Самая модная обувь этого сентября - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 07-сен-2021, 00:00

Самая модная обувь этого сентября - «Новости ЦУМ»



Буквально через пару дней начнется осень, а значит нужно успеть обновить свой гардероб к новому сезону. Предлагаем начать с обуви, ведь именно она задает нужный тон вашему образу. Среди главных обувных трендов этой осени лидирующие позиции занимают: лоферы на каблуках, балетки и оксфорды. Предлагаем детальнее ознакомится с каждым из них.

Max MaraОксфорды

Этой осенью на модный олимп вновь возвращаются оксфорды - любимая обувь ваших дедушек и главный элемент делового гардероба. Свое название оксфорды получили неспроста - в XVIII строгие ботинки на шнуровке особенно полюбили студенты элитного колледжа в Англии, в честь которого в последствии и назвали эту обувь. С приходом сентября, а значит и школьного сезона, в гардеробах модниц начинает фигурировать стиль преппи, почетное место в котором занимают оксфорды. Предлагаем заглянуть в коллекции к Max Mara, Prada и 3.1 Phillip Lim, чтобы выбрать подходящий вариант на осень.

Max Mara


Prada


3.1 Phillip LimЛоферы на каблуке

Лоферы - универсальная и базовая обувь осеннего сезона, которая ассоциируется с мужским гардеробом. Однако ее легко вписать и в женский дресс-код, сочетая как с брючными костюмами, так и с элегантными платьями, юбками в складу и блузами. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 этот обувной тренд покорил сердца дизайнеров, однако были внесены небольшие изменения в дизайн модели. Теперь бренды предлагают обзавестись в сентябре лоферами на каблуках и массивной платформе. Высокие версии лоферов можно встретить в коллекциях Max Mara, Tod’s и Versace. 

Max Mara


Tod's


VersaceБалетки

Жентсвенные туфли без каблука, именуемые балетками, совершили триумфальное возвращение еще в летнем сезоне. Мы видели их в коллекциях Celine, Christian Dior, Simone Rocha, Carolina Herrera, Emilia Wickstead и многих других брендов. Однако именно этой осенью эта тенденция набирает все больших оборотов. Если вы устали от массивной обуви и давно мечтали обуть элегантные туфли на плоской подошве, напоминающие пуанты балерин, то сентябрь - лучшая пора для этого. Присмотритесь к красным лаковым балеткам Christian Dior, атласным пуантам Erdem и замшевой обуви в коллекции Bora Aksu.

Christian Dior



 
Erdem


Bora Aksu



Буквально через пару дней начнется осень, а значит нужно успеть обновить свой гардероб к новому сезону. Предлагаем начать с обуви, ведь именно она задает нужный тон вашему образу. Среди главных обувных трендов этой осени лидирующие позиции занимают: лоферы на каблуках, балетки и оксфорды. Предлагаем детальнее ознакомится с каждым из них. Max MaraОксфордыЭтой осенью на модный олимп вновь возвращаются оксфорды - любимая обувь ваших дедушек и главный элемент делового гардероба. Свое название оксфорды получили неспроста - в XVIII строгие ботинки на шнуровке особенно полюбили студенты элитного колледжа в Англии, в честь которого в последствии и назвали эту обувь. С приходом сентября, а значит и школьного сезона, в гардеробах модниц начинает фигурировать стиль преппи, почетное место в котором занимают оксфорды. Предлагаем заглянуть в коллекции к Max Mara, Prada и 3.1 Phillip Lim, чтобы выбрать подходящий вариант на осень. Max Mara Prada 3.1 Phillip LimЛоферы на каблукеЛоферы - универсальная и базовая обувь осеннего сезона, которая ассоциируется с мужским гардеробом. Однако ее легко вписать и в женский дресс-код, сочетая как с брючными костюмами, так и с элегантными платьями, юбками в складу и блузами. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 этот обувной тренд покорил сердца дизайнеров, однако были внесены небольшие изменения в дизайн модели. Теперь бренды предлагают обзавестись в сентябре лоферами на каблуках и массивной платформе. Высокие версии лоферов можно встретить в коллекциях Max Mara, Tod’s и Versace. Max Mara Tod's VersaceБалеткиЖентсвенные туфли без каблука, именуемые балетками, совершили триумфальное возвращение еще в летнем сезоне. Мы видели их в коллекциях Celine, Christian Dior, Simone Rocha, Carolina Herrera, Emilia Wickstead и многих других брендов. Однако именно этой осенью эта тенденция набирает все больших оборотов. Если вы устали от массивной обуви и давно мечтали обуть элегантные туфли на плоской подошве, напоминающие пуанты балерин, то сентябрь - лучшая пора для этого. Присмотритесь к красным лаковым балеткам Christian Dior, атласным пуантам Erdem и замшевой обуви в коллекции Bora Aksu. Christian Dior Erdem Bora Aksu


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика