Иди на запах: какие компоненты парфюма чаще всего притягивают мужчин - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 17-дек-2020, 08:22

Иди на запах: какие компоненты парфюма чаще всего притягивают мужчин - Красота - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Партнер не сможет остаться равнодушным

какие ароматы актуальны в холодное время годаФото: www.unsplash.com

Трудно представить завершенный образ без использования парфюма, тем более если речь идет о вечернем образе или у женщины есть цель — покорить конкретного (а может, и нет) мужчину. Однако многие женщины выбирают ароматы таким образом, что мужчины в радиусе десяти метров просто боятся подойти, оставляя женщину в недоумении, что же она делает не так. На самом деле необходимо не просто выбрать аромат, который будет вам приятен, но и учесть его состав — не все компоненты одинаково притягательно влияют на мужчину.


Ваниль

Наверное, один из главных компонентов соблазнительного парфюма. Сладость и ассоциации с выпечкой не могут оставить равнодушным ни одного мужчину, хотя, если быть совсем честными, ваниль чаще всего привлекает молодых мужчин, но и потенциальные партнеры за 50 точно обернутся на такую женщину. Мы привыкли считать, что сладкие запахи всегда ощущаются дешево, и все же это не так: многие классические ароматы, прошедшие проверку временем, содержат ваниль в составе, поэтому просто выясните, в каких популярных ароматах дизайнеры предпочли сделать ваниль главной нотой.


а вы уже выбрали парфюм?Фото: www.unsplash.com

Мускус

Натуральный афродизиак, по мнению абсолютного большинства мужчин. Многие женщины отмечают, что даже находясь в отношениях с постоянным партнером, парфюм с содержанием мускуса оказывает просто невероятное действие на мужское влечение. Чаще всего мускус содержится в парфюме, где главными нотами выступают белые цветы, так как такие ароматы ассоциируются у мужчины с чистотой и максимальной естественностью. И ведь недаром главный аромат всех времен и народов содержит в своем составе именно мускус.


Корица

Как и ваниль, корица вызывает приятные ассоциации с теплом и уютом, мужчине хочется защищать женщину, выбравшую парфюм, где корица — основная нота. Лучшего всего корица в парфюме раскрывается в холодное время, то есть сейчас вы можете смело подобрать подходящий аромат для себя в качестве поларка на Новый год. Попробуйте!


Пачули

Еще один компонент, к которому мужчина не может остаться равнодушным. Ароматы с пачули в составе, как правило, яркие, акцентные и привлекают внимание, так что будьте готовы блистать, если выбрали подобный аромат. Пачули медленно переходит от мягкого древесного намека во фруктовый, и так же, как и корица, лучшего всего раскрывается в холодное время года, а это значит, пора выбирать чувственный аромат, если вы этого еще не сделали.


Партнер не сможет остаться равнодушным какие ароматы актуальны в холодное время годаФото: www.unsplash.com Трудно представить завершенный образ без использования парфюма, тем более если речь идет о вечернем образе или у женщины есть цель — покорить конкретного (а может, и нет) мужчину. Однако многие женщины выбирают ароматы таким образом, что мужчины в радиусе десяти метров просто боятся подойти, оставляя женщину в недоумении, что же она делает не так. На самом деле необходимо не просто выбрать аромат, который будет вам приятен, но и учесть его состав — не все компоненты одинаково притягательно влияют на мужчину. Ваниль Наверное, один из главных компонентов соблазнительного парфюма. Сладость и ассоциации с выпечкой не могут оставить равнодушным ни одного мужчину, хотя, если быть совсем честными, ваниль чаще всего привлекает молодых мужчин, но и потенциальные партнеры за 50 точно обернутся на такую женщину. Мы привыкли считать, что сладкие запахи всегда ощущаются дешево, и все же это не так: многие классические ароматы, прошедшие проверку временем, содержат ваниль в составе, поэтому просто выясните, в каких популярных ароматах дизайнеры предпочли сделать ваниль главной нотой. а вы уже выбрали парфюм?Фото: www.unsplash.com Мускус Натуральный афродизиак, по мнению абсолютного большинства мужчин. Многие женщины отмечают, что даже находясь в отношениях с постоянным партнером, парфюм с содержанием мускуса оказывает просто невероятное действие на мужское влечение. Чаще всего мускус содержится в парфюме, где главными нотами выступают белые цветы, так как такие ароматы ассоциируются у мужчины с чистотой и максимальной естественностью. И ведь недаром главный аромат всех времен и народов содержит в своем составе именно мускус. Корица Как и ваниль, корица вызывает приятные ассоциации с теплом и уютом, мужчине хочется защищать женщину, выбравшую парфюм, где корица — основная нота. Лучшего всего корица в парфюме раскрывается в холодное время, то есть сейчас вы можете смело подобрать подходящий аромат для себя в качестве поларка на Новый год. Попробуйте! Пачули Еще один компонент, к которому мужчина не может остаться равнодушным. Ароматы с пачули в составе, как правило, яркие, акцентные и привлекают внимание, так что будьте готовы блистать, если выбрали подобный аромат. Пачули медленно переходит от мягкого древесного намека во фруктовый, и так же, как и корица, лучшего всего раскрывается в холодное время года, а это значит, пора выбирать чувственный аромат, если вы этого еще не сделали.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика