Сестры Хадид и Донателла Версаче в новой рекламной кампании Versace - «Мода» » Леди из народа.

  • 30-янв-2022, 00:01

Сестры Хадид и Донателла Версаче в новой рекламной кампании Versace - «Мода»



Итальянский бренд Versace выпустил рекламную кампанию сезона весна-лето 2022, главными звездами которой стали Белла и Джиджи Хадид. Также участие в съемке приняла Донателла Версаче, креативный директор марки. 67-летняя Версаче на кадрах Мерта Аласа и Маркуса Пигготта выглядит как старшая сестра моделей.

"Семья очень важна для меня, поэтому мне хотелось показать эту важную в современном мире ценность через силу сестринства, – рассказывает Донателла Версаче. – Мне настолько понравилось настроение, царившее на съемочной площадке, что я с удовольствием присоединилась к девушкам на нескольких кадрах". Кстати, для сестер Хадид – это не первое совместное появление сестер в кадре. Для этого они вместе снимались для Balmain и Moschino.

В рекламной кампании Versace весна-лето 2022 девушки демонстрируют дерзкие мини-платья из новой коллекции, латексные ансамбли и блестящие наряды в лучших традициях нулевых. Кстати, сам кампейн отсылает к архивам Versace, когда бренд любил снимать групповые фотографии с участием Кристи Тарлингтон, Синди Кроуфорд, Нади Ауэрманн и других супермоделей.



Итальянский бренд Versace выпустил рекламную кампанию сезона весна-лето 2022, главными звездами которой стали Белла и Джиджи Хадид. Также участие в съемке приняла Донателла Версаче, креативный директор марки. 67-летняя Версаче на кадрах Мерта Аласа и Маркуса Пигготта выглядит как старшая сестра моделей. "Семья очень важна для меня, поэтому мне хотелось показать эту важную в современном мире ценность через силу сестринства, – рассказывает Донателла Версаче. – Мне настолько понравилось настроение, царившее на съемочной площадке, что я с удовольствием присоединилась к девушкам на нескольких кадрах". Кстати, для сестер Хадид – это не первое совместное появление сестер в кадре. Для этого они вместе снимались для Balmain и Moschino. В рекламной кампании Versace весна-лето 2022 девушки демонстрируют дерзкие мини-платья из новой коллекции, латексные ансамбли и блестящие наряды в лучших традициях нулевых. Кстати, сам кампейн отсылает к архивам Versace, когда бренд любил снимать групповые фотографии с участием Кристи Тарлингтон, Синди Кроуфорд, Нади Ауэрманн и других супермоделей.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика