Они идут всем! Оттенки помады, которые сделают любой макияж роскошным - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 24-янв-2023, 00:00

Они идут всем! Оттенки помады, которые сделают любой макияж роскошным - «Секреты красоты»



Соберите универсальную коллекцию на каждый день

ПомадаФото: pxhere.com

Даже продуманный, элегантный макияж не выглядит завершенным, но многие бояться экспериментировать с этим бьюти-продуктом. Визажисты уверены, что эти страхи совершенно необоснованы: есть оттенки помады, которые идут абсолютно всем. Соберите универсальную коллекцию, с помощью которой любой макияж будет смотреться по-настоящему роскошно.

Благородный нюд

Эти тона никогда не выйдут из моды, они почти сливаются с природным цветом губ, но делают его насыщеннее и глубже. Как выбрать свой нюдовый оттенок? Учитывайте оттенок кожи: чем он смуглее, тем более карамельно-коричневым должна быть помада. Оптимальный оттенок для кожи среднего тона — персиковый, а белоснежкам подойдет розоватая помада.

Яркая красная

Красная помада идет всем, ведь у этого цвета десятки оттенков. Кому-то подойдет коралловый, другим — глубокий винный. Но чистый красный цвет с холодным подтоном подходит и блондинкам, и брюнеткам, и обладателям смуглой кожи, и белоснежкам. Такая помада делает зубы значительно белее, а глаза ярче. Выбирайте продукт с сатиновым финишем, он проще наносится и смотрится благороднее.

Кофе с молоком

Этот оттенок идеально дополняет офисный дресс код, хорошо смотрится с любым нарядом и не требует проработанного макияжа. Самый оптимальный цвет — нежный сливончый, напоминающий кофе с молоком или карамель. Если у вас теплый подтон кожи, выбирайте карамельные оттенки, если холодные — напоминающие какао.

Женственные розовые

У розового цвета множество оттенков: многие выглядят довольно экстремально. Например, электрический розовый или такой популярный «барби пинк». Но среди десятка тонов есть универсальные розовые: это ягодные тона, напоминающие природный цвет губ, но немного ярче него. Особенно выигрышно такая помада смотрится летом.

Винные оттенки

Такую помаду необходимо заполучить в коллекцию, чтобы за пару секунд превращать любой макияж в вечерний. Марсала все еще невероятно популярный оттенок, он идет всем, подчеркивает женственность и делает образ по-настоящему роскошным. Обратите внимание на продукты с бархатным финишем: они легко наносятся, смотрятся очень элегантно и не требуют проработки губ карандашом.


Соберите универсальную коллекцию на каждый день ПомадаФото: pxhere.com Даже продуманный, элегантный макияж не выглядит завершенным, но многие бояться экспериментировать с этим бьюти-продуктом. Визажисты уверены, что эти страхи совершенно необоснованы: есть оттенки помады, которые идут абсолютно всем. Соберите универсальную коллекцию, с помощью которой любой макияж будет смотреться по-настоящему роскошно. Благородный нюд Эти тона никогда не выйдут из моды, они почти сливаются с природным цветом губ, но делают его насыщеннее и глубже. Как выбрать свой нюдовый оттенок? Учитывайте оттенок кожи: чем он смуглее, тем более карамельно-коричневым должна быть помада. Оптимальный оттенок для кожи среднего тона — персиковый, а белоснежкам подойдет розоватая помада. Яркая красная Красная помада идет всем, ведь у этого цвета десятки оттенков. Кому-то подойдет коралловый, другим — глубокий винный. Но чистый красный цвет с холодным подтоном подходит и блондинкам, и брюнеткам, и обладателям смуглой кожи, и белоснежкам. Такая помада делает зубы значительно белее, а глаза ярче. Выбирайте продукт с сатиновым финишем, он проще наносится и смотрится благороднее. Кофе с молоком Этот оттенок идеально дополняет офисный дресс код, хорошо смотрится с любым нарядом и не требует проработанного макияжа. Самый оптимальный цвет — нежный сливончый, напоминающий кофе с молоком или карамель. Если у вас теплый подтон кожи, выбирайте карамельные оттенки, если холодные — напоминающие какао. Женственные розовые У розового цвета множество оттенков: многие выглядят довольно экстремально. Например, электрический розовый или такой популярный «барби пинк». Но среди десятка тонов есть универсальные розовые: это ягодные тона, напоминающие природный цвет губ, но немного ярче него. Особенно выигрышно такая помада смотрится летом. Винные оттенки Такую помаду необходимо заполучить в коллекцию, чтобы за пару секунд превращать любой макияж в вечерний. Марсала все еще невероятно популярный оттенок, он идет всем, подчеркивает женственность и делает образ по-настоящему роскошным. Обратите внимание на продукты с бархатным финишем: они легко наносятся, смотрятся очень элегантно и не требуют проработки губ карандашом.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика