Самые красивые длинные платья в осенних коллекциях - «Мода» » Леди из народа.

  • 05-сен-2021, 00:00

Самые красивые длинные платья в осенних коллекциях - «Мода»



На смену дерзким мини новый сезон принес комфортные и практичные макси-платья. Вырезы, асимметрия, игривые принты, пайетки, трикотаж и полупрозрачные шифоновые ткани: vogue.ua собрал самые красивые длинные платья сезона осень-зима 2021/2022 - для вечерних выходов и на каждый день.

Jil Sander
Gabriela Hearst

Полюбившиеся принты в клетку и цветочные узоры, которые в первую очередь характерны для весны и лета, заслуживают остаться и в осенних гардреробах. Флористический принт продемонстрировали Gabriela Hearst - шелковое платье-рубашка с асимметрией станет отличным вариантом для офисного дресс-кода. Асимметричные детали были замечены и у Jil Sander: макси-платье в клетку виши из твида - пожалуй, лучшая осенняя инвестиция. Варианты для повседневных расслабленных образов показали Chloe и Salvatore Ferragamo. Трикотаж крупной вязки в молочном оттенке или полупрозрачный шифон с серебрянными вставками - выбор за вами.

Chloe
Salvatore Ferragamo

Дизайнеры не обошли стороной и длинные вечерние платье, способные своей красотой затмить все вокруг. Cверкающие камни и золотистая бахрома - эти элементы нашли свое отражение в ярком макси-платье от Alberta Ferretti, которое быстро станет лучшим вариантом как на вечерний прием, так и на красную дорожку. Длинное платье, усыпанное пайетками, как у Michael Kors Collection, советуем рифмовать с классическим черным пальто в тон и минимумом аксессуаров. 

Alberta Ferretti
Michael Kors Collection

Чтобы добавить в привычную гамму осеннего гардероба больше ярких цветов, рекомендуем обратить внимание на мягкий и нежный лиловый. Роскошное платье в пол Givenchy советуют сочетать с сумкой и обувью в тон и игривыми украшениями: крупной моно-серьгой, объемным колье и вторящим ему браслетом. Versace же настаивают на актуальной стилизации: к полупрозрачному струящемуся макси-платью бренд предлагает добавить шелковую бандану - один из главных аксессуаров осенне-зимнего сезона.

Givenchy
Versace



На смену дерзким мини новый сезон принес комфортные и практичные макси-платья. Вырезы, асимметрия, игривые принты, пайетки, трикотаж и полупрозрачные шифоновые ткани: vogue.ua собрал самые красивые длинные платья сезона осень-зима 2021/2022 - для вечерних выходов и на каждый день. Jil Sander Gabriela Hearst Полюбившиеся принты в клетку и цветочные узоры, которые в первую очередь характерны для весны и лета, заслуживают остаться и в осенних гардреробах. Флористический принт продемонстрировали Gabriela Hearst - шелковое платье-рубашка с асимметрией станет отличным вариантом для офисного дресс-кода. Асимметричные детали были замечены и у Jil Sander: макси-платье в клетку виши из твида - пожалуй, лучшая осенняя инвестиция. Варианты для повседневных расслабленных образов показали Chloe и Salvatore Ferragamo. Трикотаж крупной вязки в молочном оттенке или полупрозрачный шифон с серебрянными вставками - выбор за вами. Chloe Salvatore Ferragamo Дизайнеры не обошли стороной и длинные вечерние платье, способные своей красотой затмить все вокруг. Cверкающие камни и золотистая бахрома - эти элементы нашли свое отражение в ярком макси-платье от Alberta Ferretti, которое быстро станет лучшим вариантом как на вечерний прием, так и на красную дорожку. Длинное платье, усыпанное пайетками, как у Michael Kors Collection, советуем рифмовать с классическим черным пальто в тон и минимумом аксессуаров. Alberta Ferretti Michael Kors Collection Чтобы добавить в привычную гамму осеннего гардероба больше ярких цветов, рекомендуем обратить внимание на мягкий и нежный лиловый. Роскошное платье в пол Givenchy советуют сочетать с сумкой и обувью в тон и игривыми украшениями: крупной моно-серьгой, объемным колье и вторящим ему браслетом. Versace же настаивают на актуальной стилизации: к полупрозрачному струящемуся макси-платью бренд предлагает добавить шелковую бандану - один из главных аксессуаров осенне-зимнего сезона. Givenchy Versace


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика