Самые модные украшения сезона весна-лето 2021 - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 15-янв-2021, 00:00

Самые модные украшения сезона весна-лето 2021 - «Новости ЦУМ»



На фоне второго раунда изоляции и потенциальной экономической гибели на горизонте вы, возможно, думаете, что сейчас не время доставать из шкатулки любимые украшения. Но в сезоне весна-лето 2021 дизайнеры доказали то, что знают все настоящие ценители украшений: их способность поднимать настроение неоспорима, как и умение мгновенно заставлять вас выглядеть одетыми - даже если за кадром онлайн-конференции в Zoom вы сочетаете их только со своей пижамой.

Моносерьги и асимметрия

Ювелирные тенденции развиваются медленнее, чем модные, и, вообще говоря, сезон до сих пор был сдержанным, поскольку преследовал несколько тенденций текущего сезона. Однако моносерьги и асимметричные сеты вернулись в коллекции № 21, Miu Miu и Alberta Ferretti. В Fendi, который снова сотрудничал с брендом Chaos, одна серьга превратилась в игральный кубик - подбросьте его в воздух и позвольте ему решить, какой образ выбрать сегодня.


1 / 5Морские мотивы

Расслабленная атмосфера пляжного дня по-прежнему является повседневным делом для многих дизайнеров: Etro и Jason Wu представили красочные чокеры из бисера, а Versace - броши в форме морской звезды. Натуральные материалы также являются постоянной летней темой - в ход идут многослойные ракушки, как у Krizia, и рафия, как у La Double J.


1 / 5Цепи

Цепи также остаются на вершинах ювелирных тенденций. Массивное колье-цепь от Victoria Beckham в комплекте с гигантским латунным кольцом или переплетенные буквы G от Мэтью Уильямса в Givenchy вполне могут быть единственными аксессуарами, которые понадобятся вам в следующем сезоне, в то время как Dolce & Gabbana сделали ставку на максимальное наслаивание нескольких цепей, смешанных с подвесками и бусинами.


1 / 6Жемчуг

Жемчуг не потерял своего шика. Отличительной чертой коллекции Simone Rocha являются хитросплетенные жемчужные сетки для волос, а у Emilia Wickstead такие комплекты стали особенно роскошными благодаря сотрудничеству с ювелиром Джессикой МакКормак.


1 / 5Фирменные знаки

Некоторые бренды сделали ставку на узнаваемость. У Prada количество аксессуаров было сведено к минимуму, и моносерьги с фирменным логотипом стали одними из немногих украшений. В Schiaparelli Дэниел Розберри продолжил сюрреалистическое наследие своего основателя, создав позолоченные серьги внушительного размера и наперстники.


1 / 4Структурные серьги

Наконец, серьги с эффектным оформлением все еще занимают почетную строчку в ювелирных тенденциях в эпоху Zoom. Скульптурные золотые серьги Colville с напылением и очень длинные, яркие, радужные ансамбли JW Anderson гарантируют, что все взгляды будут прикованы к вам. 


1 / 4

По материалам vogue.co.uk.



На фоне второго раунда изоляции и потенциальной экономической гибели на горизонте вы, возможно, думаете, что сейчас не время доставать из шкатулки любимые украшения. Но в сезоне весна-лето 2021 дизайнеры доказали то, что знают все настоящие ценители украшений: их способность поднимать настроение неоспорима, как и умение мгновенно заставлять вас выглядеть одетыми - даже если за кадром онлайн-конференции в Zoom вы сочетаете их только со своей пижамой. Моносерьги и асимметрияЮвелирные тенденции развиваются медленнее, чем модные, и, вообще говоря, сезон до сих пор был сдержанным, поскольку преследовал несколько тенденций текущего сезона. Однако моносерьги и асимметричные сеты вернулись в коллекции № 21, Miu Miu и Alberta Ferretti. В Fendi, который снова сотрудничал с брендом Chaos, одна серьга превратилась в игральный кубик - подбросьте его в воздух и позвольте ему решить, какой образ выбрать сегодня. 1 / 5Морские мотивыРасслабленная атмосфера пляжного дня по-прежнему является повседневным делом для многих дизайнеров: Etro и Jason Wu представили красочные чокеры из бисера, а Versace - броши в форме морской звезды. Натуральные материалы также являются постоянной летней темой - в ход идут многослойные ракушки, как у Krizia, и рафия, как у La Double J. 1 / 5ЦепиЦепи также остаются на вершинах ювелирных тенденций. Массивное колье-цепь от Victoria Beckham в комплекте с гигантским латунным кольцом или переплетенные буквы G от Мэтью Уильямса в Givenchy вполне могут быть единственными аксессуарами, которые понадобятся вам в следующем сезоне, в то время как Dolce


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика