Лучшие свадебные платья в кутюрных коллекциях осень-зима 2021/2022 - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 05-янв-2022, 00:00

Лучшие свадебные платья в кутюрных коллекциях осень-зима 2021/2022 - «Свадьба»



Внимание к деталям и мастерство модных Домов видно невооруженным глазом в кутюрных коллекциях брендов. В этот раз мы сфокусировались на самых красивых свадебных платьях – от объемных платьев-тортов Giambattista Valli до космических нарядов Iris Van Herpen.

Zuhair Murad Couture

Неделя высокой моды в этот раз получилась наполненной не только различными силуэтами и формами свадебных платьев, но и была щедра на необычную цветовую гамму. Так, в кутюрных коллекциях Schiaparelli и Viktor&Rolf царили объемная структура и влияние поп-арта, в то время как в коллекции Christian Dior Couture, Мария Грация Кьюри выразила свое видение романтики в мелочах: ​​в шелковых складках, аккуратно завязанных, замысловатых плетеных бантах и неземных вырезах. Главное платье Christian Dior Couture, которое завершило показ бренда - было зеленое. 

Christian Dior Couture

В других коллекциях источником вдохновения послужили надежда и возрождение. Коллекция Chanel Couture, созданная под влиянием импрессионистов, была наполнена обилием цветочных мотивов и романтической вышивкой, похожей на мазки краски великих художников. Zuhair Murad передали романтическое настроение с помощью сверкающей вышивки на платьях-принцесс в оттенках серо-голубых, приглушенно золотых и зеленых оттенках. Это был первый показ дизайнера с тех пор, как его историческое ателье в Бейруте было разрушено. 

Chanel Couture

И пусть коллекция Вирджила Абло не была представлена на Неделе высокой моды, однако он создал невероятное свадебное платье для итальянской модели Джорджии Габриэле, которая вышла замуж в эти выходные на озере Комо. Дизайнер разработал для Джорджии кружевное свадебном платье с открытой спиной и длинным шлейфом. Линию декольте и тонкую талию модели подчеркивал корсет, которые просвечивался через нежное белое кружево. Не обошлось и без особенных деталей на платье невесты - один из рукавов был украшен красной вышитой надписью "Здесь рука Андреа", тем самым подчеркнув, откуда "идет" рука ее мужа.

Vogue.ua собрал лучшие свадебные платья в кутюрных коллекциях осень-зима 2021/2022. Листайте вниз, чтобы увидеть все образы.


1 / 25Schiaparelli Couture
2 / 25Elie Saab Couture
3 / 25Elie Saab Couture
4 / 25Elie Saab Couture
5 / 25Iris Van Herpen Couture
6 / 25Iris Van Herpen Couture
7 / 25Christian Dior Couture
8 / 25Christian Dior Couture
9 / 25Giambattista Valli Couture
10 / 25Giambattista Valli Couture
11 / 25Giambattista Valli Couture
12 / 25Chanel Couture
13 / 25Chanel Couture
14 / 25Fendi Couture
15 / 25Fendi Couture
16 / 25Balenciaga Couture
17 / 25Zuhair Murad Couture
18 / 25Zuhair Murad Couture
19 / 25Ronald Van Der Kemp Couture
20 / 25Ulyana Sergeenko Couture
21 / 25Viktor & Rolf Couture
22 / 25Azaro Couture
23 / 25Azzaro Couture
24 / 25Alaia Couture
25 / 25Alexis Mabille Couture



Внимание к деталям и мастерство модных Домов видно невооруженным глазом в кутюрных коллекциях брендов. В этот раз мы сфокусировались на самых красивых свадебных платьях – от объемных платьев-тортов Giambattista Valli до космических нарядов Iris Van Herpen. Zuhair Murad Couture Неделя высокой моды в этот раз получилась наполненной не только различными силуэтами и формами свадебных платьев, но и была щедра на необычную цветовую гамму. Так, в кутюрных коллекциях Schiaparelli и Viktor


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика