Самые модные стеганые куртки сезона осень-зима 2021/2022 - «Мода» » Леди из народа.

  • 18-сен-2021, 00:00

Самые модные стеганые куртки сезона осень-зима 2021/2022 - «Мода»



Бомберы, пальто, тренчи и куртки - в этом сезоне все элементы верхней одежды стали стегаными. Напоминающие уютное домашнее одеяло, такие модели стали главным хитом осенне-зимнего сезона. Среди цветов превалируют типичные для осеннего гардероба оттенки, такие как черный, бежевый, коричневый и синий, а вариации фасонов оставляют широкое поле для выбора. Vogue.ua собрал самые модные стеганые куртки сезона осень-зима 2021/2022.

Miu Miu
Emilio Pucci
Celine

Прямой крой, объемные рукава и заниженная линия плеч - такими были куртки, представленные в коллекциях Celine, Miu Miu и Emilio Pucci. Они хороши тем, что не прихотливы в стилизации: их смело можно надеть и с миди-юбкой, и с oversized брюками, отсылающими к униформе сноубордистов, и с юбкой с разрезом. Удлиненные варианты были замечены у Max Mara, Barbara Bui и Raf Simons. Благодаря своей длине они практичны и универсальны: им под силу союз с шортами или кюлотами, а также любимым осенним платьем и высокими сапогами. Правильно расставить акценты в таком образе помогут шелковые платки и банданы.

Raf Simons
Barbara Bui
Max Mara
Dior

Бренды не обошли стороной и тенденции на укороченные и ультракороткие куртки. Модель, представленная Jacquemus, смотрится эффектно и станет отличным союзником в модном ансамбле с брюками с завышенной посадкой, дополнить которые можно трендовой баской. Balmain же сделали ставку на актуальную расцветку: серебряный total look Дом соединил с неоновыми аксессуарами. 

Jacquemus
Balmain
BOSS
Akris

Vogue.ua собрал 6 лучших стеганых курток, которые стоит добавить в свой гадрероб уже сейчас.


1 / 6



Бомберы, пальто, тренчи и куртки - в этом сезоне все элементы верхней одежды стали стегаными. Напоминающие уютное домашнее одеяло, такие модели стали главным хитом осенне-зимнего сезона. Среди цветов превалируют типичные для осеннего гардероба оттенки, такие как черный, бежевый, коричневый и синий, а вариации фасонов оставляют широкое поле для выбора. Vogue.ua собрал самые модные стеганые куртки сезона осень-зима 2021/2022. Miu Miu Emilio Pucci Celine Прямой крой, объемные рукава и заниженная линия плеч - такими были куртки, представленные в коллекциях Celine, Miu Miu и Emilio Pucci. Они хороши тем, что не прихотливы в стилизации: их смело можно надеть и с миди-юбкой, и с oversized брюками, отсылающими к униформе сноубордистов, и с юбкой с разрезом. Удлиненные варианты были замечены у Max Mara, Barbara Bui и Raf Simons. Благодаря своей длине они практичны и универсальны: им под силу союз с шортами или кюлотами, а также любимым осенним платьем и высокими сапогами. Правильно расставить акценты в таком образе помогут шелковые платки и банданы. Raf Simons Barbara Bui Max Mara Dior Бренды не обошли стороной и тенденции на укороченные и ультракороткие куртки. Модель, представленная Jacquemus, смотрится эффектно и станет отличным союзником в модном ансамбле с брюками с завышенной посадкой, дополнить которые можно трендовой баской. Balmain же сделали ставку на актуальную расцветку: серебряный total look Дом соединил с неоновыми аксессуарами. Jacquemus Balmain BOSS Akris Vogue.ua собрал 6 лучших стеганых курток, которые стоит добавить в свой гадрероб уже сейчас. 1 / 6


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика