Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 01-ноя-2021, 00:00

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались - «Уличный стиль»



Среди американских звезд стало на одну пару меньше. Появилась новость о том, что Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после 6 лет отношений. По слухам, поводом разрыва стала ссора между Маликом и Иоландой Хадид, матерью модели, в результате которой он ударил ее. Сам музыкант эти обвинения отрицает. Выносить ссору в публичное пространство Зейн не хотел, но после того, как о конфликте стало известно общественности, музыкант сделал заявление в социальных сетях. 

Зейн Малик и Джиджи Хадид 

"Как вы знаете, я хочу создать безопасное пространство для дочери. Такое место, где семейные дела не выносились бы на публику. Стремясь защитить ее, я согласился не оспаривать претензии, возникшие в результате спора с членом семьи, который пришел к нам в дом, когда мой партнер отсутствовал уже несколько недель. Это было и должно оставаться частным делом, но, похоже, на данный момент существуют разногласия. И, несмотря на мои усилия урегулировать все в мирной семейной обстановке, позволившей бы мне быть родителем, которого заслуживает моя дочь, это просочилось в прессу. Я надеюсь на исцеление всех, кто вовлечен в этот конфликт, и, что более важно, я остаюсь бдительным, чтобы защитить Хай и обеспечить ей частную жизнь, которую она заслуживает", — написал Малик.

Зейн Малик и Джиджи Хадид 

Также музыкант позже добавил: "Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде и ради моей дочери Хай я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности. Надеюсь, Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и перейдет к решению этих проблем в частном порядке". Сама Джиджи пока воздержалась от комментариев в сложившейся ситуации. По словам инсайдеров, модель сосредоточена на воспитании дочери и просит обеспечить ей приватность в этот период.




Среди американских звезд стало на одну пару меньше. Появилась новость о том, что Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после 6 лет отношений. По слухам, поводом разрыва стала ссора между Маликом и Иоландой Хадид, матерью модели, в результате которой он ударил ее. Сам музыкант эти обвинения отрицает. Выносить ссору в публичное пространство Зейн не хотел, но после того, как о конфликте стало известно общественности, музыкант сделал заявление в социальных сетях. Зейн Малик и Джиджи Хадид "Как вы знаете, я хочу создать безопасное пространство для дочери. Такое место, где семейные дела не выносились бы на публику. Стремясь защитить ее, я согласился не оспаривать претензии, возникшие в результате спора с членом семьи, который пришел к нам в дом, когда мой партнер отсутствовал уже несколько недель. Это было и должно оставаться частным делом, но, похоже, на данный момент существуют разногласия. И, несмотря на мои усилия урегулировать все в мирной семейной обстановке, позволившей бы мне быть родителем, которого заслуживает моя дочь, это просочилось в прессу. Я надеюсь на исцеление всех, кто вовлечен в этот конфликт, и, что более важно, я остаюсь бдительным, чтобы защитить Хай и обеспечить ей частную жизнь, которую она заслуживает", — написал Малик. Зейн Малик и Джиджи Хадид Также музыкант позже добавил: "Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде и ради моей дочери Хай я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности. Надеюсь, Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и перейдет к решению этих проблем в частном порядке". Сама Джиджи пока воздержалась от комментариев в сложившейся ситуации. По словам инсайдеров, модель сосредоточена на воспитании дочери и просит обеспечить ей приватность в этот период.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика