардероба рок-звезд и знаковым элементом стиля гранж. Тогда знаменитости сочетали их с денимом и грубыми ботинками. Спустя 30 лет эта комбинация по-прежнему актуальна, только теперь рваный деним модницы заменяют на прямые и широкие джинсы. Несколько примеров, куда носить фланелевую рубашку с денимом, показывают модные девушки: на прогулку с собакой, за утренним кофе или на неформальную встречу. Cо спортивным костюмомВ условиях карантина и возможного, в скором времени, локдауна, лучшими друзьями всех модниц станут спортивные костюмы, которые девушки предлагают дополнять фланелевыми рубашками. Учитывая, что скорее всего новогодние праздники придется встречать дома, предлагаем запастись не только мандаринами и оливье, но и несколькими парами джоггеров, фланелевыми рубашками, модными худи и базовыми футболками. C кожаными брюками Для девушек, которые предпочитают базовому дениму, утилитарный тренд на кожаные изделия, этой зимой есть одно модное решение - сочетание прямых брюк и фланелевой рубашки. Выглядит эта комбинация со стороны свежо и небанально. Обыграть данный образ можно с помощью обуви и сумки. Например, на деловую встречу лучше обуть ботильоны с квадратным носком и взять сумку-тоут, а для городской прогулки с подругой выбрать кеды и спортивную сумку-бананку.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика