Неожиданное возвращение: обувь на платформе в коллекциях осень-зима 2021/22 - «Мода» » Леди из народа.

  • 14-мар-2021, 00:00

Неожиданное возвращение: обувь на платформе в коллекциях осень-зима 2021/22 - «Мода»



Подошла к концу заключительная и неофициально главная парижская Неделя моды, а значит пришло время подводить модные итоги. Так, среди популярных трендов, которые нас ждут следующей осенью, выделяется обувь на высокой платформе. Актуальные силуэт, родом из 1970-х годов, появился в коллекциях многих брендов, среди которых: Versace, Schiaparelli, Giambattista Valli, Loewe и Ports 1961. Дизайнеры предложили в новом сезоне осень-зима 2021/2022 обувать как эффектные туфли на массивном каблуке и скрытой платформе, так и выбирать ботильоны, лоферы и сапоги с увесистой широкой платформой. Vogue.ua собрал самые модные пары следующей осени.

Versace

Обувь на высокой платформе хороша тем, что в ней можно удобно передвигаться в течении всего дня. Кроме того, обувь на высокой платформе незаметно подарит пару-тройку сантиметров к росту и будет намного устойчивее в носке по сравнению с ботильонами и туфлями на высоких тонких каблуках. Дизайнеры в своих коллекциях уже не первый раз признаются в любви подобным парам. Так, в прошлом сезоне осень-зима 2020/2021 бренды уже пыталась подарить новую жизнь обуви на высокой платформе, однако именно в следующем сезоне произойдет их триумфальное возвращение в гардеробы к модницам. Так, Versace предложили девушкам делать ставку на всевозможные пары - от практичных кожаных ботильонов до экстравагантных туфель в цвете фуксии.

Schiaparelli


Giambattista Valli

Обувь на высокой платформе легко вписать в осенне-зимний гардероб, ведь она отлично сочетается как с кожаными брюками, джинсами клеш, мини-платьями, длинными рубашками и пышными юбками. Так, Loewe предлагают рифмовать кожаные лоферы на широкой платформе с имитацией носков с элегантными платьями, Balmain комбинируют ботфорты с увесистой подошвой с гольфами и шортами-бермудами, а Giambattista Valli сочетают дерзкие красные ботильоны в стиле 1970-х годов с мини-платьями с объемными руками, выполненными в технике пэчворк. Увидеть обувь на массивной платформе можно также в коллекции Simona Rocha в паре с романтичными юбками, у Schiaparelli подобные пары нашли себе союзника в виде элегантного пальто, а Ports 1961 удалось подружить шерстяные юбки и свитера с ботфортами-чулками с фигурным каблуком на скрытой платформе.

Loewe


Ports 1961
Versace
Balmain





Simona Rocha



Подошла к концу заключительная и неофициально главная парижская Неделя моды, а значит пришло время подводить модные итоги. Так, среди популярных трендов, которые нас ждут следующей осенью, выделяется обувь на высокой платформе. Актуальные силуэт, родом из 1970-х годов, появился в коллекциях многих брендов, среди которых: Versace, Schiaparelli, Giambattista Valli, Loewe и Ports 1961. Дизайнеры предложили в новом сезоне осень-зима 2021/2022 обувать как эффектные туфли на массивном каблуке и скрытой платформе, так и выбирать ботильоны, лоферы и сапоги с увесистой широкой платформой. Vogue.ua собрал самые модные пары следующей осени. Versace Обувь на высокой платформе хороша тем, что в ней можно удобно передвигаться в течении всего дня. Кроме того, обувь на высокой платформе незаметно подарит пару-тройку сантиметров к росту и будет намного устойчивее в носке по сравнению с ботильонами и туфлями на высоких тонких каблуках. Дизайнеры в своих коллекциях уже не первый раз признаются в любви подобным парам. Так, в прошлом сезоне осень-зима 2020/2021 бренды уже пыталась подарить новую жизнь обуви на высокой платформе, однако именно в следующем сезоне произойдет их триумфальное возвращение в гардеробы к модницам. Так, Versace предложили девушкам делать ставку на всевозможные пары - от практичных кожаных ботильонов до экстравагантных туфель в цвете фуксии. Schiaparelli Giambattista Valli Обувь на высокой платформе легко вписать в осенне-зимний гардероб, ведь она отлично сочетается как с кожаными брюками, джинсами клеш, мини-платьями, длинными рубашками и пышными юбками. Так, Loewe предлагают рифмовать кожаные лоферы на широкой платформе с имитацией носков с элегантными платьями, Balmain комбинируют ботфорты с увесистой подошвой с гольфами и шортами-бермудами, а Giambattista Valli сочетают дерзкие красные ботильоны в стиле 1970-х годов с мини-платьями с объемными руками, выполненными в технике пэчворк. Увидеть обувь на массивной платформе можно также в коллекции Simona Rocha в паре с романтичными юбками, у Schiaparelli подобные пары нашли себе союзника в виде элегантного пальто, а Ports 1961 удалось подружить шерстяные юбки и свитера с ботфортами-чулками с фигурным каблуком на скрытой платформе. Loewe Ports 1961 Versace Balmain Simona Rocha


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика