Бекон, кактус, Винни-пух: самые странные и нелепые тату звезд - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 30-авг-2022, 00:00

Бекон, кактус, Винни-пух: самые странные и нелепые тату звезд - «Секреты красоты»



Они могли выбрать любые эскизы, но остановились на очень странных рисунках

Кендалл ДженнерСкриншот: кадр из видео

Тату давно перестали быть чем-то необычным, стереотипы о рисунках на теле заботят все меньше, а среди звезд сложно найти тех, кто не украсил свое тело надписью или рисунком. Иногда они смотрятся очень удачно, а иногда провально.

Некоторыми из татуировок знаменитости вряд ли могут гордиться.

Кендалл Дженнер и «Мяу»

Младшая из сестер Кардашьян не разделяет стремления родственников к семейной жизни и рождению детей, модель наслаждается вечеринками, выпускает собственный бренд текилы и обожает веселье.

Во время одной из вечеринок Кендалл так перебрала с алкоголем, что могла произнести лишь «Мяу», почему-то девушке это показалось смешным и она отправилась в салон, чтобы оставить память о своем состоянии. На внутренней стороне губ Дженнер набили три буквы — «Мяу».

Майли Сайрус и Винни-Пух

Бекон, кактус, Винни-пух: самые странные и нелепые тату звезд - «Секреты красоты»
Майли СайрусФото: Соцсети

Еще одна знаменитость решила сделать татуировку на слизистой: Майли набила на нижней губе то ли смайлик, то ли плачущего Винни-Пуха.

Райан Гослинг и кактус

Один из главных красавчиков Голливуда решила увековечить на теле память о неудачном романе и набить татуировку в виде лапы монстра, бросающего окровавленное сердце. Правда, к мастерам Райан не обращался, а выполнил рисунок сам, поэтому, по признанию актера, все принимают его тату за странный кактус.

Кара Делевинь и бекон

Тату Кары ДелевиньФото: Соцсети

Актриса поступила, как многие клиенты тату-салонов, оставив на теле память о своей главной любви. Правда, это не имя мужчины, мамы или подруги, а слово «Бекон». Да, именно этот продукт Кара считает главной слабостью и страстью.

Аманда Сейфрид и британское ругательство

Съемки в «Мама Миа!» так впечатлили Аманду, что она решила сделать татуировку в память о днях, проведенных с Колином Фертом и Мерил Стрип. На ноге актриса сделала надпись «minge». Это слово часто повторял Колин, но его сленгового значения Сейфрид не знала. Оказалось, что в Британии это слово означает ругательство, дословно переводящееся, как «лобковый волос».

Джастин Тимберлейк и фигурное катание

Во время съемок в «Альфа дог» Джастин решил сделать тату в виде иероглифа, он отправился в ближайший салон и украсил свое тело двумя символами. Правда, оказалось, что китайского мастер не знал, поэтому теперь на плече у Джастина красуется надпись «фигурное катание».


Они могли выбрать любые эскизы, но остановились на очень странных рисунках Кендалл ДженнерСкриншот: кадр из видео Тату давно перестали быть чем-то необычным, стереотипы о рисунках на теле заботят все меньше, а среди звезд сложно найти тех, кто не украсил свое тело надписью или рисунком. Иногда они смотрятся очень удачно, а иногда провально. Некоторыми из татуировок знаменитости вряд ли могут гордиться. Кендалл Дженнер и «Мяу» Младшая из сестер Кардашьян не разделяет стремления родственников к семейной жизни и рождению детей, модель наслаждается вечеринками, выпускает собственный бренд текилы и обожает веселье. Во время одной из вечеринок Кендалл так перебрала с алкоголем, что могла произнести лишь «Мяу», почему-то девушке это показалось смешным и она отправилась в салон, чтобы оставить память о своем состоянии. На внутренней стороне губ Дженнер набили три буквы — «Мяу». Майли Сайрус и Винни-Пух Майли СайрусФото: СоцсетиЕще одна знаменитость решила сделать татуировку на слизистой: Майли набила на нижней губе то ли смайлик, то ли плачущего Винни-Пуха. Райан Гослинг и кактус Один из главных красавчиков Голливуда решила увековечить на теле память о неудачном романе и набить татуировку в виде лапы монстра, бросающего окровавленное сердце. Правда, к мастерам Райан не обращался, а выполнил рисунок сам, поэтому, по признанию актера, все принимают его тату за странный кактус. Кара Делевинь и бекон Тату Кары ДелевиньФото: СоцсетиАктриса поступила, как многие клиенты тату-салонов, оставив на теле память о своей главной любви. Правда, это не имя мужчины, мамы или подруги, а слово «Бекон». Да, именно этот продукт Кара считает главной слабостью и страстью. Аманда Сейфрид и британское ругательство Съемки в «Мама Миа!» так впечатлили Аманду, что она решила сделать татуировку в память о днях, проведенных с Колином Фертом и Мерил Стрип. На ноге актриса сделала надпись «minge». Это слово часто повторял Колин, но его сленгового значения Сейфрид не знала. Оказалось, что в Британии это слово означает ругательство, дословно переводящееся, как «лобковый волос». Джастин Тимберлейк и фигурное катание Во время съемок в «Альфа дог» Джастин решил сделать тату в виде иероглифа, он отправился в ближайший салон и украсил свое тело двумя символами. Правда, оказалось, что китайского мастер не знал, поэтому теперь на плече у Джастина красуется надпись «фигурное катание».


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика