Сумка Dior Vibe – новая любовь fashion-инфлюэнсеров - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 31-янв-2022, 00:00

Сумка Dior Vibe – новая любовь fashion-инфлюэнсеров - «Новости ЦУМ»



Стиль 2000-х снова в моде вот уже несколько месяцев, и это только подогревается новыми запусками модных домов, в том числе Dior. Доказательством тому являются эти новые сумки, разработанные Марией Грацией Кьюри, которые намекают на эстетику ушедшего десятилетия. Представленные во время круизного показа 2022 года в Афинах в линейке под названием Dior Vibe, аксессуары уже восходят в ранг объектов желания.

Сумки умело сочетают в себе вселенную ультра-роскоши с оригинальными мотивами спортивной одежды прямиком из 2000-х. Сочетание, которое дизайнер культивирует уже несколько сезонов, сейчас на волне особой популярности. В то время как модель Hobo отличается фирменной отделкой Dior из черной, белой, розовой или оранжевой кожи, культовая сумка для боулинга с ее узнаваемыми закругленными изгибами доступна в версии со звездой, отсылающей к талисману мсье Диора.

Элегантные детали, такие как золотистые металлические пряжки и молнии с логотипом Christian Dior, не умаляют функционального характера аксессуаров. Vogue.ua выяснил, как fashion-инфлюенсеры и модницы носят сумки Dior Vibe.

Текст: Marthe Mabille

По материалам vogue.fr.


 


Стиль 2000-х снова в моде вот уже несколько месяцев, и это только подогревается новыми запусками модных домов, в том числе Dior. Доказательством тому являются эти новые сумки, разработанные Марией Грацией Кьюри, которые намекают на эстетику ушедшего десятилетия. Представленные во время круизного показа 2022 года в Афинах в линейке под названием Dior Vibe, аксессуары уже восходят в ранг объектов желания. Сумки умело сочетают в себе вселенную ультра-роскоши с оригинальными мотивами спортивной одежды прямиком из 2000-х. Сочетание, которое дизайнер культивирует уже несколько сезонов, сейчас на волне особой популярности. В то время как модель Hobo отличается фирменной отделкой Dior из черной, белой, розовой или оранжевой кожи, культовая сумка для боулинга с ее узнаваемыми закругленными изгибами доступна в версии со звездой, отсылающей к талисману мсье Диора. Элегантные детали, такие как золотистые металлические пряжки и молнии с логотипом Christian Dior, не умаляют функционального характера аксессуаров. Vogue.ua выяснил, как fashion-инфлюенсеры и модницы носят сумки Dior Vibe. Текст: Marthe Mabille По материалам vogue.fr.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика