Что известно о Николе Пельтц – невесте Бруклина Бекхэма - «Свадьба» » Леди из народа.

  • 21-янв-2022, 00:00

Что известно о Николе Пельтц – невесте Бруклина Бекхэма - «Свадьба»



9 января день рождения празднует Никола Пельтц – возлюбленная Бруклина Бекхэма. Рассказываем, что известно о девушке, которая скоро станет еще одной миссис Бекхэм.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Никола Пельтц – американская актриса, которой сегодня исполняется 27 лет. Родилась она в семье промышленника-миллиардера Нельсона Пельтца, из-за чего в социальных сетях старшего сына Бекхэмов упрекают в прагматичности. Однако по сообщениям близких к паре источников, они подпишут брачный контракт, чтобы урегулировать всевозможные финансовые вопросы заранее.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

По словам самой Пельтц, она росла абсолютно обычным ребенком, была самой младшей в многодетной семье и нередко боролась за внимание родителей. При этом с юных лет Никола знала, что хочет быть актрисой, – еще в школе она играла в театре, а уже в 11 лет снялась в комедии "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещён", в которой ее партнерами по съемочной площадке были Дэнни де Вито и Мэттью Бродерик. 

Кадр из фильма "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещён"

Первая популярность к Пельтц пришла в 2013-м, когда она снялась в драматическом сериале "Отель Бейтс", где была задействована до 2015-го. Затем в ее карьере случились "Трансформеры" – в двух последних частях (2014 и 2017 годы) она сыграла дочь главного героя Тессу Йегер. Это был переломный момент, благодаря которому ее заметили в Голливуде и зачислили в ряды молодых и многообещающих звезд. Ее последняя работа – лента "За чертой", которая сейчас на стадии препроизводства. Также Пельтц любит сниматься в клипах – в ее портфолио числятся сотрудничество с Зейном Маликом и Майли Сайрус.

Никола Пельтц на съемках "Трансформеров"

Естественно, что поклонников юной актрисы всегда интересовала и ее личная жизнь. До отношений с Бруклином Бекхэмом, она встречалась с Анваром Хадид, братом Джиджи и Беллы Хадид. В 2017-м даже ходили слухи об их помолвке, но пара рассталась. 

Анвар Хадид и Никола Пельтц

Также внимательные поклонники отмечают, что Никола Пельтц очень любит детей и много времени проводит в кругу семьи. Это, кстати, объединяет их с Бруклином, для которого семья – это тоже большая часть жизни. 

Никола Пельтц с племянником

Стиль Николы Пельтц – дерзкий и провокационный. Она обожает черный цвет, латекс и длину мини, иногда экспериментирует с леопардом и часто носит высокий хвост, как любили делать девушки в 1990-х. 


1 / 19



9 января день рождения празднует Никола Пельтц – возлюбленная Бруклина Бекхэма. Рассказываем, что известно о девушке, которая скоро станет еще одной миссис Бекхэм. Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Никола Пельтц – американская актриса, которой сегодня исполняется 27 лет. Родилась она в семье промышленника-миллиардера Нельсона Пельтца, из-за чего в социальных сетях старшего сына Бекхэмов упрекают в прагматичности. Однако по сообщениям близких к паре источников, они подпишут брачный контракт, чтобы урегулировать всевозможные финансовые вопросы заранее. Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц По словам самой Пельтц, она росла абсолютно обычным ребенком, была самой младшей в многодетной семье и нередко боролась за внимание родителей. При этом с юных лет Никола знала, что хочет быть актрисой, – еще в школе она играла в театре, а уже в 11 лет снялась в комедии "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещён", в которой ее партнерами по съемочной площадке были Дэнни де Вито и Мэттью Бродерик. Кадр из фильма "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещён" Первая популярность к Пельтц пришла в 2013-м, когда она снялась в драматическом сериале "Отель Бейтс", где была задействована до 2015-го. Затем в ее карьере случились "Трансформеры" – в двух последних частях (2014 и 2017 годы) она сыграла дочь главного героя Тессу Йегер. Это был переломный момент, благодаря которому ее заметили в Голливуде и зачислили в ряды молодых и многообещающих звезд. Ее последняя работа – лента "За чертой", которая сейчас на стадии препроизводства. Также Пельтц любит сниматься в клипах – в ее портфолио числятся сотрудничество с Зейном Маликом и Майли Сайрус. Никола Пельтц на съемках "Трансформеров" Естественно, что поклонников юной актрисы всегда интересовала и ее личная жизнь. До отношений с Бруклином Бекхэмом, она встречалась с Анваром Хадид, братом Джиджи и Беллы Хадид. В 2017-м даже ходили слухи об их помолвке, но пара рассталась. Анвар Хадид и Никола Пельтц Также внимательные поклонники отмечают, что Никола Пельтц очень любит детей и много времени проводит в кругу семьи. Это, кстати, объединяет их с Бруклином, для которого семья – это тоже большая часть жизни. Никола Пельтц с племянником Стиль Николы Пельтц – дерзкий и провокационный. Она обожает черный цвет, латекс и длину мини, иногда экспериментирует с леопардом и часто носит высокий хвост, как любили делать девушки в 1990-х. 1 / 19


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика