Новогодняя сказка: идеи подарков для детей - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 24-янв-2021, 00:00

Новогодняя сказка: идеи подарков для детей - «Новости ЦУМ»



Новогодние праздники уже совсем близко. И пусть в этом году они пройдут в условиях карантина, это не помешает устроить настоящее рождественское волшебство тем, кто ждет его, пожалуй, больше всех. Vogue.ua совместо с киевским ЦУМ подготовил подборку идей новогодних подарков для детей, а также выбрал лучшие образы для маленьких модников для предстоящих новогодних торжеств.

Lapin House

Cобрать комфортный и актуальный образ для ребенка просто - в детской моде главенстуют те же тенденции: объемный пуховик с отделкой из бахромы, свитер и шапка крупной вязки, юбка из многослойной органзы и туфли в стиле Мэри Джейн - стильное и самое главное теплое сочетание для предстоящих праздников готово. 

Рубашка, шапка, все - Polo Ralph Lauren; куртка, Monnalisa; джемпер, юбка, туфли, все - Jacadi Paris. POLO RALPH LAUREN

Не стоит забывать и о сюрпризах: в ЦУМ представлен большой выбор подарков - от мягких плюшевых медведей и адвент-календарей для юных модниц до забавных контрукторов Jekca.


1 / 10

Особое место в детском гардеробе в осенне-зимнем сезоне традиционно занимают джемперы и свитеры. Именно такой, принтованный и словно отсылающий к самому новогоднему фильму "Один дома", и станет главной изюминкой праздничного образа маленького денди.

JACADI PARIS. Свитер, сапоги, все - Jacadi Paris; рубашка, брюки, все - Polo Ralph Lauren

Порадовать ребенка в новогоднюю ночь помогут технологичные игрушки-гаджеты, качественная пижама и одежда для дома, а также актуальные аксессуары.


1 / 9

Киевский ЦУМ приглашает родителей и детей посетить праздничный викенд в честь дня Святого Николая: 18 декабря с 17:00 до 20:00, а также 19-20 декабря с 13:30 до 16:30 на 5 этаже универмага пройдут интерактивные конкурсы и игры. 




Новогодние праздники уже совсем близко. И пусть в этом году они пройдут в условиях карантина, это не помешает устроить настоящее рождественское волшебство тем, кто ждет его, пожалуй, больше всех. Vogue.ua совместо с киевским ЦУМ подготовил подборку идей новогодних подарков для детей, а также выбрал лучшие образы для маленьких модников для предстоящих новогодних торжеств. Lapin House Cобрать комфортный и актуальный образ для ребенка просто - в детской моде главенстуют те же тенденции: объемный пуховик с отделкой из бахромы, свитер и шапка крупной вязки, юбка из многослойной органзы и туфли в стиле Мэри Джейн - стильное и самое главное теплое сочетание для предстоящих праздников готово. Рубашка, шапка, все - Polo Ralph Lauren; куртка, Monnalisa; джемпер, юбка, туфли, все - Jacadi Paris. POLO RALPH LAUREN Не стоит забывать и о сюрпризах: в ЦУМ представлен большой выбор подарков - от мягких плюшевых медведей и адвент-календарей для юных модниц до забавных контрукторов Jekca. 1 / 10 Особое место в детском гардеробе в осенне-зимнем сезоне традиционно занимают джемперы и свитеры. Именно такой, принтованный и словно отсылающий к самому новогоднему фильму "Один дома", и станет главной изюминкой праздничного образа маленького денди. JACADI PARIS. Свитер, сапоги, все - Jacadi Paris; рубашка, брюки, все - Polo Ralph Lauren Порадовать ребенка в новогоднюю ночь помогут технологичные игрушки-гаджеты, качественная пижама и одежда для дома, а также актуальные аксессуары. 1 / 9 Киевский ЦУМ приглашает родителей и детей посетить праздничный викенд в честь дня Святого Николая: 18 декабря с 17:00 до 20:00, а также 19-20 декабря с 13:30 до 16:30 на 5 этаже универмага пройдут интерактивные конкурсы и игры.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика