Украинский бренд Bobkova посвятил новую коллекцию Марине Абрамович - «Модные бренды» » Леди из народа.

  • 17-авг-2021, 00:00

Украинский бренд Bobkova посвятил новую коллекцию Марине Абрамович - «Модные бренды»



10 августа у себя в шоу-руме украинский бренд Bobkova представил новую осенне-зимнюю коллекцию, которая посвящена одной из самых известных женщин в мировом современном искусстве – Марине Абрамович. 

Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22


"Перфоpмансы, родом из Югославии, покорили всю Европу. Марина жила с аборигенами Австралии, шаманами Бразилии, работала с Далай Ламой и создала свой центр в США, – рассказывает Кристина Бобкова. – Особенно меня впечатлил последний совместный перфоманс Марины с Улаем - проект «Влюбленные» (оба прошли по Великой Китайской стене). Это очень четко читается в коллекции". 

Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22


Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22


Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22

Мягкие костюмы на запах, платья-кимоно, переосмысленное ципао и традиционные китайские завязки нашли новое прочтение в новой коллекции  BOBKOVA. Для пончо и брючных костюмов дизайнер использует мягкие шерстяные ткани с кашемиром. Строгий  А-образный силуэт, характерный для восточного костюма, считывается в платьях и пальто. Рубашки и платья-кимоно из хлопка уже стали бестселлерами  коллекции. 

Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22

Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22

Кроме базовой палитры BOBKOVA - черного, молочного, оттенков бежевого и серого, выделяются оттенки голубого, а также классический китайский красный - любимый цвет Марины Абрамович. Свитера ручной вязки – так же отсыл дизайнера к быту и увлечению Марины Абрамович, во время ее с Улаем жизни в фургоне на колесах. Обувь в коллекции – переработанная модель традиционных китайских свадебных туфель из шелка на кожаной подкладке. Интерес к китайской традиции отразился в использовании формы  fortune cookie - печенья удачи, которая выполнена из тонкой бересты и эффектно выглядит в сережках с позолотой.


10 августа у себя в шоу-руме украинский бренд Bobkova представил новую осенне-зимнюю коллекцию, которая посвящена одной из самых известных женщин в мировом современном искусстве – Марине Абрамович. Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22 "Перфоpмансы, родом из Югославии, покорили всю Европу. Марина жила с аборигенами Австралии, шаманами Бразилии, работала с Далай Ламой и создала свой центр в США, – рассказывает Кристина Бобкова. – Особенно меня впечатлил последний совместный перфоманс Марины с Улаем - проект «Влюбленные» (оба прошли по Великой Китайской стене). Это очень четко читается в коллекции". Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22 Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22 Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22 Мягкие костюмы на запах, платья-кимоно, переосмысленное ципао и традиционные китайские завязки нашли новое прочтение в новой коллекции BOBKOVA. Для пончо и брючных костюмов дизайнер использует мягкие шерстяные ткани с кашемиром. Строгий А-образный силуэт, характерный для восточного костюма, считывается в платьях и пальто. Рубашки и платья-кимоно из хлопка уже стали бестселлерами коллекции. Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22 Презентация BOBKOVA осень-зима 2021/22 Кроме базовой палитры BOBKOVA - черного, молочного, оттенков бежевого и серого, выделяются оттенки голубого, а также классический китайский красный - любимый цвет Марины Абрамович. Свитера ручной вязки – так же отсыл дизайнера к быту и увлечению Марины Абрамович, во время ее с Улаем жизни в фургоне на колесах. Обувь в коллекции – переработанная модель традиционных китайских свадебных туфель из шелка на кожаной подкладке. Интерес к китайской традиции отразился в использовании формы fortune cookie - печенья удачи, которая выполнена из тонкой бересты и эффектно выглядит в сережках с позолотой.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика