3 формы груди, которые обожают мужчины - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 30-авг-2022, 00:00

3 формы груди, которые обожают мужчины - «Секреты красоты»



Сильный пол буквально охотится за женщинами с подобным бюстом

мужчинам трудно пройти мимоunsplash.com

По секрету — редкий мужчина возмутится из-за женской груди, однако сильный пол даже здесь имеет свои предпочтения. И речь совсем не о размере, как вы могли подумать. Мы решили опросить знакомых мужчин и выяснить, какая форма женской груди вызывает наибольший восторг.


Грудь-конус

Довольно распространенная форма, и что интересно — многие женщины ее ненавидят. При этом мужчины совершенно не согласны с прекрасным полом в этом вопросе. Мужчины рассказали, что чаще всего обладательницы подобной формы груди отличаются активностью — как в жизни, так и в постели. По крайней мере такие женщины попадались мужчинам из нашего опроса. Кроме того, конусообразная грудь редко бывает очень большой, а многим мужчинам, как ни странно, слишком большая грудь совершенно не нравится. Единственный момент, который должны учитывать девушки с подобной формой груди, — очень важно правильно подобрать бра, чтобы мужчина буквально сошел с ума.


круглая грудь набрала наибольшее количество голосовunsplash.com

Грудь-капля

Подобная форма груди была у секс-символа всех времен и народов Мэрилин Монро. Ясное дело — мужчины буквально сворачивают головы в след девушке, которая умеет подчеркнуть такую грудь. Обладательницы такой формы могут похвастаться довольно пышной грудью, и в это тот редкий случай, когда размер имеет значение. Как понять, что у вас грудь-капля? Все очень просто: основание такой груди всегда меньше середины, она действительно похожа на каплю. В нижней части такая грудь всегда налита больше всего, но самым явным признаком является изгиб, который получается в верхней части груди, когда вы затягиваете ее в узкое платье или надеваете слишком тесный бюстгальтер.


Круглая грудь

Наверное, самая красивая форма, которая хорошо смотрится при любом подборе одежды. И мужчины с нами согласны, в один голос утверждая, что были бы счастливы, если бы у их женщины была именно такая форма. Размер, кстати, в данном случае им неважен. К круглой форме чаще всего стремятся женщины, которые решаются на коррекцию формы груди на операционном столе. Характер женщин-обладательниц круглой груди часто довольно дерзкий, такие девушки точно знают чего хотят и идут к своей цели напролом. Может быть, именно это и привлекает к ним сильных мужчин?


Сильный пол буквально охотится за женщинами с подобным бюстом мужчинам трудно пройти мимоunsplash.com По секрету — редкий мужчина возмутится из-за женской груди, однако сильный пол даже здесь имеет свои предпочтения. И речь совсем не о размере, как вы могли подумать. Мы решили опросить знакомых мужчин и выяснить, какая форма женской груди вызывает наибольший восторг. Грудь-конус Довольно распространенная форма, и что интересно — многие женщины ее ненавидят. При этом мужчины совершенно не согласны с прекрасным полом в этом вопросе. Мужчины рассказали, что чаще всего обладательницы подобной формы груди отличаются активностью — как в жизни, так и в постели. По крайней мере такие женщины попадались мужчинам из нашего опроса. Кроме того, конусообразная грудь редко бывает очень большой, а многим мужчинам, как ни странно, слишком большая грудь совершенно не нравится. Единственный момент, который должны учитывать девушки с подобной формой груди, — очень важно правильно подобрать бра, чтобы мужчина буквально сошел с ума. круглая грудь набрала наибольшее количество голосовunsplash.com Грудь-капля Подобная форма груди была у секс-символа всех времен и народов Мэрилин Монро. Ясное дело — мужчины буквально сворачивают головы в след девушке, которая умеет подчеркнуть такую грудь. Обладательницы такой формы могут похвастаться довольно пышной грудью, и в это тот редкий случай, когда размер имеет значение. Как понять, что у вас грудь-капля? Все очень просто: основание такой груди всегда меньше середины, она действительно похожа на каплю. В нижней части такая грудь всегда налита больше всего, но самым явным признаком является изгиб, который получается в верхней части груди, когда вы затягиваете ее в узкое платье или надеваете слишком тесный бюстгальтер. Круглая грудь Наверное, самая красивая форма, которая хорошо смотрится при любом подборе одежды. И мужчины с нами согласны, в один голос утверждая, что были бы счастливы, если бы у их женщины была именно такая форма. Размер, кстати, в данном случае им неважен. К круглой форме чаще всего стремятся женщины, которые решаются на коррекцию формы груди на операционном столе. Характер женщин-обладательниц круглой груди часто довольно дерзкий, такие девушки точно знают чего хотят и идут к своей цели напролом. Может быть, именно это и привлекает к ним сильных мужчин?


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика