10 спортивных брюк в стиле Ирины Шейк - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 08-фев-2021, 00:00

10 спортивных брюк в стиле Ирины Шейк - «Новости ЦУМ»



Тенденции 1990-х не теряют своей актуальности в этом сезоне. Так, вслед за шляпами-ведрами, мешковатыми джинсами и футболками в стиле гранж, которые теперь активно демонстрируют супермодели нового поколения, на улицы возвращаются широкие брюки спортивного кроя. В отличие от таких трендсеттеров как Белла Хадид и Хейли Бибер, родившихся ближе к концу десятилетия, Ирина Шейк наблюдала лично, как зарождались популярные тенденции 1990-х. Неудивительно, что супермодель неоднократно демонстрирует главные их коды: легкие мини-юбки Burberry, сумки через плечо в форме "baguette" от By Far и множество грубых ботинок - от Dr.Martens до Bottega Veneta. Теперь же Ирина надела культовые спортивные брюки с лампасами Adidas Adibreak, которые были особенно популярны в ее подростковом возрасте.

Ирина Шейк

Когда-то такие спортивные брюки были любимой одеждой молодежи конца XX-го века, а сейчас бренд вновь решил подарить им новую жизнь, слегка переосмыслив дизайн. Как и в оригинале, обновленная пара сохранила культовый декор с тремя полосками и вкраплениями нескольких заклепок, тем временем игривые аппликации и красочные нашивки - уникальные современные решения. У новых спортивных брюк есть еще одно преимущество - они изготовлены из переработанных тканей. Как сказано в описании на сайте: "Adibreak не вернулся – он бессмертен".

Ирина Шейк

Этой зимой, чтобы выдержать нью-йоркский холод, просто необходимо утепляться, что и сделала Ирина Шейк. Модница дополнила свои брюки в винтажном стиле с помощью дубленки Hansen & Gretel, массивных кроссовок Burberry Arthur, вязаной шапки Ruslan Baginskiy, солнцезащитных очков Illesteva и своей заветной сумки By Far Cush. Vogue.ua предлагает взглянуть на 10 спортивных пар брюк в стиле Ирины Шейк.


1 / 10



Тенденции 1990-х не теряют своей актуальности в этом сезоне. Так, вслед за шляпами-ведрами, мешковатыми джинсами и футболками в стиле гранж, которые теперь активно демонстрируют супермодели нового поколения, на улицы возвращаются широкие брюки спортивного кроя. В отличие от таких трендсеттеров как Белла Хадид и Хейли Бибер, родившихся ближе к концу десятилетия, Ирина Шейк наблюдала лично, как зарождались популярные тенденции 1990-х. Неудивительно, что супермодель неоднократно демонстрирует главные их коды: легкие мини-юбки Burberry, сумки через плечо в форме "baguette" от By Far и множество грубых ботинок - от Dr.Martens до Bottega Veneta. Теперь же Ирина надела культовые спортивные брюки с лампасами Adidas Adibreak, которые были особенно популярны в ее подростковом возрасте. Ирина Шейк Когда-то такие спортивные брюки были любимой одеждой молодежи конца XX-го века, а сейчас бренд вновь решил подарить им новую жизнь, слегка переосмыслив дизайн. Как и в оригинале, обновленная пара сохранила культовый декор с тремя полосками и вкраплениями нескольких заклепок, тем временем игривые аппликации и красочные нашивки - уникальные современные решения. У новых спортивных брюк есть еще одно преимущество - они изготовлены из переработанных тканей. Как сказано в описании на сайте: "Adibreak не вернулся – он бессмертен". Ирина Шейк Этой зимой, чтобы выдержать нью-йоркский холод, просто необходимо утепляться, что и сделала Ирина Шейк. Модница дополнила свои брюки в винтажном стиле с помощью дубленки Hansen


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика