Как одеться на свидание: показывает новая девушка Канье Уэста Джулия Фокс - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 13-янв-2022, 00:00

Как одеться на свидание: показывает новая девушка Канье Уэста Джулия Фокс - «Уличный стиль»



Прошлую неделю все внимание было приковано к новому роману Канье Уэста. Американский рэпер и бывший супруг Ким Кардашьян уже неоднократно появлялся в компании Джулии Фокс - итало-американской актрисы и модели, дебютировавшей в 2019 году в фильме «Неограненные драгоценности». За эту роль она была номинирована на премию Gotham Awards в номинации «Актёр-прорыв». На днях Канье и Джулия снова провели время вместе - влюбленная пара отправилась на ужин в ресторан Craig's. Для свидания Джулия выбрала байкерскую куртку лондонского бренда KNWLS, возглавляемого Шарлоттой Ноулз и Александром Арсено. Свой образ девушка завершила серыми джинсами и сумкой в стиле гранж.

Джулия Фокс

Сами дизайнеры бренда KNWLS говорят, что  Джулия «олицетворяет уверенность и опасность» в выбранном ею образе — корсетной куртке Claw из коллекции осень-зима 2021/2022. «На самом деле мы потратили очень много времени на то, чтобы отшлифовать посадку куртки Claw, так что это действительно здорово, что наступил такой важный момент», — рассказала пара британскому Vogue. «Мы хотели сделать самую потрясающую байкерскую куртку, нечто среднее между корсетом, броней и гранжем, хорошо сидящую и с узнаваемой текстурой кожи».

Ранее Джулия была замечена в ярком пальто Sies Marjan, темных брюках и черных лакированных сапогах с острым носом. В качестве рубашки Фокс надела топ Balenciaga из нейлона и спандекса с логотипом B на воротнике. Позже той же ночью Фокс сменила свое пальто Sies Marjan на большое черное кожаное пальто и продемонстрировала свою маленькую сумку Balenciaga Hourglass. Но самым смелым шагом стали черные брюки актрисы, которые сидели низко на бедрах и демонстрировали открытые стринги Miaou.

Джулия Фокс и Канье Уэст



Прошлую неделю все внимание было приковано к новому роману Канье Уэста. Американский рэпер и бывший супруг Ким Кардашьян уже неоднократно появлялся в компании Джулии Фокс - итало-американской актрисы и модели, дебютировавшей в 2019 году в фильме «Неограненные драгоценности». За эту роль она была номинирована на премию Gotham Awards в номинации «Актёр-прорыв». На днях Канье и Джулия снова провели время вместе - влюбленная пара отправилась на ужин в ресторан Craig's. Для свидания Джулия выбрала байкерскую куртку лондонского бренда KNWLS, возглавляемого Шарлоттой Ноулз и Александром Арсено. Свой образ девушка завершила серыми джинсами и сумкой в стиле гранж. Джулия Фокс Сами дизайнеры бренда KNWLS говорят, что Джулия «олицетворяет уверенность и опасность» в выбранном ею образе — корсетной куртке Claw из коллекции осень-зима 2021/2022. «На самом деле мы потратили очень много времени на то, чтобы отшлифовать посадку куртки Claw, так что это действительно здорово, что наступил такой важный момент», — рассказала пара британскому Vogue. «Мы хотели сделать самую потрясающую байкерскую куртку, нечто среднее между корсетом, броней и гранжем, хорошо сидящую и с узнаваемой текстурой кожи». Ранее Джулия была замечена в ярком пальто Sies Marjan, темных брюках и черных лакированных сапогах с острым носом. В качестве рубашки Фокс надела топ Balenciaga из нейлона и спандекса с логотипом B на воротнике. Позже той же ночью Фокс сменила свое пальто Sies Marjan на большое черное кожаное пальто и продемонстрировала свою маленькую сумку Balenciaga Hourglass. Но самым смелым шагом стали черные брюки актрисы, которые сидели низко на бедрах и демонстрировали открытые стринги Miaou. Джулия Фокс и Канье Уэст


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика