Жемчужная сказка: праздничная коллекция обуви от Тины Кароль - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 13-дек-2021, 00:00

Жемчужная сказка: праздничная коллекция обуви от Тины Кароль - «Новости ЦУМ»



Певица Тина Кароль продолжает сотрудничать с украинским обувным брендом Kachorovska и выпускает новую праздничную коллекцию, главным лейтмотивом которой стал жемчуг. 

Новая коллекция стала логическим продолжением предыдущих коллабораций артистки с этим брендом. Любимые многими модели – мюли и босоножки с квадратным носком – в этот раз "переоделись" в торжественный черный атлас и засверкали жемчужным блеском. Так, на одной из моделей мюлей появился эффектный ремешок-анклет из жемчуга, регулируемый под любую лодыжку. На другой модели жемчужинами украшены каблуки. В босоножках декорирована задняя часть, а под каблуком эффектно сияет крупная жемчужина.

В Kachorovska называют эту коллекцию настоящим воплощением ювелирного искусства, ведь каждая жемчужина прикреплена вручную. В комплекте к каждой паре идет мешочек с запасными жемчужинами.

Символично, что в канун года Тигра в съемке кампейна принял участие кот Баттон. Также к Тине Кароль присоединились три куклы Кена в смокингах, которым прямо на съемочной площадке срочно перекрашивали бабочки из розового в черный цвета. Во время съемки Баттон вел себя как настоящий аристократ, мгновенно нашел общий язык с Тиной и всей командой, и получил такое удовольствие от общего внимания, что через несколько дней хозяева открыли ему аккаунт в Instagram. 






Певица Тина Кароль продолжает сотрудничать с украинским обувным брендом Kachorovska и выпускает новую праздничную коллекцию, главным лейтмотивом которой стал жемчуг. Новая коллекция стала логическим продолжением предыдущих коллабораций артистки с этим брендом. Любимые многими модели – мюли и босоножки с квадратным носком – в этот раз "переоделись" в торжественный черный атлас и засверкали жемчужным блеском. Так, на одной из моделей мюлей появился эффектный ремешок-анклет из жемчуга, регулируемый под любую лодыжку. На другой модели жемчужинами украшены каблуки. В босоножках декорирована задняя часть, а под каблуком эффектно сияет крупная жемчужина. В Kachorovska называют эту коллекцию настоящим воплощением ювелирного искусства, ведь каждая жемчужина прикреплена вручную. В комплекте к каждой паре идет мешочек с запасными жемчужинами. Символично, что в канун года Тигра в съемке кампейна принял участие кот Баттон. Также к Тине Кароль присоединились три куклы Кена в смокингах, которым прямо на съемочной площадке срочно перекрашивали бабочки из розового в черный цвета. Во время съемки Баттон вел себя как настоящий аристократ, мгновенно нашел общий язык с Тиной и всей командой, и получил такое удовольствие от общего внимания, что через несколько дней хозяева открыли ему аккаунт в Instagram.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика