Вам подарок: новая коллекция Fox Lingerie x ЦУМ ко Дню всех влюбленных - «Новости ЦУМ» » Леди из народа.

  • 27-апр-2022, 00:00

Вам подарок: новая коллекция Fox Lingerie x ЦУМ ко Дню всех влюбленных - «Новости ЦУМ»



В преддверии самого романтичного праздника в году киевский ЦУМ представляет капсулу, созданную совместно с украинским брендом Fox Lingerie. 

В коллекцию вошли комплекты нижнего белья, пеньюар с фактурными рукавами и полупрозрачной спиной, боди, чулки и подтяжки с поясом. Декоративные элементы в виде вышитых сердец, цветов и страз дополняют основные материалы коллекции– кружева и сетку.  

 

«Капсула Fox Lingerie x ЦУМ – очень романтичная, как и сам праздник святого Валентина. Образы и комплекты нежные и изысканно утонченные. Мы рады, что новый год ЦУМ начинает именно с темы любви», – комментирует баинг-директор ЦУМ Ольга Чайка.

«Красивое сексуальное белье – это один из способов проявить к себе любовь, и этой коллаборацией мы хотели эту истину донести. Ведь сначала нужно полюбить себя, и только тогда весь мир повторит за вами», – утверждает Юлиана Гензель, основательница бренда Fox Lingerie.

Капсула Fox Lingerie x ЦУМ эксклюзивно представлена ​​на 3-м этаже ЦУМ и на сайте tsum.ua.



В преддверии самого романтичного праздника в году киевский ЦУМ представляет капсулу, созданную совместно с украинским брендом Fox Lingerie. В коллекцию вошли комплекты нижнего белья, пеньюар с фактурными рукавами и полупрозрачной спиной, боди, чулки и подтяжки с поясом. Декоративные элементы в виде вышитых сердец, цветов и страз дополняют основные материалы коллекции– кружева и сетку. «Капсула Fox Lingerie x ЦУМ – очень романтичная, как и сам праздник святого Валентина. Образы и комплекты нежные и изысканно утонченные. Мы рады, что новый год ЦУМ начинает именно с темы любви», – комментирует баинг-директор ЦУМ Ольга Чайка. «Красивое сексуальное белье – это один из способов проявить к себе любовь, и этой коллаборацией мы хотели эту истину донести. Ведь сначала нужно полюбить себя, и только тогда весь мир повторит за вами», – утверждает Юлиана Гензель, основательница бренда Fox Lingerie. Капсула Fox Lingerie x ЦУМ эксклюзивно представлена ​​на 3-м этаже ЦУМ и на сайте tsum.ua.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика