Пять причин, почему все любят принца Уильяма - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 25-июн-2021, 00:00

Пять причин, почему все любят принца Уильяма - «Уличный стиль»



Принцу Уильяму сегодня исполняется 39 лет. И хотя, выглядит он скромнее своего брата, но в его аристократической сдержанности и воспитании кроется истинное очарование и класс. Уильям – современный принц, который днем спасает людей, а вечером заказывает китайскую еду и смотрит сериалы «Аббатство Даунтон» и «Игры престолов». Vogue.ua называет пять причин особенного отношения к принцу Уильяму.

Принц Уильям с сыном Георгом

Он самый настоящий принц. А еще герцог Кембриджский, граф Стратхэрнский и барон Каррикфергюс. После своего отца он второй в очереди наследников престола. Уильям, как член королевской семьи, имеет собственный герб, основанный на государственном гербе Великобритании, который он получил на своё 18-летие.

Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Уильям добрый и у него большое сердце. После недавнего большого пожара в Лондоне Уильям одним из первых передал деньги в фонд помощи пострадавшим. Сумма не разглашалась, но по сведениям инсайдеров было переведено около 700 000 фунтов стерлингов. В 2015 году они с Кейт на один день переквалифицировались в брокеров по приглашению международной трейдерской компании ICAP, которая уже 23-й год проводит благотворительные акции по продаже ценных бумаг по телефону с привлечением звезд. Тогда Кейт и Уильям закрыли сделок почти на 500 миллионов евро. Вырученные деньги отправили в благотворительный фонд SkillForce, который находится под патронажем Уильяма.

У него уже пять наград. Это Орден Подвязки, Орден Чертополоха, Медаль Золотого юбилея королевы Елизаветы II, Медаль Бриллиантового юбилея королевы Елизаветы и Медаль Объединённого командования «За достижения». Плохого человека награждать не станут, даже если он принц.

Ему очень идет военная форма, даже больше чем гражданская одежда.  В 2006 году Уильям поступил в Королевскую Военную Академию. Этим повторил карьеру всех членов королевской семьи по мужской линии. Затем он нес службу в британском полку Королевской конной гвардии. В 2009 году он окончил Сэндхерст в звании младшего лейтенанта и поступил в лётную школу КВВС, из которой вышел в звании капитана. Уильям был зачислен в состав спасательной базы Королевских ВВС и участвовал во многих спецоперациях.

Он шикарно танцует. И дело не в том, что он умеет это делать. Уильям танцует от всей широты своей души, искренне и получает от этого удовольствие. Любая девушка была бы рада составить ему компанию, пусть и на несколько минут. Но принц уже забронирован до конца жизни.



Принцу Уильяму сегодня исполняется 39 лет. И хотя, выглядит он скромнее своего брата, но в его аристократической сдержанности и воспитании кроется истинное очарование и класс. Уильям – современный принц, который днем спасает людей, а вечером заказывает китайскую еду и смотрит сериалы «Аббатство Даунтон» и «Игры престолов». Vogue.ua называет пять причин особенного отношения к принцу Уильяму. Принц Уильям с сыном Георгом Он самый настоящий принц. А еще герцог Кембриджский, граф Стратхэрнский и барон Каррикфергюс. После своего отца он второй в очереди наследников престола. Уильям, как член королевской семьи, имеет собственный герб, основанный на государственном гербе Великобритании, который он получил на своё 18-летие. Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон Уильям добрый и у него большое сердце. После недавнего большого пожара в Лондоне Уильям одним из первых передал деньги в фонд помощи пострадавшим. Сумма не разглашалась, но по сведениям инсайдеров было переведено около 700 000 фунтов стерлингов. В 2015 году они с Кейт на один день переквалифицировались в брокеров по приглашению международной трейдерской компании ICAP, которая уже 23-й год проводит благотворительные акции по продаже ценных бумаг по телефону с привлечением звезд. Тогда Кейт и Уильям закрыли сделок почти на 500 миллионов евро. Вырученные деньги отправили в благотворительный фонд SkillForce, который находится под патронажем Уильяма. У него уже пять наград. Это Орден Подвязки, Орден Чертополоха, Медаль Золотого юбилея королевы Елизаветы II, Медаль Бриллиантового юбилея королевы Елизаветы и Медаль Объединённого командования «За достижения». Плохого человека награждать не станут, даже если он принц. Ему очень идет военная форма, даже больше чем гражданская одежда. В 2006 году Уильям поступил в Королевскую Военную Академию. Этим повторил карьеру всех членов королевской семьи по мужской линии. Затем он нес службу в британском полку Королевской конной гвардии. В 2009 году он окончил Сэндхерст в звании младшего лейтенанта и поступил в лётную школу КВВС, из которой вышел в звании капитана. Уильям был зачислен в состав спасательной базы Королевских ВВС и участвовал во многих спецоперациях. Он шикарно танцует. И дело не в том, что он умеет это делать. Уильям танцует от всей широты своей души, искренне и получает от этого удовольствие. Любая девушка была бы рада составить ему компанию, пусть и на несколько минут. Но принц уже забронирован до конца жизни.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика