Секрет красоты: почему звезды 50+ выглядят моложе своих лет - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 22-янв-2021, 00:00

Секрет красоты: почему звезды 50+ выглядят моложе своих лет - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Профессиональный уход у косметолога — правильный, но не единственный подход

Своими знаниями они рады делиться в соцсетяхinstagram.com/valeriya, instagram.com/irinasaltykova_official

Блог в Инстаграме — часто единственная возможность звезд старшего поколения выйти на связь с поклонниками. Лишь у нескольких из них есть администраторы, тогда как остальные сами пишут посты и записывают сторис. Недавно 58-летняя жена Александра Малинина поделилась своими рецептами по сохранению молодости кожи в ответ на комплименты поклонников. Хотите узнать, что еще селебритис возраста 50+ считают важным фактором в поддержании отличного внешнего вида?

Валерия — 52 года

«Моя стройность — это вовсе не дар природы. Чтобы хорошо выглядеть, приходится прикладывать массу усилий — это и физические нагрузки, и, конечно же, строгое соблюдение принципов правильного питания. Я исключила из рациона жареное, копчёное, сладкое, мучное, отказалась от сливочного масла, не ем в один прием белковые и углеводные продукты. Раз в неделю устраиваю разгрузочные кефирные дни. Режим питания предпочитаю дробный, 5—6 раз в день маленькими порциями», — отмечает певица в своем Инстаграме. А мы, глядя на фото мамы троих детей, а теперь и бабушки маленькой девочки, ей верим! Валерия действительно выглядит на 10 из 10.


[media=https://www.instagram.com/p/BzMCGQWlHg4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Дмитрий Харатьян — 61 год

В 61 год актер выглядит максимум на 40! Поклонники и журналисты часто отмечают это, обращаясь к звезде. В ответ он лишь удивляется и отмечает, что «в какой-то момент изменил свою жизнь, бросил пить и курить, занялся спортом». Плюс у Дмитрия сильные гены — его родственники жили и на востоке, и на западе — похоже, что по этой причине ему досталась стойкость к любым температурным условиям, которые на внешность других влияют обычно негативно, вызывая раннее старение.

Ирина Салтыкова — 54 года

«У меня много знакомых, которые себе и нити вставляли, и жир вкачивали, но я не увидела разницы. Вернее, заметно, что были попытки себя улучшить, но ничего из этого не вышло», — отмечает звезда в интервью «7 Д». Салтыкова отказалась от уколов красоты, отдав предпочтение качественному домашнему уходу. «Я покупаю все основные средства ухода: дневной и ночной кремы, составы для зоны вокруг глаз и шеи, тоник для снятия макияжа, пенку для умывания. У своего косметолога я в основном делаю массаж лица. Считаю, что он жизненно необходим женщине, как и массаж тела. После массажа мне наносят маску на лицо. Вот и все».


[media=https://www.instagram.com/p/CDO48oaJRh3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

София Ротару — 73 года

Секретом своей молодости Софья Михайловна считает отличные гены, которые ей достались от родителей, и ее подвижный образ жизни. Однако экс-директор звезды Ольга Коняхина лично подтверждала, что певица ложилась на пластическую операцию в элитную петербуржскую клинику. Тем не менее, этот пример является положительным — Ротару выглядит отлично, а значит у нее в помощниках опытный врач, знающий меру изменениям внешности.


[media=https://www.instagram.com/p/CEg90-cHuSK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ирина Безрукова — 55 лет

«Обычно я делаю безынъекционную аппаратную мезотерапию, аппаратный уход за лицом и альгинатную маску. Это мои основные уходовые процедуры», — отмечает актриса. Что касается питания, она скорее придерживается вегетарианской диеты — давно отказалась от коровьего молока, заменив его на растительные аналоги, и почти никогда не ест мясо. «Обычно я ем овощные супы, натуральные йогурты без сахара, пью свежевыжатые соки, ряженку и обязательно — много воды. Натощак пью полтора литра теплой воды и только спустя полчаса завтракаю».


[media=https://www.instagram.com/p/CJ5Y6hInPTC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Профессиональный уход у косметолога — правильный, но не единственный подход Своими знаниями они рады делиться в соцсетяхinstagram.com/valeriya, instagram.com/irinasaltykova_official Блог в Инстаграме — часто единственная возможность звезд старшего поколения выйти на связь с поклонниками. Лишь у нескольких из них есть администраторы, тогда как остальные сами пишут посты и записывают сторис. Недавно 58-летняя жена Александра Малинина поделилась своими рецептами по сохранению молодости кожи в ответ на комплименты поклонников. Хотите узнать, что еще селебритис возраста 50 считают важным фактором в поддержании отличного внешнего вида? Валерия — 52 года «Моя стройность — это вовсе не дар природы. Чтобы хорошо выглядеть, приходится прикладывать массу усилий — это и физические нагрузки, и, конечно же, строгое соблюдение принципов правильного питания. Я исключила из рациона жареное, копчёное, сладкое, мучное, отказалась от сливочного масла, не ем в один прием белковые и углеводные продукты. Раз в неделю устраиваю разгрузочные кефирные дни. Режим питания предпочитаю дробный, 5—6 раз в день маленькими порциями», — отмечает певица в своем Инстаграме. А мы, глядя на фото мамы троих детей, а теперь и бабушки маленькой девочки, ей верим! Валерия действительно выглядит на 10 из 10. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика