Все оттенки розы: подбираем нюд по типу внешности - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 23-янв-2021, 10:04

Все оттенки розы: подбираем нюд по типу внешности - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Подбираем помаду, которая сделает вас неотразимой

ищем свой идеальный оттенокФото: www.unsplash.com

На самом деле выбрать свой нюдовый оттенок помады оказывается сложнее, чем определиться с оттенком красной помады. Хотя многие не считают нюдовую помаду необходимостью, ведь особого цвета она не дает, и все же она делает губы заметно лучше благодаря плотному перекрытию естественного оттенка губ, так что поклонников у естественной помады достаточно. Однако большое количество девушек ошибочно полагает, что помаду можно заменить тональным кремом или можно брать любой оттенок. Не можем согласиться, а потому расскажем, как же выбрать правильный нюд, который не подчеркнет недостатки лица.


Основные правила выбора

Нюдовая помада не должна сливаться с кожей — запомните и откажитесь от тонального крема вместо помады и слишком бледного оттенка самой помады. Еще одно общее правило: для теплого оттенка кожи подбираем такой же теплый, песочный оттенок, а вот холодному типу важно обращать внимание на припыленные оттенки розового.


Разберем палитру подробнее

Перед тем как отправиться за новой помадой, определяем тон кожи — без этого знания вы можете легко ошибиться.



правильный нюд подчеркнет все достоинства лицаФото: www.unsplash.com

Очень светлый, бледный оттенок

Девушки с очень светлой кожей часто приобретают светло-коричневые нюды или же теплые бежевые оттенки. Стоит ли говорить, что такой нюд визуально портит цвет лица, делая его землистым. Вместо этого обратите внимание на персиковые и абрикосовые оттенки, они как будто подсвечивают лицо и мгновенно освежают его цвет.


Фарфоровая кожа

Данный оттенок присущ обладательницам светлых глаз и волос, персиковый нюд будет не совсем к месту, а вот холодный подтон в оттенке пыльной розы — просто идеальный выбор. Причем обратите внимание на светлый сливовый нюд, который визуально сделает зубы белее, и не сделает лицо усталым.


Теплый подтон

Часто встречается у девушек с каштановыми волосами, но не стоит сразу выбирать коричневый нюд с рыжинкой, такому типу подойдет нейтральный бежевый нюд. В этом сезоне стоит обратить внимание на легкий шиммер в помаде, а потому присмотрите помаду в бежевом оттенке с легким мерцанием.


Оливковая кожа

Красивый оттенок кожи, для которого тоже есть свой нюд. В этом случае можно обратиться как нейтральному, так и к холодному розовому нюду, например, подобрать карамельный оттенок или розоватый, но уже не сливовый.



Подбираем помаду, которая сделает вас неотразимой ищем свой идеальный оттенокФото: www.unsplash.com На самом деле выбрать свой нюдовый оттенок помады оказывается сложнее, чем определиться с оттенком красной помады. Хотя многие не считают нюдовую помаду необходимостью, ведь особого цвета она не дает, и все же она делает губы заметно лучше благодаря плотному перекрытию естественного оттенка губ, так что поклонников у естественной помады достаточно. Однако большое количество девушек ошибочно полагает, что помаду можно заменить тональным кремом или можно брать любой оттенок. Не можем согласиться, а потому расскажем, как же выбрать правильный нюд, который не подчеркнет недостатки лица. Основные правила выбора Нюдовая помада не должна сливаться с кожей — запомните и откажитесь от тонального крема вместо помады и слишком бледного оттенка самой помады. Еще одно общее правило: для теплого оттенка кожи подбираем такой же теплый, песочный оттенок, а вот холодному типу важно обращать внимание на припыленные оттенки розового. Разберем палитру подробнее Перед тем как отправиться за новой помадой, определяем тон кожи — без этого знания вы можете легко ошибиться. правильный нюд подчеркнет все достоинства лицаФото: www.unsplash.com Очень светлый, бледный оттенок Девушки с очень светлой кожей часто приобретают светло-коричневые нюды или же теплые бежевые оттенки. Стоит ли говорить, что такой нюд визуально портит цвет лица, делая его землистым. Вместо этого обратите внимание на персиковые и абрикосовые оттенки, они как будто подсвечивают лицо и мгновенно освежают его цвет. Фарфоровая кожа Данный оттенок присущ обладательницам светлых глаз и волос, персиковый нюд будет не совсем к месту, а вот холодный подтон в оттенке пыльной розы — просто идеальный выбор. Причем обратите внимание на светлый сливовый нюд, который визуально сделает зубы белее, и не сделает лицо усталым. Теплый подтон Часто встречается у девушек с каштановыми волосами, но не стоит сразу выбирать коричневый нюд с рыжинкой, такому типу подойдет нейтральный бежевый нюд. В этом сезоне стоит обратить внимание на легкий шиммер в помаде, а потому присмотрите помаду в бежевом оттенке с легким мерцанием. Оливковая кожа Красивый оттенок кожи, для которого тоже есть свой нюд. В этом случае можно обратиться как нейтральному, так и к холодному розовому нюду, например, подобрать карамельный оттенок или розоватый, но уже не сливовый.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика