Как стилизовать большую грудь: 5 модных идей, вдохновленных образами Сальмы Хайек - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 04-сен-2021, 00:00

Как стилизовать большую грудь: 5 модных идей, вдохновленных образами Сальмы Хайек - «Уличный стиль»



2 сентября мексикано-американская актриса, кинорежиссёр и продюсер Сальма Хайек празднует свое 55-летие. За свою актёрскую карьеру Хайек снялась в более чем 30 фильмах, а также стала первой мексиканкой, номинированной на премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Не меньший интерес поклонников вызывают и публичные выходы Хайек, которая любит подчеркивать фигуру и нередко акцентирует внимание на груди. В день рождения актрисы мы вдохновились лучшими образами Сальмы Хайек и собрали 5 модных идей, как правильно выбирать одежду обладательницам большой груди. 

Минимум деталей

Кричащие принты и узоры стоит оставить до лучших времен - базовые оттенки и минимум деталей никогда не подведут. В total black образе советуем поиграть с аксессуарами и украшениями: выбирайте крупные цепи и серьги, вдохновившись выходами актрисы.

2019 год


Декор

Не стоит отказываться от сверкающих камней и россыпи пайеток - в нужном количестве и в правильном месте они способны произвести "вау"-эффект. Маленькое черное платье с асимметричной аппликацией в районе груди или сияющее платье на тонких бретелях, как в топах-халтерах, - выбор за вами.

2019 год


2019 годАсимметрия

Асимметричные детали - пожалуй, один из самых любимых модных приемов актрисы. Главные звезды ее гардероба - платья на одно плечо из легких струящихся тканей. Такой крой подчеркнет элегантность и лаконичность всего образа.

2020 год


2021 годАкцент

Рекомендуем делать ставку на аккуратные акценты. Например, выбирайте рубашку в стиле милитари с нагрудными карманами в тон всей вещи или шелковую блузу с галстуком, поверх которой можно набросить однотонный жакет или пальто - готовый образ на каждый день. 

2020 год


2018 годV-образный вырез

V-образный вырез поможет не только сбалансировать пропорции фигуры, но и сделает линию груди визуально аккуратнее. Многие вечерние платья Хайек обладают именно такими небольшим разрезом - привлекающими внимание, но и не выглядящими чрезмерно вызывающе.

2019 год


2019 год



2 сентября мексикано-американская актриса, кинорежиссёр и продюсер Сальма Хайек празднует свое 55-летие. За свою актёрскую карьеру Хайек снялась в более чем 30 фильмах, а также стала первой мексиканкой, номинированной на премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Не меньший интерес поклонников вызывают и публичные выходы Хайек, которая любит подчеркивать фигуру и нередко акцентирует внимание на груди. В день рождения актрисы мы вдохновились лучшими образами Сальмы Хайек и собрали 5 модных идей, как правильно выбирать одежду обладательницам большой груди. Минимум деталейКричащие принты и узоры стоит оставить до лучших времен - базовые оттенки и минимум деталей никогда не подведут. В total black образе советуем поиграть с аксессуарами и украшениями: выбирайте крупные цепи и серьги, вдохновившись выходами актрисы. 2019 год ДекорНе стоит отказываться от сверкающих камней и россыпи пайеток - в нужном количестве и в правильном месте они способны произвести "вау"-эффект. Маленькое черное платье с асимметричной аппликацией в районе груди или сияющее платье на тонких бретелях, как в топах-халтерах, - выбор за вами. 2019 год 2019 годАсимметрияАсимметричные детали - пожалуй, один из самых любимых модных приемов актрисы. Главные звезды ее гардероба - платья на одно плечо из легких струящихся тканей. Такой крой подчеркнет элегантность и лаконичность всего образа. 2020 год 2021 годАкцентРекомендуем делать ставку на аккуратные акценты. Например, выбирайте рубашку в стиле милитари с нагрудными карманами в тон всей вещи или шелковую блузу с галстуком, поверх которой можно набросить однотонный жакет или пальто - готовый образ на каждый день. 2020 год 2018 годV-образный вырезV-образный вырез поможет не только сбалансировать пропорции фигуры, но и сделает линию груди визуально аккуратнее. Многие вечерние платья Хайек обладают именно такими небольшим разрезом - привлекающими внимание, но и не выглядящими чрезмерно вызывающе. 2019 год 2019 год


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика