Дарья Билодид – лицо капсульной коллекции GUDU x ЦУМ - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 08-дек-2021, 00:00

Дарья Билодид – лицо капсульной коллекции GUDU x ЦУМ - «Новости ЦУМ»



У украинского бренда GUDU этот год прошел под знаком коллабораций – форма для авиакомпании SkyUP, сотрудничество с обувной маркой Pashkina Shoes и BORJOMI. В финале активного 2021 года дизайнер Лаша Мдинарадзе представляет капсульную коллекцию для киевского ЦУМа.

GUDU x ЦУМ

Посвящена она сильным и независимым женщинам, а каждая вещь в новой коллекции призвана подчеркнуть характер и индивидуальность с помощью безупречного кроя, необычных фактур и интересных деталей. Эти принципы близки и эстетике восьмидесятых, о которой вспоминал дизайнер Лаша Мдинарадзе во время работы над капсулой.

GUDU x ЦУМ

«Я обожаю, когда женщина не боится быть собой и проявлять характер, – рассказывает дизайнер. – Этой коллекцией я хотел показать, что каждая может быть одновременно и строгим боссом, и самой яркой девушкой на танцполе. Идеальным воплощением этой внутренней свободы для меня и стали восьмидесятые, когда женщины стали сильными как никогда». Лаша Мдинарадзе соединил основные черты этого десятилетия – подчеркнутые плечи, узкую талию и длину мини с требованиями сегодняшних реалий и фирменными элементами GUDU. Так в капсуле встретились точеные жакеты с акцентом на сложноскроенные рукава и практичный трикотаж с небанальными визуальными эффектами, формальные брючные двойки и дерзкие мини-платья, расшитые пайетками, подчеркивающие фигуру пальто и полупрозрачные блузы.

GUDU x ЦУМ


GUDU x ЦУМ


GUDU x ЦУМ

«Капсула GUDU x ЦУМ – это сочетание power dressing с вечерними элементами одежды. Коллекция получилась очень яркой и динамичной. Каждая клиентка ЦУМа с легкостью сможет подобрать для себя эффектный образ», – комментирует баинг-директор ЦУМ Киев Ольга Чайка.

GUDU x ЦУМ


GUDU x ЦУМ


GUDU x ЦУМ

Лицом коллекции стала призерка олимпийских игр Дарья Билодид – девушка, которая не понаслышке знает, что такое внутренняя смелость быть первой.

GUDU x ЦУМ


GUDU x ЦУМ

Капсула GUDU x ЦУМ эксклюзивно представлена ​​на 3-м этаже ЦУМа и на tsum.ua.



У украинского бренда GUDU этот год прошел под знаком коллабораций – форма для авиакомпании SkyUP, сотрудничество с обувной маркой Pashkina Shoes и BORJOMI. В финале активного 2021 года дизайнер Лаша Мдинарадзе представляет капсульную коллекцию для киевского ЦУМа. GUDU x ЦУМ Посвящена она сильным и независимым женщинам, а каждая вещь в новой коллекции призвана подчеркнуть характер и индивидуальность с помощью безупречного кроя, необычных фактур и интересных деталей. Эти принципы близки и эстетике восьмидесятых, о которой вспоминал дизайнер Лаша Мдинарадзе во время работы над капсулой. GUDU x ЦУМ «Я обожаю, когда женщина не боится быть собой и проявлять характер, – рассказывает дизайнер. – Этой коллекцией я хотел показать, что каждая может быть одновременно и строгим боссом, и самой яркой девушкой на танцполе. Идеальным воплощением этой внутренней свободы для меня и стали восьмидесятые, когда женщины стали сильными как никогда». Лаша Мдинарадзе соединил основные черты этого десятилетия – подчеркнутые плечи, узкую талию и длину мини с требованиями сегодняшних реалий и фирменными элементами GUDU. Так в капсуле встретились точеные жакеты с акцентом на сложноскроенные рукава и практичный трикотаж с небанальными визуальными эффектами, формальные брючные двойки и дерзкие мини-платья, расшитые пайетками, подчеркивающие фигуру пальто и полупрозрачные блузы. GUDU x ЦУМ GUDU x ЦУМ GUDU x ЦУМ «Капсула GUDU x ЦУМ – это сочетание power dressing с вечерними элементами одежды. Коллекция получилась очень яркой и динамичной. Каждая клиентка ЦУМа с легкостью сможет подобрать для себя эффектный образ», – комментирует баинг-директор ЦУМ Киев Ольга Чайка. GUDU x ЦУМ GUDU x ЦУМ GUDU x ЦУМ Лицом коллекции стала призерка олимпийских игр Дарья Билодид – девушка, которая не понаслышке знает, что такое внутренняя смелость быть первой. GUDU x ЦУМ GUDU x ЦУМ Капсула GUDU x ЦУМ эксклюзивно представлена ​​на 3-м этаже ЦУМа и на tsum.ua.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика