Даже в день свадьбы: правила королевского двора, которые нарушила Кейт Миддлтон - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 11-ноя-2023, 09:15

Даже в день свадьбы: правила королевского двора, которые нарушила Кейт Миддлтон - «Секреты красоты»



Оказалось, она еще та хулиганка

Stephen Lock/globallookpress

Многие привыкли к тому, что Кейт хорошая девочка, почти отличница. При дворе бунтаркой была Меган. На самом деле Кейт тоже хулиганит, но только по-тихому. И ей все сходит с рук. Наверное, потому что скандалы не устраивает. Вот важные королевские бьюти-правила, которые нарушила супруга принца Уильяма.

Прическа в день свадьбы


mm9/globallookpress

Пожалуй, это одно из самых важных правил, которое позволила себе нарушить Кейт. В день свадьбы в кресле у стилиста Миддлтон, нет, не устроила истерику, а мягко настояла на своем. Она наотрез отказалась собирать волосы в трационный для королевских свадеб пучок. Кейт обожает локоны и попросила парикмахера накрутить ей нежные волны. Королева, видимо, была очень заинтересована в том, чтобы брак Уиьяма и Кейт состояся, поэтому простила будущей невестке каприз.

Неуместный маникюр


Даже в день свадьбы: правила королевского двора, которые нарушила Кейт Миддлтон - «Секреты красоты»
соцсети

Шалунишка Кейт не переделала маникюр к воскресной пасхальной службе. По корлевскому канону нейл-дизайн может быть только в нюдовых тонах, самый ярких из которых бледно-розовый. Но Миддлтон пришла с ярким красным лаком, который любит обычно.

Яркая помада


I-Images/globallookpress

В 2022 на скачках Royal Ascot Кейт предстала фактически в образе фэм фаталь с яркой помадой. Модный персиковый тон ей очень польстил, правда, по правилам положено наносить помаду под цвет губ. Но почему? Это же скачки, к тому же к фантазийной шляпке так и просится яркая помада.

Яркий педикюр


соцсети

На одном из корлевских приемов Кейт появилась, страшно сказать, с красным лаком на ногах, хотя по канону предполагалось, что лак должен быть пастельный.

Это же финт герцогиня повторила, когда они с Уильямом отправились в тур по Пакистану.

Каждый день супруги повлялись в национальных костюмах, чтобы выразить уважение к стране. Стиль был очень строгий. На вечерний прием Кейт надела закрытое платье, к нему босоножки и снова яркий педикюр. Возможно ее невинные, казалось бы, шалости, в будущем помогут изменить королевский свод бьюти-правил, сделать их менее строгими.


Оказалось, она еще та хулиганка Stephen Lock/globallookpress Многие привыкли к тому, что Кейт хорошая девочка, почти отличница. При дворе бунтаркой была Меган. На самом деле Кейт тоже хулиганит, но только по-тихому. И ей все сходит с рук. Наверное, потому что скандалы не устраивает. Вот важные королевские бьюти-правила, которые нарушила супруга принца Уильяма. Прическа в день свадьбы mm9/globallookpressПожалуй, это одно из самых важных правил, которое позволила себе нарушить Кейт. В день свадьбы в кресле у стилиста Миддлтон, нет, не устроила истерику, а мягко настояла на своем. Она наотрез отказалась собирать волосы в трационный для королевских свадеб пучок. Кейт обожает локоны и попросила парикмахера накрутить ей нежные волны. Королева, видимо, была очень заинтересована в том, чтобы брак Уиьяма и Кейт состояся, поэтому простила будущей невестке каприз. Неуместный маникюр соцсетиШалунишка Кейт не переделала маникюр к воскресной пасхальной службе. По корлевскому канону нейл-дизайн может быть только в нюдовых тонах, самый ярких из которых бледно-розовый. Но Миддлтон пришла с ярким красным лаком, который любит обычно. Яркая помада I-Images/globallookpressВ 2022 на скачках Royal Ascot Кейт предстала фактически в образе фэм фаталь с яркой помадой. Модный персиковый тон ей очень польстил, правда, по правилам положено наносить помаду под цвет губ. Но почему? Это же скачки, к тому же к фантазийной шляпке так и просится яркая помада. Яркий педикюр соцсетиНа одном из корлевских приемов Кейт появилась, страшно сказать, с красным лаком на ногах, хотя по канону предполагалось, что лак должен быть пастельный. Это же финт герцогиня повторила, когда они с Уильямом отправились в тур по Пакистану. Каждый день супруги повлялись в национальных костюмах, чтобы выразить уважение к стране. Стиль был очень строгий. На вечерний прием Кейт надела закрытое платье, к нему босоножки и снова яркий педикюр. Возможно ее невинные, казалось бы, шалости, в будущем помогут изменить королевский свод бьюти-правил, сделать их менее строгими.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика