Праздничные прически, которые вы легко повторите сами - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 15-дек-2022, 00:00

Праздничные прически, которые вы легко повторите сами - «Секреты красоты»



Вы сделаете их быстрее, чем бутерброд с икрой

эти прически вы сделаете буквально за полчасафото: unsplash.com

Многие уже успели застолбить вожделенное окошко у любимого мастера 31 декабря, но что делать, если нет времени или же не хотите тратиться на стилиста? Ничего страшного, ведь вы легко сделаете классную новогоднюю прическу сами. Мы вам в этом поможем.


«Голливуд»

Для тех, кто в новогоднюю ночь собирается блистать в длинном платье в стиле старого Голливуда, этот вариант укладки придется по вкусу. Главное, чтобы длина волос позволяла. Вам понадобится плойка с диаметром более 2 см. и ловкость рук. И, да, не забудьте про лак сильной фиксации. Делим волосы на одинаковые пряди и накручиваем их по направлению к лицу, фиксируем каждый локон невидимкой. Когда локоны будут готовы, зафиксируйте большую часть с одной стороны, а вторую приглаживаем и закрепляем невидимками сразу за ухом.


ничего страшного, если вы не успели записаться к любимому мастеруфото: unsplash.com

Укладка на длинные волосы с закручиванием

Отделяем волосы на самой макушке так, чтобы не задевать пряди сбоку и спереди. Делаем начес и закрепляем полукругом невидимкой. У вас должна получиться «ракушка». Далее переходим к боковым прядям, скручиваем ее в виде спирали и заводим назад, снова нам на помощь приходит маленькая заколка. Повторяем действия с прядью с другой стороны. У вас должен получиться вариант «мальвинки». Фиксируем лаком.


Пучок

Легендарный пучок будет к месту в любой ситуации, в том числе и в новогоднюю ночь. Сделать пучок еще проще, чем бутерброды с икрой к праздничному столу. Делаем низкий пучок на чистые высушенные волосы. Чтобы волосы не электризовались и не торчали в разные стороны, нанесите масло или немного мусса. Не закрепляем пучок сильно, чтобы не создать «зализанный» вариант. Если у вас есть время, перед тем как сделать пучок, накрутите волосы на плойку, чтобы у вас получились «пляжные» локоны. С такими локонами пучок получится объемнее. Для большего эффекта выпустите пару локонов у самого лица.


Вы сделаете их быстрее, чем бутерброд с икрой эти прически вы сделаете буквально за полчасафото: unsplash.com Многие уже успели застолбить вожделенное окошко у любимого мастера 31 декабря, но что делать, если нет времени или же не хотите тратиться на стилиста? Ничего страшного, ведь вы легко сделаете классную новогоднюю прическу сами. Мы вам в этом поможем. «Голливуд» Для тех, кто в новогоднюю ночь собирается блистать в длинном платье в стиле старого Голливуда, этот вариант укладки придется по вкусу. Главное, чтобы длина волос позволяла. Вам понадобится плойка с диаметром более 2 см. и ловкость рук. И, да, не забудьте про лак сильной фиксации. Делим волосы на одинаковые пряди и накручиваем их по направлению к лицу, фиксируем каждый локон невидимкой. Когда локоны будут готовы, зафиксируйте большую часть с одной стороны, а вторую приглаживаем и закрепляем невидимками сразу за ухом. ничего страшного, если вы не успели записаться к любимому мастеруфото: unsplash.com Укладка на длинные волосы с закручиванием Отделяем волосы на самой макушке так, чтобы не задевать пряди сбоку и спереди. Делаем начес и закрепляем полукругом невидимкой. У вас должна получиться «ракушка». Далее переходим к боковым прядям, скручиваем ее в виде спирали и заводим назад, снова нам на помощь приходит маленькая заколка. Повторяем действия с прядью с другой стороны. У вас должен получиться вариант «мальвинки». Фиксируем лаком. Пучок Легендарный пучок будет к месту в любой ситуации, в том числе и в новогоднюю ночь. Сделать пучок еще проще, чем бутерброды с икрой к праздничному столу. Делаем низкий пучок на чистые высушенные волосы. Чтобы волосы не электризовались и не торчали в разные стороны, нанесите масло или немного мусса. Не закрепляем пучок сильно, чтобы не создать «зализанный» вариант. Если у вас есть время, перед тем как сделать пучок, накрутите волосы на плойку, чтобы у вас получились «пляжные» локоны. С такими локонами пучок получится объемнее. Для большего эффекта выпустите пару локонов у самого лица.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика