НОЯБРЬ 2015... - «Новости Моды» » Леди из народа.

  • 23-май-2021, 00:01

НОЯБРЬ 2015... - «Новости Моды»



НОЯБРЬ 2015... - «Новости Моды»

Успех — нижегородские спортсмены, художники, музыканты и писатели делятся секретами того, как поймать удачу. А также: стиль успешных женщин мира, самые востребованные новинки автопрома и места, где отдыхают богатые и знаменитые.


Дорогие читатели!




Каждый из нас хочет быть успешным — в карьере, в творчестве, в семье, в отношениях с окружающими людьми. Но для каждого из нас ключи к успеху разные: для кого-то это счастливое стечение обстоятельств или божественное провидение, для других — это талант или ежедневная работа. Как бы то ни было, успешные люди привлекают всеобщее внимание, им хотят подражать, к их мнению прислушиваются.
Так в чем состоит секрет успеха? Об этом мы спросили известных нижегородцев — писателей, музыкантов, спортсменов, театральных деятелей, для которых этот год стал годом личных или профессиональных достижений. А в модном разделе журнала стиль успешных мировых знаменитостей воссоздадут для вас наши стилисты.
А от себя лично желаю вам всегда любить свое дело — это сокращает путь к успеху!


Приятного чтения!


Элада Нагорная, руководитель проекта Bellissimo


Успех — нижегородские спортсмены, художники, музыканты и писатели делятся секретами того, как поймать удачу. А также: стиль успешных женщин мира, самые востребованные новинки автопрома и места, где отдыхают богатые и знаменитые. Дорогие читатели! Каждый из нас хочет быть успешным — в карьере, в творчестве, в семье, в отношениях с окружающими людьми. Но для каждого из нас ключи к успеху разные: для кого-то это счастливое стечение обстоятельств или божественное провидение, для других — это талант или ежедневная работа. Как бы то ни было, успешные люди привлекают всеобщее внимание, им хотят подражать, к их мнению прислушиваются. Так в чем состоит секрет успеха? Об этом мы спросили известных нижегородцев — писателей, музыкантов, спортсменов, театральных деятелей, для которых этот год стал годом личных или профессиональных достижений. А в модном разделе журнала стиль успешных мировых знаменитостей воссоздадут для вас наши стилисты. А от себя лично желаю вам всегда любить свое дело — это сокращает путь к успеху! Приятного чтения! Элада Нагорная, руководитель проекта Bellissimo


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика