До-после звезд, которые поставили виниры и стали красивее - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 02-апр-2021, 00:00

До-после звезд, которые поставили виниры и стали красивее - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Белоснежная улыбка не только очаровывает противоположный пол, но и прокладывает дорогу к славе

Улыбка должна выглядеть настолько же дорого, как она стоитinstagram.com

Когда вас встречают по одежке, это не значит, что смотрят только на опрятность одежды и сочетание обуви с сумкой. Прежде всего, люди видят ваше лицо — мужчины чаще обращают внимание на глаза, а женщины скорее присмотрятся к улыбке. Поэтому так важно заботиться о здоровье и эстетике зубов. Но если вам лень или зубы неисправимы, проще поставить виниры — именно это сделали звезды из нашего сегодняшнего списка:

Прохор Шаляпин

«Сейчас мода на зубы с „гнильцой“, хорошо, если пара-тройка зубов во рту вообще отсутствует», — шутил Прохор в своем блоге. По его словам, на зубах у него стояли люминиры — накладные пластинки белого цвета, для установки которых не нужно стачивать зубы, в отличие от виниров. Как только поклонники стали писать слишком много комментариев о ненатуральности цвета эмали, Прохор решил снять накладки и ходить с натуральной улыбкой. Но потом все же сдался и вновь установил белоснежные зубы.


instagram.com

Сергей Шнуров

В интервью Юрию Дудю лидер группы «Ленинград» сказал, что его улыбка обошлась в 250 тыс долларов. Сделаны они были в Лос-Анджелесе, ведь США широко известны прекрасной медициной. О причинах решения поставить виниры музыкант шутит: «Просто износились. Я много кого кусал за свою жизнь. Какие-то зубы остались в телах поврежденных врагов, пришлось ставить новые». По словам звезды, в кресле стоматолога он провел 25 часов, ведь вместе с зубами ему сделали три операции. Шнуров сам демонстрировал свои зубы до имплантации и после — сейчас у него шикарная голливудская улыбка.


instagram.com

Алла Пугачева

Если посмотреть на фото молодой Примадонны, при улыбке у нее сильно заметна межзубная щель между «двойками». Зато на последних фото щели нет — это значит, что певица поставила на родные зубы импланты. Вместе с эстетикой поменялся и цвет эмали — теперь они идеально белые. Алла Борисовна следит за внешностью — вместе с зубами и прической она сменила стиль одежды.


instagram.com

Настя Ивлеева

«Зубы твои?»- спросил Юрий Дудь во время интервью с Ивлеевой. «Виниры», — со спокойным голосом ответила она. Виниры Настя установила примерно в 2015—2016 году, как она говорит в интервью. Причем блогеру такие зубы действительно идут — они отлично сочетаются с ее неконтрастной внешностью и светлыми волосами.


instagram.com

Дмитрий Нагиев

По словам того же Шаляпина, у телеведущего стоят именно виниры. Хотя сам Нагиев не подтверждает установки имплантов, по разным оценкам стоимость улыбки составляет примерно 1 млн рублей. Интересно, что после предполагаемой смены зубов Дмитрий стал намного чаще мелькать на телевидении, особенно на федеральных каналах. Но это неудивительно: ведущий в кадре всегда показывает зубы, а значит должен заботиться об эстетичности их вида.


Белоснежная улыбка не только очаровывает противоположный пол, но и прокладывает дорогу к славе Улыбка должна выглядеть настолько же дорого, как она стоитinstagram.com Когда вас встречают по одежке, это не значит, что смотрят только на опрятность одежды и сочетание обуви с сумкой. Прежде всего, люди видят ваше лицо — мужчины чаще обращают внимание на глаза, а женщины скорее присмотрятся к улыбке. Поэтому так важно заботиться о здоровье и эстетике зубов. Но если вам лень или зубы неисправимы, проще поставить виниры — именно это сделали звезды из нашего сегодняшнего списка: Прохор Шаляпин «Сейчас мода на зубы с „гнильцой“, хорошо, если пара-тройка зубов во рту вообще отсутствует», — шутил Прохор в своем блоге. По его словам, на зубах у него стояли люминиры — накладные пластинки белого цвета, для установки которых не нужно стачивать зубы, в отличие от виниров. Как только поклонники стали писать слишком много комментариев о ненатуральности цвета эмали, Прохор решил снять накладки и ходить с натуральной улыбкой. Но потом все же сдался и вновь установил белоснежные зубы. instagram.com Сергей Шнуров В интервью Юрию Дудю лидер группы «Ленинград» сказал, что его улыбка обошлась в 250 тыс долларов. Сделаны они были в Лос-Анджелесе, ведь США широко известны прекрасной медициной. О причинах решения поставить виниры музыкант шутит: «Просто износились. Я много кого кусал за свою жизнь. Какие-то зубы остались в телах поврежденных врагов, пришлось ставить новые». По словам звезды, в кресле стоматолога он провел 25 часов, ведь вместе с зубами ему сделали три операции. Шнуров сам демонстрировал свои зубы до имплантации и после — сейчас у него шикарная голливудская улыбка. instagram.com Алла Пугачева Если посмотреть на фото молодой Примадонны, при улыбке у нее сильно заметна межзубная щель между «двойками». Зато на последних фото щели нет — это значит, что певица поставила на родные зубы импланты. Вместе с эстетикой поменялся и цвет эмали — теперь они идеально белые. Алла Борисовна следит за внешностью — вместе с зубами и прической она сменила стиль одежды. instagram.com Настя Ивлеева «Зубы твои?»- спросил Юрий Дудь во время интервью с Ивлеевой. «Виниры», — со спокойным голосом ответила она. Виниры Настя установила примерно в 2015—2016 году, как она говорит в интервью. Причем блогеру такие зубы действительно идут — они отлично сочетаются с ее неконтрастной внешностью и светлыми волосами. instagram.com Дмитрий Нагиев По словам того же Шаляпина, у телеведущего стоят именно виниры. Хотя сам Нагиев не подтверждает установки имплантов, по разным оценкам стоимость улыбки составляет примерно 1 млн рублей. Интересно, что после предполагаемой смены зубов Дмитрий стал намного чаще мелькать на телевидении, особенно на федеральных каналах. Но это неудивительно: ведущий в кадре всегда показывает зубы, а значит должен заботиться об эстетичности их вида.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика