«Холодный» дизайн ногтей, который покорил соцсети - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 21-сен-2023, 09:15

«Холодный» дизайн ногтей, который покорил соцсети - «Секреты красоты»



С какой просьбой замучаем нейл-мастера в этот раз?

холодные оттенки, настало ваше время!Anna Kumpan on unsplash.com

Жаркое лето сменилось на прохладную осень, а это значит, мы будем пробовать новый нейл-дизайн, который будет идеально подходить под осенний вайб. Мы решили изучить «холодные» тренды этого сезона, советуем присмотреться к этим вариантам и уже в следующий раз озадачить своего мастера.


Все оттенки серого

Нет, серый совсем не скучный. Особенно если разбавить его втирками и подобрать свой идеальный оттенок. В этом сезоне мастера рекомендуют обратить внимание на светлые оттенки серого, металлик и всевозможные «электрики». Идеальным сочетанием для серых оттенков будет холодный белый, топовый дизайн сентября — благородный серый и геометрия в белом цвете.


Оттенок Aster

Сумеречный синий оттенок на ногтях смотрится всегда шикарно — в любой сезон. Однако этой осенью aster набирает просто невероятную популярность, что легко объяснить, ведь он совершенно не смотрится вызывающе и его легко вписать практически в любой дресс-код. Замените надоевший лавандер на нежный оттенок, уходящий в холодную «лилию». При этом длина ногтей не имеет значения, однако длинный миндаль все же придаст вашему маникюру дерзости. Активный дизайн с таким оттенком не нужен, но минималистичные орнаменты на нескольких ногтях никак не испортят картину.


светлые оттенки серого будут в тренде как минимум до начала следующего годаPatrícia Hellinger on unsplash.com


Холодное «стекло»

«Стеклянные» ногти стали хитом прошлого лета и внезапно вернулись этой осенью. Будьте аккуратны, если вы восстанавливаете ногти или они слишком чувствительные — стеклянный гель-лак довольно сильно печет ногтевую пластину при сушке, а потому может подойти не всем. Если у вас нет проблем с чувствительностью, смело выбирайте этот эффект на ногтях, но обязательно в белом или светло-голубом оттенке. Не стоит и говорить, что такой вариант дизайна подходит длинным ногтям, на коротких вы просто не заметите сильного эффекта.


С какой просьбой замучаем нейл-мастера в этот раз? холодные оттенки, настало ваше время!Anna Kumpan on unsplash.com Жаркое лето сменилось на прохладную осень, а это значит, мы будем пробовать новый нейл-дизайн, который будет идеально подходить под осенний вайб. Мы решили изучить «холодные» тренды этого сезона, советуем присмотреться к этим вариантам и уже в следующий раз озадачить своего мастера. Все оттенки серого Нет, серый совсем не скучный. Особенно если разбавить его втирками и подобрать свой идеальный оттенок. В этом сезоне мастера рекомендуют обратить внимание на светлые оттенки серого, металлик и всевозможные «электрики». Идеальным сочетанием для серых оттенков будет холодный белый, топовый дизайн сентября — благородный серый и геометрия в белом цвете. Оттенок Aster Сумеречный синий оттенок на ногтях смотрится всегда шикарно — в любой сезон. Однако этой осенью aster набирает просто невероятную популярность, что легко объяснить, ведь он совершенно не смотрится вызывающе и его легко вписать практически в любой дресс-код. Замените надоевший лавандер на нежный оттенок, уходящий в холодную «лилию». При этом длина ногтей не имеет значения, однако длинный миндаль все же придаст вашему маникюру дерзости. Активный дизайн с таким оттенком не нужен, но минималистичные орнаменты на нескольких ногтях никак не испортят картину. светлые оттенки серого будут в тренде как минимум до начала следующего годаPatrícia Hellinger on unsplash.com Холодное «стекло» «Стеклянные» ногти стали хитом прошлого лета и внезапно вернулись этой осенью. Будьте аккуратны, если вы восстанавливаете ногти или они слишком чувствительные — стеклянный гель-лак довольно сильно печет ногтевую пластину при сушке, а потому может подойти не всем. Если у вас нет проблем с чувствительностью, смело выбирайте этот эффект на ногтях, но обязательно в белом или светло-голубом оттенке. Не стоит и говорить, что такой вариант дизайна подходит длинным ногтям, на коротких вы просто не заметите сильного эффекта.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика