Streetstyle: 9 модных образов для похода в офис - «Уличный стиль» » Леди из народа.

  • 03-апр-2022, 00:00

Streetstyle: 9 модных образов для похода в офис - «Уличный стиль»



Гости Недели моды в Копенгагене предложили множество стилевых приемов, которые можно с легкостью применить к офисным нарядам. От броских цветных аксессуаров до объемных костюмов и кожаных изделий — vogue.ua собрал 9 модных образов для похода в офис. 

Модное пальто

Идеальное пальто пригодится вам не только для похода в офис, но и для любого другого случая. При выборе пальто обращайте внимание на модели классических силуэтов и оттенков. Важную роль также играет и качество материалов — пальто из шерсти или кашемира прослужит вам не один сезон. 

Кожаные брюки

Кожаную одежду любых форм и оттенков можно встретить в гардеробах самых модных девушек планеты: от Ким Кардашьян и Рианны до Хейли Бибер и Рози Хантингтон-Уайтли. Если вы тоже хотите применить этот тернд к своему офиснуму наряду, обратите внимание на элегантные кожаные брюки. Они идеально сочетаются как с классическими белыми рубашками, так и с жакетами и уютными джемперами. 

Костюм объемного силуэта

Если в вашем офисе существует деловой дресс-код, но вы устали от строгих костюмов, обратите внимание на двойки объемных силуэтов из легким материалов. Такие костюмы помогут создать более непринужденный образ. Также, чтобы разнообразить свой наряд, дополните его необычными аксессуарами, к примеру, парой модной обуви или массивными украшениями. 

Костюмный жилет

Костюмные жилеты стали популярными летом 2021 года. Тогда модницы использовали его как самобытный топ. Но со сменой сезонов классический жилет не утратил свою популярность, а укоренился в гардеробах модных девушек. Эту вещь можно сочетать с абсолютно разными вещами: от брюк до джинсов, от пиджаков до кардиганов. 

Межсезонное платье

Нет ничего лучше, чем найти платье, в котором вы сможете пойти и в офис, и на ужин после работы. Главное — подобрать фасон, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно в любых условиях и ситуациях. 

Броские цветные аксессуары

Яркий аксессуар может поднять настроение даже лучше, чем утренний кофе. Незаурядная сумка или пара обуви легко разнообразит и сделает более интересным даже самый простой образ. 

Золотые украшения

Не забывайте о завершающих штрихах любого образа — украшениях. В последние несколько сезонов особым спросом пользовались аксессуары золотого цвета в стиле 1980-х и 1990-х. Такие украшения с легкостью придают элегантности любому образу. 

Стильный трикотаж

Никогда не стоит недооценивать силу превосходного трикотажа. На протяжении нескольких сезонов мягкие, уютные и комфортные трикотажные вещи не перестают пользоваться спросом. В свою очередь дизайнеры и бренды представляют трикотаж в своих коллекциях во всевозможных формах, благодаря чему подобрать для себя одежду по вкусу не составит труда. 

Байкерская куртка

Байкерские куртки вернулись в моду в сезоне весна-лето 2022. Для создания идеального офисного образа сочетайте такие куртки с широкими брюками и заправленной в них футболкой.

Текст: Alice Cary
По материалам vogue.co.uk



Гости Недели моды в Копенгагене предложили множество стилевых приемов, которые можно с легкостью применить к офисным нарядам. От броских цветных аксессуаров до объемных костюмов и кожаных изделий — vogue.ua собрал 9 модных образов для похода в офис. Модное пальтоИдеальное пальто пригодится вам не только для похода в офис, но и для любого другого случая. При выборе пальто обращайте внимание на модели классических силуэтов и оттенков. Важную роль также играет и качество материалов — пальто из шерсти или кашемира прослужит вам не один сезон. Кожаные брюкиКожаную одежду любых форм и оттенков можно встретить в гардеробах самых модных девушек планеты: от Ким Кардашьян и Рианны до Хейли Бибер и Рози Хантингтон-Уайтли. Если вы тоже хотите применить этот тернд к своему офиснуму наряду, обратите внимание на элегантные кожаные брюки. Они идеально сочетаются как с классическими белыми рубашками, так и с жакетами и уютными джемперами. Костюм объемного силуэтаЕсли в вашем офисе существует деловой дресс-код, но вы устали от строгих костюмов, обратите внимание на двойки объемных силуэтов из легким материалов. Такие костюмы помогут создать более непринужденный образ. Также, чтобы разнообразить свой наряд, дополните его необычными аксессуарами, к примеру, парой модной обуви или массивными украшениями. Костюмный жилетКостюмные жилеты стали популярными летом 2021 года. Тогда модницы использовали его как самобытный топ. Но со сменой сезонов классический жилет не утратил свою популярность, а укоренился в гардеробах модных девушек. Эту вещь можно сочетать с абсолютно разными вещами: от брюк до джинсов, от пиджаков до кардиганов. Межсезонное платьеНет ничего лучше, чем найти платье, в котором вы сможете пойти и в офис, и на ужин после работы. Главное — подобрать фасон, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно в любых условиях и ситуациях. Броские цветные аксессуарыЯркий аксессуар может поднять настроение даже лучше, чем утренний кофе. Незаурядная сумка или пара обуви легко разнообразит и сделает более интересным даже самый простой образ. Золотые украшенияНе забывайте о завершающих штрихах любого образа — украшениях. В последние несколько сезонов особым спросом пользовались аксессуары золотого цвета в стиле 1980-х и 1990-х. Такие украшения с легкостью придают элегантности любому образу. Стильный трикотажНикогда не стоит недооценивать силу превосходного трикотажа. На протяжении нескольких сезонов мягкие, уютные и комфортные трикотажные вещи не перестают пользоваться спросом. В свою очередь дизайнеры и бренды представляют трикотаж в своих коллекциях во всевозможных формах, благодаря чему подобрать для себя одежду по вкусу не составит труда. Байкерская курткаБайкерские куртки вернулись в моду в сезоне весна-лето 2022. Для создания идеального офисного образа сочетайте такие куртки с широкими брюками и заправленной в них футболкой. Текст: Alice Cary По материалам vogue.co.uk


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика