Никому не советуем: кто из звезд носит маникюр, на который страшно посмотреть - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты» » Леди из народа.

  • 24-апр-2021, 00:00

Никому не советуем: кто из звезд носит маникюр, на который страшно посмотреть - Звезды - WomanHit.ru - «Секреты красоты»



Облезший лак и экстримальная длина — этим популярным личностям явно пора сменить мастера маникюра

Их ногтями можно копать картошку, как любят говорить комментаторыinstagram.com/victoriabonya

Чем проще женщина, тем сложнее ее маникюр — разве это не истина? В нашей подборке девушки, которые приехали из небольших городов и сумели добиться красивой жизни. Однако страсть к странному маникюру — псевдопризнаку роскоши — в них, увы, не утихла…

Виктория Боня

Телеведущая обычно делает нейтральный маникюр или однотонный лак на коротких ногтях. Но в последнее время Виктория решила начать экспериментировать — сначала стала покрывать цвет матовым топом, затем ее ногти стали разноцветными, а теперь — вовсе чрезмерно длинными, еще и с неоновым розовым лаком. Подписчики раскритиковали Боню за такой выбор, отметив, что в ее возрасте ни цветные волосы, ни такие ногти ни к чему. «Если вы собираетесь лечь и умереть в свои 40, то я собираюсь в своей старости ещё покорить Космос и Эверест. А вы можете стареть по канонам ваших мерок», — ответила она обидчикам.


[media=https://www.instagram.com/p/CM9s18EjTZ-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Софья Таюрская

«Сразу прошу прощения перед всеми пианистам за ужасную игру и за ногти!» — написала солистка коллектива Little Big в своем Инстаграме под видео. Правда осуждению ее маникюр все равно поддался: как обычно, ногти девушки назвали «когтями», а потом дали пару советов о том, как жить можно и нельзя. Нам маникюр Софьи тоже не нравится, так как для такой творческой и оригинальной девушки скорее бы подошла роспись, чем разноцветный френч и лунный маникюр.


[media=https://www.instagram.com/p/CH9_7lKFqG9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Настя Ивлеева

Ногти телеведущей — предмет постоянных обсуждений, ведь Настя делает их настолько невообразимых форм и цветов, что диву даешься. Блогер не планирует останавливаться — ей нравится эпатировать публику и становиться все популярнее, что доказывают ее прямые эфиры, откровенные фото и масштабные празднования. Так что ногти — лишь цветочки…


[media=https://www.instagram.com/p/CEJ3KBPg1RC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Алена Водонаева

Экс-участница реалити-шоу недавно открыла салон, в котором стала делать маникюры с невообразимыми дизайнами. Правда подписчики быстро раскритиковали и ее вкус, и невозможность увидеть явные ошибки мастера в обработке ногтей. Как результат, Алена совсем отказалась красить ногти, судя по ее последним снимкам рук. А вот это уже по вкусу большинству — в России тренд на натуральность.


[media=https://www.instagram.com/p/CFtswFcI0-3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Бритни Спирс

Поп-звезду 2000-х можно часто увидеть с облезшим лаком на ногтях, но разве это главная проблема? Бритни появляется в видео из своего Инстаграма со странным макияжем, прической и в безвкусном аутфите — это куда большая проблема. Звезда перестала следить за собой, что не может не волновать подписчиков и не провоцировать злые языки на сплетни. Надеемся, что в скором времени ситуация изменится.

Читайте также: БЕЗ КУСАЧЕК ОБОЙДЕМСЯ: ПОЧЕМУ КИРКОРОВ, ХИЛТОН И ДРУГИЕ НЕ МОГУТ ПЕРЕСТАТЬ ГРЫЗТЬ НОГТИ


Облезший лак и экстримальная длина — этим популярным личностям явно пора сменить мастера маникюра Их ногтями можно копать картошку, как любят говорить комментаторыinstagram.com/victoriabonya Чем проще женщина, тем сложнее ее маникюр — разве это не истина? В нашей подборке девушки, которые приехали из небольших городов и сумели добиться красивой жизни. Однако страсть к странному маникюру — псевдопризнаку роскоши — в них, увы, не утихла… Виктория Боня Телеведущая обычно делает нейтральный маникюр или однотонный лак на коротких ногтях. Но в последнее время Виктория решила начать экспериментировать — сначала стала покрывать цвет матовым топом, затем ее ногти стали разноцветными, а теперь — вовсе чрезмерно длинными, еще и с неоновым розовым лаком. Подписчики раскритиковали Боню за такой выбор, отметив, что в ее возрасте ни цветные волосы, ни такие ногти ни к чему. «Если вы собираетесь лечь и умереть в свои 40, то я собираюсь в своей старости ещё покорить Космос и Эверест. А вы можете стареть по канонам ваших мерок», — ответила она обидчикам. _


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика