ЦУМ открыл pop-up корнер в Kooperativ - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 24-сен-2021, 00:00

ЦУМ открыл pop-up корнер в Kooperativ - «Новости ЦУМ»



В июле киевский ЦУМ открыл pop-up корнер в креативном рабочем пространстве Kooperativ. Новая точка продаж будет работать в период летнего сезона.

Команда ЦУМа, следуя мировым тенденциям в ритейле, реализовала проект сезонного pop-up корнера, как дополнение к розничной торговле в универмаге и онлайн шопингу на tsum.ua. Таким образом, отдел маркетинга и креатива исследует нестандартные решения привлечения новой аудитории и декоративного оформления пространства.


Pop-up ЦУМа оформлен в концепции summer market и размещен на 4 этаже Кooperativ, возле летней террасы. В пяти стилизованных холодильных камерах представлен ассортимент easy buy products – fashion и non-fashion категории товаров, не требующие примерки. Приемы, реализованные в дизайне, дают отсылку к цветовой палитре ЦУМа и пересекаются с винтажной концепцией Кooperativ – розовый неон в холодильниках и напольное покрытие с паттерном кафельной плитки.


На локации работают консультанты, которые помогают с выбором сasual, streetwear и спортивных аксессуаров, футболок, худи, головных уборов, обуви и сумок международных брендов, среди которых: Champion, Chinatown Market, Billionaire Boys Club, Fred Perry, P.A.M., Carhartt WIP, Maison Kitsune, Golden Goose, Isabel Marant, IRO, The Kooples, Victoria Victoria Beckham и другие. Также в pop-up можно приобрести свечи, акустику Master & Dynamic, фотоаппараты Polaroid и коллекционные книги издательств Assouline и Taschen.


Локация для запуска первого pop-up ЦУМа была выбрана неслучайно. Kooperativ – пространство, где работают, создают, учатся, вдохновляются и развлекаются. Присутствие в Kooperativ дает возможность ЦУМу реализовать эмоциональное и запоминающееся знакомство с аудиторией из IT и креативной индустрий, оценить спрос на представленные бренды и коллекции.

Все резиденты и гости специальных событий Kooperativ могут этим летом приобрести понравившиеся позиции в пространстве pop-up корнера ЦУМа, а также на месте сделать дополнительный заказ на tsum.ua, который будет бесплатно доставлен в любую точку Украины.



В июле киевский ЦУМ открыл pop-up корнер в креативном рабочем пространстве Kooperativ. Новая точка продаж будет работать в период летнего сезона. Команда ЦУМа, следуя мировым тенденциям в ритейле, реализовала проект сезонного pop-up корнера, как дополнение к розничной торговле в универмаге и онлайн шопингу на tsum.ua. Таким образом, отдел маркетинга и креатива исследует нестандартные решения привлечения новой аудитории и декоративного оформления пространства. Pop-up ЦУМа оформлен в концепции summer market и размещен на 4 этаже Кooperativ, возле летней террасы. В пяти стилизованных холодильных камерах представлен ассортимент easy buy products – fashion и non-fashion категории товаров, не требующие примерки. Приемы, реализованные в дизайне, дают отсылку к цветовой палитре ЦУМа и пересекаются с винтажной концепцией Кooperativ – розовый неон в холодильниках и напольное покрытие с паттерном кафельной плитки. На локации работают консультанты, которые помогают с выбором сasual, streetwear и спортивных аксессуаров, футболок, худи, головных уборов, обуви и сумок международных брендов, среди которых: Champion, Chinatown Market, Billionaire Boys Club, Fred Perry, P.A.M., Carhartt WIP, Maison Kitsune, Golden Goose, Isabel Marant, IRO, The Kooples, Victoria Victoria Beckham и другие. Также в pop-up можно приобрести свечи, акустику Master


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика