Что значат цветы и подарки для женщины - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 10-апр-2022, 00:00

Что значат цветы и подарки для женщины - «Женский взгляд»



Что значат цветы и подарки для женщины - «Женский взгляд»

Я уже говорила о своем отношении к телевидению, но иногда, проходя мимо включенного телевизора можно услышать очень умные фразы. Как раз вчера, услышала разговор двух героев то ли фильма, то ли шоу:

– О, ты опять с ромашками

– Так она же их любит!!!

– Ну да, если ты станешь еще меньше зарабатывать, так она полюбит укроп!

К сожалению, у меня не было времени дослушать до конца, но и этого было достаточно.

Знаю по своим знакомым девушкам, женщинам, что многие из них действительно любят ромашки, я не исключение. Но это вовсе не означает, что кроме ромашек мне не нравятся никакие другие цветы. Наоборот, мне нравятся цветы в горшках – орхидеи.


А еще мне нравятся ромашки каждый день или любые полевые цветы, но иногда мне хочется чего-то необычного: красивой орхидеи редкого окраса или сорта.

Но, если знакомый спросит с намеком на то, что хочет подарить мне цветы, какие именно я предпочитаю, зная его финансовое положение – скажу, что ромашки. Ведь не надо быть семи пядей во лбу, видя в моей квартире кучу орхидей, что именно их я и люблю.

Поэтому, совет для мужчин, если хочешь знать правду, какие именно цветы предпочитает твоя любимая женщина, послушай о чем она говорит, наверняка просто не хочет наносить удар по семейному бюджету своей любовью к миллионам роз, а ведь очень возможно, что именно об этом она и мечтает.

Наверняка, после прочтения этой шутки о цветах и моем совете, у мужчин опять возникнет желание сказать, что женская логика не поддается никакому нормальному разумению, но все наоборот, многие из нас очень трепетно относятся к чувствам своего партнера или мужа и именно из-за этого нас, женщин, порой трудно понять.

Но сильный пол славится своей логичностью в мышлении всегда, лишь не тогда, когда дело касается женских сердец и женских пристрастий в подарках.

Внимание: этот совет не касается драгоценных металлов, если девушка отдает предпочтение серебру, то это вовсе не означает, что она будет довольна золотым серьгам с бриллиантами. Возможно у нее аллергия на золотые ювелирные украшения, как и на мои любимые орхидеи, но на розы точно мало у кого есть аллергия.

 

Я уже говорила о своем отношении к телевидению, но иногда, проходя мимо включенного телевизора можно услышать очень умные фразы. Как раз вчера, услышала разговор двух героев то ли фильма, то ли шоу: – О, ты опять с ромашками – Так она же их любит!!! – Ну да, если ты станешь еще меньше зарабатывать, так она полюбит укроп! К сожалению, у меня не было времени дослушать до конца, но и этого было достаточно. Знаю по своим знакомым девушкам, женщинам, что многие из них действительно любят ромашки, я не исключение. Но это вовсе не означает, что кроме ромашек мне не нравятся никакие другие цветы. Наоборот, мне нравятся цветы в горшках – орхидеи. А еще мне нравятся ромашки каждый день или любые полевые цветы, но иногда мне хочется чего-то необычного: красивой орхидеи редкого окраса или сорта. Но, если знакомый спросит с намеком на то, что хочет подарить мне цветы, какие именно я предпочитаю, зная его финансовое положение – скажу, что ромашки. Ведь не надо быть семи пядей во лбу, видя в моей квартире кучу орхидей, что именно их я и люблю. Поэтому, совет для мужчин, если хочешь знать правду, какие именно цветы предпочитает твоя любимая женщина, послушай о чем она говорит, наверняка просто не хочет наносить удар по семейному бюджету своей любовью к миллионам роз, а ведь очень возможно, что именно об этом она и мечтает. Наверняка, после прочтения этой шутки о цветах и моем совете, у мужчин опять возникнет желание сказать, что женская логика не поддается никакому нормальному разумению, но все наоборот, многие из нас очень трепетно относятся к чувствам своего партнера или мужа и именно из-за этого нас, женщин, порой трудно понять. Но сильный пол славится своей логичностью в мышлении всегда, лишь не тогда, когда дело касается женских сердец и женских пристрастий в подарках. Внимание: этот совет не касается драгоценных металлов, если девушка отдает предпочтение серебру, то это вовсе не означает, что она будет довольна золотым серьгам с бриллиантами. Возможно у нее аллергия на золотые ювелирные украшения, как и на мои любимые орхидеи, но на розы точно мало у кого есть аллергия.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика