Все выходы беременной Рианны - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 25-фев-2022, 00:00

Все выходы беременной Рианны - «Новости ЦУМ»



20 февраля свой день рождения празднует барбадосская певица, актриса, музыкальный продюсер, дизайнер и филантроп Рианна. За свои 34 года звезда успела собрать несколько наград премий "Грэмми" и BRIT Awards, снялась в 12 фильмах, а также стала настоящей бизнесвумен, возглавив Fenty Beauty, Fenty Skin и Savage x Fenty. Совсем недавно Рианна поразила мир счастливой новостью - она вместе со своим бойфрендом репером ASAP Rocky ждут первенца. В честь дня рождения именинницы vogue.ua собрал все самые яркие выходы беременной Рианы. 

Объявить о таком радостном событии Рианна решила экстравагантно – в ярко-розовом пуховике Chanel из коллекции осень-зима 1996/1997. Дополнила его певица винтажными украшениями этого французского бренда, а также массивным крестом Christian Lacroix 1981 года. Каждый последующий выход знаменитости вызывал не меньший ажиотаж: оголенный живот и открытое декольте были заметны и в total black образе с винтажным топом на шнуровке Jean Paul Gaultier, леггинсах The Attico, туфлях Jimmy Choo и солнцезащитных очках Balenciaga, и в широких джинсах и меховом пальто с анималистичным принтом.

Рири продолжает радовать папарацци своими яркими образами — на недавней вечеринке своих брендов Fenty Beauty и Fenty Skin звезда появилась в полупрозрачном образе от The Attico. Топ с металлизированными цепочками вторил брюкам, а дополняли наряд звезды крупные драгоценные камни на серьгах и браслете.

Рианна также умело справляется и с раслабленными образами. В ее беременном гардеробе нашлось место практичным джоггерам, брюкам карго, университетским бомберам, стеганым курткам, полупрозрачным блузам и вновь популярным сумкам для боулинга.


 


20 февраля свой день рождения празднует барбадосская певица, актриса, музыкальный продюсер, дизайнер и филантроп Рианна. За свои 34 года звезда успела собрать несколько наград премий "Грэмми" и BRIT Awards, снялась в 12 фильмах, а также стала настоящей бизнесвумен, возглавив Fenty Beauty, Fenty Skin и Savage x Fenty. Совсем недавно Рианна поразила мир счастливой новостью - она вместе со своим бойфрендом репером ASAP Rocky ждут первенца. В честь дня рождения именинницы vogue.ua собрал все самые яркие выходы беременной Рианы. Объявить о таком радостном событии Рианна решила экстравагантно – в ярко-розовом пуховике Chanel из коллекции осень-зима 1996/1997. Дополнила его певица винтажными украшениями этого французского бренда, а также массивным крестом Christian Lacroix 1981 года. Каждый последующий выход знаменитости вызывал не меньший ажиотаж: оголенный живот и открытое декольте были заметны и в total black образе с винтажным топом на шнуровке Jean Paul Gaultier, леггинсах The Attico, туфлях Jimmy Choo и солнцезащитных очках Balenciaga, и в широких джинсах и меховом пальто с анималистичным принтом. Рири продолжает радовать папарацци своими яркими образами — на недавней вечеринке своих брендов Fenty Beauty и Fenty Skin звезда появилась в полупрозрачном образе от The Attico. Топ с металлизированными цепочками вторил брюкам, а дополняли наряд звезды крупные драгоценные камни на серьгах и браслете. Рианна также умело справляется и с раслабленными образами. В ее беременном гардеробе нашлось место практичным джоггерам, брюкам карго, университетским бомберам, стеганым курткам, полупрозрачным блузам и вновь популярным сумкам для боулинга.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика