Меган Фокс выбирает украинский бренд CULTNAKED - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 25-фев-2022, 00:00

Меган Фокс выбирает украинский бренд CULTNAKED - «Новости ЦУМ»



Актриса Меган Фокс, которая за последние несколько месяцев превратилась в одну из самых обсуждаемых и стильных знаменитостей, снова подтвертила свой звездный статус и умение выглядеть эффектно – на вечеринке  Bud Light Super Bowl Music Fest она появилась в образе украинского бренда CULTNAKED.

Фокс выбрала сет из эко-кожи насыщенного фиолетового оттенка, состоящий из брюк-клеш с высокой посадкой и топа без бретелей. Этот комплект является одной из самых востребованных позиций в ассортименте CULTNAKED. В прошлом году эти брюки в разных цветах мы уже могли увидеть на таких звездах как Кендалл Дженнер и Ариана Гранде. Причем последняя в них даже снялась в одном из клипов.

Напомним, что CULTNAKED – марка, которая родилась в 2018 году во Львове. Основала ее Мэри Фуртас, акцентирующая внимание на сексуальной и одновременно комфортной одежде, а первым хитом бренда стала юбка-шорты, в которых действительно удобно танцевать. Среди знаменитостей, одевающих вещи CULTNAKED – Ариана Гранде, Кэролайн Вриланд, Нормани, Хлоя Бейли, Джози Кансеко, Джордан Грант, Жасмин Тукс и Эльза Госк.



Актриса Меган Фокс, которая за последние несколько месяцев превратилась в одну из самых обсуждаемых и стильных знаменитостей, снова подтвертила свой звездный статус и умение выглядеть эффектно – на вечеринке Bud Light Super Bowl Music Fest она появилась в образе украинского бренда CULTNAKED. Фокс выбрала сет из эко-кожи насыщенного фиолетового оттенка, состоящий из брюк-клеш с высокой посадкой и топа без бретелей. Этот комплект является одной из самых востребованных позиций в ассортименте CULTNAKED. В прошлом году эти брюки в разных цветах мы уже могли увидеть на таких звездах как Кендалл Дженнер и Ариана Гранде. Причем последняя в них даже снялась в одном из клипов. Напомним, что CULTNAKED – марка, которая родилась в 2018 году во Львове. Основала ее Мэри Фуртас, акцентирующая внимание на сексуальной и одновременно комфортной одежде, а первым хитом бренда стала юбка-шорты, в которых действительно удобно танцевать. Среди знаменитостей, одевающих вещи CULTNAKED – Ариана Гранде, Кэролайн Вриланд, Нормани, Хлоя Бейли, Джози Кансеко, Джордан Грант, Жасмин Тукс и Эльза Госк.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика