Streetstyle: с чем носить свитер с высоким горлом этой зимой - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 01-янв-2022, 00:00

Streetstyle: с чем носить свитер с высоким горлом этой зимой - «Уличный стиль»



Уютный шерстяной свитер с высоким горлом - идеальный вариант для наступивших первых холодов. Однако этот элемент зимнего гардероба не самый простой в стилизации. Vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и разобрался, с чем носить объемный свитер с горловиной этой зимой. 

С блейзером

Если температурный режим позволяет, эффектной комбинацией станет сочетание свитера и блейзера с мужского плеча. В ход пойдут и актуальные однотонные модели, и трендовая клетка, как у Эмили Синдлев. Добавить образу легкости помогут яркие неоновые серьги и мини-сумка, усыпанная сверкающими камнями.

 
С джинсами

Никогда не выходящие из моды джинсы придут кстати и в случае с объемным свитером с высоким горлом. Скинни, бойфренды или клеш - выбор только за вами. Уравновесить образ можно с помощью ультрапопулярных сейчас ботинок-челси.

 
С пальто

Беспроигрышное, а главное действительно теплое комбо по праву достается свитеру и пальто. Этой зимой советуем остановить выбор на моделях длины макси цвета меланж, как у Каролины Даур, или пастельных оттенков. Нужного настроения образу придадут высокие кожаные сапоги на каблуках.

 
С кожей

Кожа - повелительница трендов этого сезона. Именно она поможет обыграть объемный вязаный свитер с высоким горлом самым правильным образом. Кожаная юбка длины миди, как у Леони Ханне, или черные бермуды - оба этих варианта отлично подойдут и для дневых прогулок, и для вечерних выходов.

 



Уютный шерстяной свитер с высоким горлом - идеальный вариант для наступивших первых холодов. Однако этот элемент зимнего гардероба не самый простой в стилизации. Vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и разобрался, с чем носить объемный свитер с горловиной этой зимой. С блейзеромЕсли температурный режим позволяет, эффектной комбинацией станет сочетание свитера и блейзера с мужского плеча. В ход пойдут и актуальные однотонные модели, и трендовая клетка, как у Эмили Синдлев. Добавить образу легкости помогут яркие неоновые серьги и мини-сумка, усыпанная сверкающими камнями. С джинсамиНикогда не выходящие из моды джинсы придут кстати и в случае с объемным свитером с высоким горлом. Скинни, бойфренды или клеш - выбор только за вами. Уравновесить образ можно с помощью ультрапопулярных сейчас ботинок-челси. С пальтоБеспроигрышное, а главное действительно теплое комбо по праву достается свитеру и пальто. Этой зимой советуем остановить выбор на моделях длины макси цвета меланж, как у Каролины Даур, или пастельных оттенков. Нужного настроения образу придадут высокие кожаные сапоги на каблуках. С кожейКожа - повелительница трендов этого сезона. Именно она поможет обыграть объемный вязаный свитер с высоким горлом самым правильным образом. Кожаная юбка длины миди, как у Леони Ханне, или черные бермуды - оба этих варианта отлично подойдут и для дневых прогулок, и для вечерних выходов.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика