Эмили Ратаковски впервые стала мамой - «Мода» » Леди из народа.

  • 14-мар-2021, 00:00

Эмили Ратаковски впервые стала мамой - «Мода»



В октябре 2020 года стало известно о беременности Эмили Ратаковски. Модель и актриса снялась для digital-обложки американского Vogue, продемонстрировав свой округлившийся живот. С тех пор Эмили регулярно публиковала снимки своего нового положения в своем Instgarm-аккаунте, а также появлялась на улицах Нью-Йорка в модных streetstyle-образах. Сейчас же, Эмили Ратаковски и ее супруг Себастьян Беар-Макклард впервые стали родителями - у пары родился мальчик. Радостную новость новоиспеченная мама сообщила на своей Instagram-странице спустя несколько дней после рождения первенца.

«Сильвестр Аполло Беар присоединился к нам на этой земле. Слай родился 8 марта в самое сюрреалистическое, прекрасное и наполненное любовью утро в моей жизни», - сообщила Эмили Ратаковски своим подписчикам. На фото новоиспеченная мама держит сына на руках и кормит грудью. Счастливый и трогательный снимок уже собрал миллионы лаков и тысячи комментариев.

Напомним, что Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-Макклард поженились в 2018 году через несколько месяцев после того, как начали встречаться. Пара отказалась от пышного торжества в пользу скромной церемонии в нью-йоркском ЗАГСе. В качестве свадебного образа Эмили надела оранжевый костюм Zara и широкополую шляпу с вуалью.




В октябре 2020 года стало известно о беременности Эмили Ратаковски. Модель и актриса снялась для digital-обложки американского Vogue, продемонстрировав свой округлившийся живот. С тех пор Эмили регулярно публиковала снимки своего нового положения в своем Instgarm-аккаунте, а также появлялась на улицах Нью-Йорка в модных streetstyle-образах. Сейчас же, Эмили Ратаковски и ее супруг Себастьян Беар-Макклард впервые стали родителями - у пары родился мальчик. Радостную новость новоиспеченная мама сообщила на своей Instagram-странице спустя несколько дней после рождения первенца. «Сильвестр Аполло Беар присоединился к нам на этой земле. Слай родился 8 марта в самое сюрреалистическое, прекрасное и наполненное любовью утро в моей жизни», - сообщила Эмили Ратаковски своим подписчикам. На фото новоиспеченная мама держит сына на руках и кормит грудью. Счастливый и трогательный снимок уже собрал миллионы лаков и тысячи комментариев. Напомним, что Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-Макклард поженились в 2018 году через несколько месяцев после того, как начали встречаться. Пара отказалась от пышного торжества в пользу скромной церемонии в нью-йоркском ЗАГСе. В качестве свадебного образа Эмили надела оранжевый костюм Zara и широкополую шляпу с вуалью.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика