Как женщине очистить организм перед зачатием - «Женский взгляд» » Леди из народа.

  • 24-июл-2021, 00:00

Как женщине очистить организм перед зачатием - «Женский взгляд»




Если вы хотите родить здорового малыша, необходимо начать планировать беременность как минимум за год до зачатия. Необходимо подготовить свой организм, произвести его физическое очищение.

В первую очередь, нужно избавиться от вредных привычек, а также начать правильно питаться.

Ради будущего ребенка вам нужно исключить из своего рациона фастфуд, беляши, чебуреки, чипсы и прочие вредные продукты. Подобные продукты приводят к накоплению в организме холестерина, токсинов, отложений жиров.

Кроме того, нужно исключить копченую и соленую пищу. Употребляйте больше продуктов, содержащих большое количество витаминов. Лучше отдать предпочтение таким продуктам, как морковь, яблоки, свекла, петрушка, капуста и т.д. Однако не стоит злоупотреблять экзотическими фруктами, которые не растут в нашей местности, — бананами, манго, апельсинами и т.д. Необходимо употреблять свежевыжатый яблочный, морковный, свекольный соки.

Нужно соблюдать режим питания – есть необходимо четыре раза в день и ни в коем случае не пропускать приемы пищи.

Обязательно нужно избавиться от всех вредных привычек. Вычеркните из своей жизни алкоголь, сигареты, наркотики. Можно заменить это все интересным увлечением.

Очищение души


Для психологического здоровья вашего малыша необходимо перед зачатием настроиться на положительную волну. Если зачать ребенка в стрессовой атмосфере, это может негативно отразиться на его поведении и психике впоследствии.

Словом, перед тем, как зачать ребенка, нужно изменить отношение к окружающим людям, не устраивать скандалов, не нервничать из-за ерунды.

Лучше больше времени проводить на свежем воздухе, прогуливаться по парку, ездить с друзьями на природу.

Нужно помнить, что малыш, помимо родительских генов, получает и их грехи. Поэтому немаловажно очистить душу перед зачатием. Недаром же многие религии считают очищение души чрезвычайно важным моментом. Поэтому будущая мама должна исповедоваться. Для того чтобы это сделать, нужно выписать все свои грехи на листок бумаги и отдать тому духовнику, у которого вы будете исповедоваться. Желательно перед исповедью три дня поститься и читать молитвы.

Исповедоваться перед зачатием обязательно нужно тем женщинам, которых одолевают страхи и тревоги, а также тем, которые не могут забеременеть в течение длительного времени. Кроме того, будущей маме необходимо просить прощения за сделанные аборты.

 

Особенно важным является то, что будущей маме нужно понять, для чего ей так необходимо физическое и духовное очищение. Это подарит ей уверенность в том, что ее малыш родится красивым, умным и здоровым, а сами роды будут легкими и естественными.


Если вы хотите родить здорового малыша, необходимо начать планировать беременность как минимум за год до зачатия. Необходимо подготовить свой организм, произвести его физическое очищение. В первую очередь, нужно избавиться от вредных привычек, а также начать правильно питаться. Ради будущего ребенка вам нужно исключить из своего рациона фастфуд, беляши, чебуреки, чипсы и прочие вредные продукты. Подобные продукты приводят к накоплению в организме холестерина, токсинов, отложений жиров. Кроме того, нужно исключить копченую и соленую пищу. Употребляйте больше продуктов, содержащих большое количество витаминов. Лучше отдать предпочтение таким продуктам, как морковь, яблоки, свекла, петрушка, капуста и т.д. Однако не стоит злоупотреблять экзотическими фруктами, которые не растут в нашей местности, — бананами, манго, апельсинами и т.д. Необходимо употреблять свежевыжатый яблочный, морковный, свекольный соки. Нужно соблюдать режим питания – есть необходимо четыре раза в день и ни в коем случае не пропускать приемы пищи. Обязательно нужно избавиться от всех вредных привычек. Вычеркните из своей жизни алкоголь, сигареты, наркотики. Можно заменить это все интересным увлечением. Очищение души Для психологического здоровья вашего малыша необходимо перед зачатием настроиться на положительную волну. Если зачать ребенка в стрессовой атмосфере, это может негативно отразиться на его поведении и психике впоследствии. Словом, перед тем, как зачать ребенка, нужно изменить отношение к окружающим людям, не устраивать скандалов, не нервничать из-за ерунды. Лучше больше времени проводить на свежем воздухе, прогуливаться по парку, ездить с друзьями на природу. Нужно помнить, что малыш, помимо родительских генов, получает и их грехи. Поэтому немаловажно очистить душу перед зачатием. Недаром же многие религии считают очищение души чрезвычайно важным моментом. Поэтому будущая мама должна исповедоваться. Для того чтобы это сделать, нужно выписать все свои грехи на листок бумаги и отдать тому духовнику, у которого вы будете исповедоваться. Желательно перед исповедью три дня поститься и читать молитвы. Исповедоваться перед зачатием обязательно нужно тем женщинам, которых одолевают страхи и тревоги, а также тем, которые не могут забеременеть в течение длительного времени. Кроме того, будущей маме необходимо просить прощения за сделанные аборты. Особенно важным является то, что будущей маме нужно понять, для чего ей так необходимо физическое и духовное очищение. Это подарит ей уверенность в том, что ее малыш родится красивым, умным и здоровым, а сами роды будут легкими и естественными.


Похожие новости сети



Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика