Срезала по корень: варианты стрижек на лето для самых смелых - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 11-апр-2022, 00:00

Срезала по корень: варианты стрижек на лето для самых смелых - «Секреты красоты»



Рискнете сменить имидж совсем скоро?

а что выберете вы?фото: pexels.com

Летом как никогда хочется перемен, в первую очередь в имидже. Самым простым и безболезненным решением будет выбор новой стрижки. Для девушек, которых не волнует мнение окружающих и которые привыкли бросать вызовы себе, стилисты подготовили топ трендовых стрижек на короткие и средние волосы. Возможно, уже сегодня вы подберете идеальный вариант для себя.


Сессон

К суперкоротким стрижкам сессон точно не отнести, тем не менее далеко не каждая девушка решится на такой смелый вариант. Во-первых, важно поддерживать четкие контуры стрижки и тратить определенное время на укладку по утрам, во-вторых, стрижка должна хорошо вписываться в ваш стиль. И все же, несмотря на некоторые неудобства, стоит попробовать этот вариант, если вы давно мечтали о трендовой стрижке, но не могли найти подходящую. Сессон прекрасно подойдет стильным горожанкам, которые обожают классический и женственный стиль.


Пикси

Если вы бунтарка по натуре, пикси — ваша идеальная «тема». Вам не придется тратить много времени на укладку или же приводить в порядок волосы, когда остается мало времени до выхода. Лучше всего пикси смотрится в светлых оттенках, которые, кстати, также в тренде будущим летом. Избегайте слишком активного блонда, так как образ получится слишком вызывающим, остановите выбор на натуральном холодном блонде. К дополнительным плюсам можно отнести тот факт, что хорошо выполненная стрижка пикси визуально скинет вам несколько лет.


светлые оттенки чаще всего смотрятся выигрышнееФото: www.unsplash.com

Асимметрия

Для тех, кто пока не может решиться на пикси, и делает большой акцент на женственность, поговорите со своим мастером, чтобы вместе подобрать короткую асимметричную стрижку. Кстати, даже на короткие волосы можно сделать каскад, однако он постепенно теряет позиции в топах, стилисты рекомендуют выбирать стрижки и укладки с косым пробором с легкой градуировкой. Что касается цвета, опять же, старайтесь выбирать натуральные оттенки, это не всегда скучно, если ваш мастер-колорист настоящий профессионал.


Гарсон

Стрижка, которая уже стала настоящей классикой. Особенно хорошо такой вариант подходит обладательницам тонких волос, которые не могут позволить себе плотные графичные стрижки. В этом случае также предпочтительнее выбрать светлый оттенок для волос, если вы не уверены в густоте волос. Однако и на темных волосах гарсон смотрится потрясающе. Такая стрижка точно не будет вызовом обществу, при этом вы здорово освежите образ, чего так не хватает летом.


Рискнете сменить имидж совсем скоро? а что выберете вы?фото: pexels.com Летом как никогда хочется перемен, в первую очередь в имидже. Самым простым и безболезненным решением будет выбор новой стрижки. Для девушек, которых не волнует мнение окружающих и которые привыкли бросать вызовы себе, стилисты подготовили топ трендовых стрижек на короткие и средние волосы. Возможно, уже сегодня вы подберете идеальный вариант для себя. Сессон К суперкоротким стрижкам сессон точно не отнести, тем не менее далеко не каждая девушка решится на такой смелый вариант. Во-первых, важно поддерживать четкие контуры стрижки и тратить определенное время на укладку по утрам, во-вторых, стрижка должна хорошо вписываться в ваш стиль. И все же, несмотря на некоторые неудобства, стоит попробовать этот вариант, если вы давно мечтали о трендовой стрижке, но не могли найти подходящую. Сессон прекрасно подойдет стильным горожанкам, которые обожают классический и женственный стиль. Пикси Если вы бунтарка по натуре, пикси — ваша идеальная «тема». Вам не придется тратить много времени на укладку или же приводить в порядок волосы, когда остается мало времени до выхода. Лучше всего пикси смотрится в светлых оттенках, которые, кстати, также в тренде будущим летом. Избегайте слишком активного блонда, так как образ получится слишком вызывающим, остановите выбор на натуральном холодном блонде. К дополнительным плюсам можно отнести тот факт, что хорошо выполненная стрижка пикси визуально скинет вам несколько лет. светлые оттенки чаще всего смотрятся выигрышнееФото: www.unsplash.com Асимметрия Для тех, кто пока не может решиться на пикси, и делает большой акцент на женственность, поговорите со своим мастером, чтобы вместе подобрать короткую асимметричную стрижку. Кстати, даже на короткие волосы можно сделать каскад, однако он постепенно теряет позиции в топах, стилисты рекомендуют выбирать стрижки и укладки с косым пробором с легкой градуировкой. Что касается цвета, опять же, старайтесь выбирать натуральные оттенки, это не всегда скучно, если ваш мастер-колорист настоящий профессионал. Гарсон Стрижка, которая уже стала настоящей классикой. Особенно хорошо такой вариант подходит обладательницам тонких волос, которые не могут позволить себе плотные графичные стрижки. В этом случае также предпочтительнее выбрать светлый оттенок для волос, если вы не уверены в густоте волос. Однако и на темных волосах гарсон смотрится потрясающе. Такая стрижка точно не будет вызовом обществу, при этом вы здорово освежите образ, чего так не хватает летом.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика