LITKOVSKAYA представили пасхальную капсульную коллекцию - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 25-апр-2021, 00:00

LITKOVSKAYA представили пасхальную капсульную коллекцию - «Модные бренды»



В преддверии одного из главных семейных праздников украинский бренд LITKOVSKAYA в рамках линейки Artisanal презентует пасхальную капсульную коллекцию текстиля для дома – оду традиции, которая находит место в жизни современного человека.

Для линейки раннеров и салфеток ручной работы, предназначенных для сервировки праздничного стола, Лиля Литковская снова обращается к традиционным мотивам и украинской этнике. Пасхальная капсула выполнена в технике (и на тех же аутентичных вековых станках), которую бренд использует в линейке Artisanal, вдохновение для которой дизайнер нашла в ткацкой традиции украинского народа. Пасхальный декор от LITKOVSKAYA Artisanal представлен в трех вариантах: сеты салфеток и раннеров White Soul/Deep Soul и набор салфеток Family Soul Set.

Все вещи из коллекции созданы вручную и в единственном экземпляре: домотканое полотно и ручная вышивка сохраняют индивидуальные особенности изделия и его характер, создавая современную интерпретацию украинского рушника. Переплетение нитей полотна подчеркивает геометричная вышивка, изображающая традиционные для славян мотивы – крест и мировое дерево. Для украинской культуры крест — прежде всего символ центричности, солнца, переплетения женского и мужского начал. 


Artisanal — деми-кутюрная линейка украинского бренда LITKOVSKAYA. Бренд придерживается своей философии, не проводя четкой границы между старым и новым. Для дизайнера Лилии Литковской креативность — это колесо Сансары, которое перемешивает эмоции, идеи, энергию и видение мира между поколениями. Это экологичный и уважительный способ выразить благодарность предкам: когда-то отжившие свой век, а теперь получившие вторую жизнь, винтажные ткани и традиционные ковры «доріжка» в руках дизайнера становятся одой течению времени.



В преддверии одного из главных семейных праздников украинский бренд LITKOVSKAYA в рамках линейки Artisanal презентует пасхальную капсульную коллекцию текстиля для дома – оду традиции, которая находит место в жизни современного человека. Для линейки раннеров и салфеток ручной работы, предназначенных для сервировки праздничного стола, Лиля Литковская снова обращается к традиционным мотивам и украинской этнике. Пасхальная капсула выполнена в технике (и на тех же аутентичных вековых станках), которую бренд использует в линейке Artisanal, вдохновение для которой дизайнер нашла в ткацкой традиции украинского народа. Пасхальный декор от LITKOVSKAYA Artisanal представлен в трех вариантах: сеты салфеток и раннеров White Soul/Deep Soul и набор салфеток Family Soul Set. Все вещи из коллекции созданы вручную и в единственном экземпляре: домотканое полотно и ручная вышивка сохраняют индивидуальные особенности изделия и его характер, создавая современную интерпретацию украинского рушника. Переплетение нитей полотна подчеркивает геометричная вышивка, изображающая традиционные для славян мотивы – крест и мировое дерево. Для украинской культуры крест — прежде всего символ центричности, солнца, переплетения женского и мужского начал. Artisanal — деми-кутюрная линейка украинского бренда LITKOVSKAYA. Бренд придерживается своей философии, не проводя четкой границы между старым и новым. Для дизайнера Лилии Литковской креативность — это колесо Сансары, которое перемешивает эмоции, идеи, энергию и видение мира между поколениями. Это экологичный и уважительный способ выразить благодарность предкам: когда-то отжившие свой век, а теперь получившие вторую жизнь, винтажные ткани и традиционные ковры «доріжка» в руках дизайнера становятся одой течению времени.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика